загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Нужна помощь в написании диплома.
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Весной восстановился в универе. Весной защита диплома. Тема диплома: Формирование ценностей семьи и детства посредством социальной рекламы.
Кто может- помогите. Я когда учился мне жена бывшая контрольные писала. blush_rt_40.gif А тут -диплом! Чё куда и как? dntknw_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
опиши как вкус киндер сюприза , игрушка в нем влияет на любовь детей к их родителям rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Сайт автор24 хороший (была там автором). Обращайте внимание на предметы, которые выполняет автор, его специальность и, разумеется, отзывы. В различные фирмы обращаться не советовала бы:с вас стрясут много, автор получит мало(не будет стимула к качественному выполнению работы). Кроме того, вы сможете сами контролировать выполнение заказа, если будете напрямую общаться с автором
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сайт автор24 хороший (была там автором). Обращайте внимание на предметы, которые выполняет автор, его специальность и, разумеется, отзывы. В различные фирмы обращаться не советовала бы:с вас стрясут много, автор получит мало(не будет стимула к качественному выполнению работы). Кроме того, вы сможете сами контролировать выполнение заказа, если будете напрямую общаться с автором
а самому написать мозгов не хватит ? - уже в норму ввели покупку дипломов ;
деградация прогресирует на радость америкосам и фашистам
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
а самому написать мозгов не хватит ? - уже в норму ввели покупку дипломов ; деградация прогресирует на радость америкосам и фашистам
Если Сергей захочет написать диплом сам, пускай пишет, я только за smile_rt_40.png Но если уж и контрольные жена делала, то проще будет диплом купить, чем время тратить
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Вы думаете, что мельком увиденная социальная реклама сформирует какие-то ценности...?
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если Сергей захочет написать диплом сам, пускай пишет, я только за Но если уж и контрольные жена делала, то проще будет диплом купить, чем время тратить
вот так всегда - решим так одну частную проблемку, потому другую подобную подобным образом итд, а потом с годами следствие решений подобным образом подобных проблем превращается в проблему общества и населения и следовательно государства biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы думаете, что мельком увиденная социальная реклама сформирует какие-то ценности...?
ну имеется ввиду не только телек, а баннеры, которых полно повсюду.
фото счастливых семей, многодетных, что-то про алиментщиков видела, много разных
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы думаете, что мельком увиденная социальная реклама сформирует какие-то ценности...?
серьезные думаю что нет, вообще, по моему , темка типа такая - пофилософствовать порассуждать можно
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
серьезные думаю что нет, вообще, по моему , темка типа такая - пофилософствовать порассуждать можно
хотя конечно, все от содержания рекламы зависит
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
ну имеется ввиду не только телек, а баннеры, которых полно повсюду. фото счастливых семей, многодетных, что-то про алиментщиков видела, много разных
проводилось когда-то исследование по вопросу "имеет ли смысл соц.реклама, направленная на привлечение внимания к чтению" - сделали вывод, что не увеличивает она читающих классику...
хотя ее отсутствие еще хуже)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Весной восстановился в универе. Весной защита диплома. Тема диплома: Формирование ценностей семьи и детства посредством социальной рекламы. Кто может- помогите. Я когда учился мне жена бывшая контрольные писала. А тут -диплом! Чё куда и как?
а я могу помочь: имхо, влияет и что-то даже формирует, но только у определенной категории населения. вот вам и гипотеза H0 (гипотеза H1, соответственно, - нифига не влияет и не формирует), вот вам и поле для деятельности) поле по-любому паханное, но воды налить можно уйму) верю в вас, вперед!) biggrin_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Весной восстановился в универе. Весной защита диплома. Тема диплома: Формирование ценностей семьи и детства посредством социальной рекламы. Кто может- помогите. Я когда учился мне жена бывшая контрольные писала. А тут -диплом! Чё куда и как?
Сергей, а зачем Вам диплом? В принципе жизнь сложилась, есть кормящая профессия - зачем уходить в типично-женскую область деятельности? С другой стороны, в Вашем возрасте окончательный крах Военно-Промышленного Комплекса заставил меня получать второе высшее образование, но в дальнейшем сам диплом мне ни разу не пригодился - от меня требовали знания, знания и знания... Если будут знания - гарантирую - не пропадете...
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Сергей, а зачем Вам диплом? В принципе жизнь сложилась, есть кормящая профессия - зачем уходить в типично-женскую область деятельности? С другой стороны, в Вашем возрасте окончательный крах Военно-Промышленного Комплекса заставил меня получать второе высшее образование, но в дальнейшем сам диплом мне ни разу не пригодился - от меня требовали знания, знания и знания... Если будут знания - гарантирую - не пропадете...
Судя по всему ,Сергею требуется корочка, а не знания, раз возникли проблемы в написании диплома.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Есть человек, пишущий за деньги работы нерадивым студентам. Если интересно, требования к количеству страниц, источников, сроки и прочее - в личку.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Судя по всему ,Сергею требуется корочка, а не знания, раз возникли проблемы в написании диплома.
так всё покупается )))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
так всё покупается )))
Корочки, дипломы и рефераты - конечно можно приобрести за деньги. Знания забивать в голову нужно самому.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
хотя конечно, все от содержания рекламы зависит
Смотрел фильм Дети Дон Кихота?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Корочки, дипломы и рефераты - конечно можно приобрести за деньги. Знания забивать в голову нужно самому.
да ерунда всё эти знания .если есть деньги - знания не больно то и нужны - со временем придут ,если надо .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
проводилось когда-то исследование по вопросу "имеет ли смысл соц.реклама, направленная на привлечение внимания к чтению" - сделали вывод, что не увеличивает она читающих классику... хотя ее отсутствие еще хуже)
Вспомнил фильм "Здесь курят" где целый институт занимался исследованием вреда курения. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Сергей, а зачем Вам диплом? В принципе жизнь сложилась, есть кормящая профессия - зачем уходить в типично-женскую область деятельности? С другой стороны, в Вашем возрасте окончательный крах Военно-Промышленного Комплекса заставил меня получать второе высшее образование, но в дальнейшем сам диплом мне ни разу не пригодился - от меня требовали знания, знания и знания... Если будут знания - гарантирую - не пропадете...
дак че- зря учился? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр