загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Нужна помощь в написании диплома.
Страницы:
1
2
3
4
5
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
То есть то, что на вашем китайском компьютере стоит американская операционная система - Вас это не пугает? Вы этим американскую экономику не поддержали, когда покупали комп с установленной операционкой? Офисные приложения у вас в компе тоже небось американские и майкрософтовские? Если у Вас не айфон, то может на Вашем телефоне все равно "андроид" стоит? А это тоже американская компания придумала А войну с фашизмом выиграли не только мы одни. Про то, что потерь больше всего у н
то, что на моем китайском компьютере стоит американская операционная система с офисными приложениями - все это меня прежде всего огорчает, а куда деваться если нужно реалям отвечать, а америкосы рынок IT захватили
И андроида у меня нет на телефоне, так что можете успокоиться;
А вот у вас, видимо, судя по тому, что вы пишите, не только то, про что вы пытаетесь выяснить у меня выяснить американское ли оно у меня, американское, развивать ее для вас норма.

Про американцев, и фотки - это просто смешно, что вы пишите, потому что все это капля в море, по сравнению с теми ресурсами, которые нами были затрачены на победу, прежде всего человеческими.

Возможно, в самом лучшем городе Европе история преподается таковой, что по ней
американцы сыграли решающую роль в победе над фашизмом. Я не удивлюсь этому.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да-да. Зато мы делаем ракеты и покорили Енисей, А также в области балета мы впереди планеты всей
А также, например, первыми в космос полетели
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
то, что на моем китайском компьютере стоит американская операционная система с офисными приложениями - все это меня прежде всего огорчает, а куда деваться если нужно реалям отвечать, а америкосы рынок IT захватили
А что Вам мешает создать свой продукт в IT отрасли, если Вас огорчает сильно огорчает факт использования американских программ?, Только то, что "америкосы рынок захватили"? Не нравится - придумайте что-то свое, кто же мешает? Создавайте компанию единомышленников, пишите софт, захватывайте рынок, если сможете. Или так и будете - причитать и все равно пользоваться? Сразу вспоминаются мыши и кактус biggrin_rt_40.png Мазохизм какой-то, по-моемуwink_rt_40.png Если пользуетесь и претензий нет - пользуйтесь на здоровье системой и программами, какая разница, американские они, или нет. Если не нравится что-то - не пользуйтесь, или придумайте что-то свое, в чем проблема-то? smile_rt_40.png
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
А также, например, первыми в космос полетели
Ага. Гагарин - это да. А американцы по Луне прогулялись wink_rt_40.png
Думаю, Вы тоже ждали такого ответа swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Иван Человеков, Лучший город Европы (автор поста) 12.09.2014 22:46
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр