загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Карьера в жизни женщины.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Работа всегда была для меня очень важной частью жизни, несколько раз меняла направление в рамках своей профессии, до рождения ребенка прямо что называется жила на работе, потом- работа жила у меня дома был какой-то опыт и руководства, вполне успешного, но столько стресса- оно того не стОит Мне больше по душе автономная работа, в своем кабинете, я исполнитель, есть задача- я её продумываю, делаю, несу ответственность за результат. Дружбы на работе не ищу, коллег интриг не замечаю, на какие-т
Классно когда желания совпадают с возможностями. Бывает что это заслуга самого человека. Поздравляю!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вернулась в руководители в свою сферу. Сейчас у меня классный коллектив, 100% мужской, девочкам вход запрещен
blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Так может она и не меняла партнёра. А вы просто описали карьерный рост человека от крутого в 90-х, до зам министра сейчас!
Только если он постоянно менял все свои данные: ФИО, вес, рост, цвет волос , глаз и всё остальное, тогда возможно. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сейчас у меня классный коллектив, 100% мужской, девочкам вход запрещен
Оказывается, мужские гаремы в России существуют! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если говорить о руководителях среднего звена, то вменяемых больше среди женщин
Женщин-руководителей встречал не раз.
А вот вменяемых среди них не было ни одной.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вы руководитель, доставляет ли Вам это удовольствие, какое-то преимущество, бонусы? Стоит ли быть руководителем и находиться в стрессах, совещаниях, дедлайнах, в замен на те преимущества, которые Вы имеете?
Я не руководитель, но я в стрессе)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Почитал.
Впечатление такое, что все форумчанки - руководители.
Вот и открылся секрет их форумского долголетия: подкаблучников на всех руководительниц не хватает! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Можно много писать конечно, как правильно составлять штатные расписания...но факт остается фактом..вот у нас второй месяц крупный объект сейчас, государственный.. помимо нас включены в проект другие подрядчики - архитекторы, проектировщики, инженеры...с кем общаемся сейчас и стыкуемся на объекте - работают все без выходных и с перегрузкой. Архитекторы из достаточно крупной московской компании - до 3 ночи ведем переговоры и переделываем планы монтажей, чтобы в 9 утра уже выйти на эти монтажи.
То, что в СССР строили за 2 месяца генеральный подрядчик, при нынешней системе подрядчик и субподрядчик строили 4 года с постоянными согласованиями, длительными остановками работ и урезаниями проекта.
И так практически по всем строительным объектам.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 27.09.2019 08:21
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы вместе сколько лет? "три дня" - это на сейчас, не на тогда. Мне так-то всё равно, главное - как ей хорошо.
Гостевой брак. Удобно. lol_rt_40.png Работает баба, плохо штоли?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Технические специалисты и ночной график работы не оставляют шансов sorry_rt_48.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Оказывается, мужские гаремы в России существуют! )))
Соседний кабинет разбавляет smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы вместе сколько лет? "три дня" - это на сейчас, не на тогда. Мне так-то всё равно, главное - как ей хорошо.
Бывает периоды- начинаю барагозить.
Вернее были раньше. "Сиди дома, я обеспечу..."
Работаю сам на себя. Доход переменчив. График доходности похож на рельеф Армении. То Арагац, то Арац mosking_rt_50.gif
А у нее стабильность. Железобетонная стабильность и расчет! Надёжна девфка она как Форт Нокс! Надёжная во всем. Она и меня то держит как кота. Так, для души. Типа хобби. Сильная женщина, может себе позволить.
Что удивительно, получается у нее мозги мне вправлять. Это я через призму лет уже понял. Проанализировал.
Единственное в чем себя карю дак это в том что бабки ей не отдавал когда "Арагац" был.
Щас уже такое верят ли повторится.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В продолжении темы работы. Как -то в разговоре со своей начальницей, она сказала мне такую фразу - ,,к твоему возрасту человек должен чего-то добиться,, Я понимаю, это было сказано в отношении карьеры и должности. Как Вы считаете, должна ли женщина добиваться карьерного роста? Надо ли становиться руководителем? Могли бы Вы в такой ситуации идти на сплетни, лицемерие, возможно, на подлости по отношению к своим подчиненным( лишение премий, штрафы и.т.д.). Или может это все не подлости, а норма н
Интересная фраза. "В твоём возрасте человек должен чего-то добиться".
А интересно, если добиться гармонии с миром и окружающими, а главное с самим собой живя при этом в шалаше? Конечно, в шалаше семью не построить, но для себя ты решил так и не иначе.
А зачем быть руководителем? Тешить своё эго? Заработать море денег?
И нужно ли всё это?
Сначала решите, что Вам нужно. Хотите ли Вы стать тем, кем хотите стать. А дальше идите к своей цели, какой бы она ни была. И не обязательно быть начальником...
Высокое положение стремится занять тот, кто считает, что деньги решают всё и в глазах у них вместо зрачков значки денежных знаков.
Материальные блага... Кто-то говорит, что материальные блага тянут за собой духовные...
Если Вы читали Стругацких, вспомните про кадавра и чем закончился эксперимент. Решите, хотите ли Вы стать таким-же гением - потребителем и потом решайте, чего добиваться.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Распределить это замечательно,но у нас рабочий день начинаеться в 5 утра.Строгая пропускная система,если позвонили 9-10 вечера что плохо,выйти не могу.Выбора уже не остается.Потом да,уже по факту перекрутка графиков,замены.Не все бывает как нам хочется,в выходные свои я уже разбираюсь с рутиной.Это приказы под роспись,куча отчетов.
Именно поэтому не хочу быть руководителем, мне гораздо важнее вечернее время провести с семьёй, обсудить как у кого прошёл день, помочь с уроками старшей. Даже готовку еды воспринимаю после работы как отдых- смена деятельности)
А выходные- это святое!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Я если честно нехочу быть в руководящей должности-нехочу отдуваться за всех,больше всех получать по шее от вышестоящих руководителей,пахать за тех кто на работу не вышел,в общем отрывать себя от семьи и дома больше чем могу нехочу!была и не раз в руководящих должностях -старшая продавец,бригадир смены,мастер смены-это не мое,тк я становлюсь черствой и раздражительный дома и на работе.нехочу в свой выходной получать звонки и новые распоряжения от начальства.
Недавно дочке тоже предложили стать администратором кафе-тоже отказалась.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
А вообще,еслиб была такая возможность,то я бы лучше дома бы сидела-занимаясь детьми,домом и своим хозяйством.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я игрок командный
А я индивидуалистка.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Она и меня то держит как кота. Так, для души. Типа хобби.
И я бы от "двуногого" кота не отказалась... blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
И я бы от "двуногого" кота не отказалась...
Дак вон их тут сколько! Выбирай любого! И с котятами и без! lol_rt_40.png
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В продолжении темы работы. Как -то в разговоре со своей начальницей, она сказала мне такую фразу - ,,к твоему возрасту человек должен чего-то добиться,, Я понимаю, это было сказано в отношении карьеры и должности. Как Вы считаете, должна ли женщина добиваться карьерного роста? Надо ли становиться руководителем? Могли бы Вы в такой ситуации идти на сплетни, лицемерие, возможно, на подлости по отношению к своим подчиненным( лишение премий, штрафы и.т.д.). Или может это все не подлости, а норма н
Чего-то добиться - наверно найти свою нишу в обществе, в которой ты наиболее эффективна.
Состояться как специалист в какой-нибудь деятельности.
Культурной, гуманистической, педагогической и т. д.
Выявить свой талант. Найти себя ещё говорят.
Может это имелось ввиду.
Знаю одно место, где с этим могут помочь. Ну, заявляют, по крайней мере...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр