загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Карьера в жизни женщины.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А тренировки? А "приболезни"?
Ой,Лена,не сыпь мне соль на рану))) мы болеем раз в месяц 1-1,5 недели. Какому работодателю это понравится.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Почему только с ним? А в самом коллективе? Между обычными сотрудниками? Кто-то пришел с дорогой сумочкой или новым айфоном или не хочет чай пить со всеми и ,,не влился в коллектив,,. Можно же про него что-то доносить начальству?
Зачем? Что доносить? Я например игнорирую разговоры по душам с подчиненными, если человек со мной идёт на конфликт, делаю вид что его для меня нет (!не даю заданий , не проверяю выполнение , то есть человек понимает что в нем не нуждаются) и он сам себя увольняет.... Всё очень просто!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.09.2019 12:27
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а вечером? у нас вчера пол-класса в группе воцапа случайно узнали, что сегодня нужны листики определенных деревьев на урок труда половина класса была не в курсе... собирали листья вечером, как могли...)))
Я наученная горьким опытом в прошлом году,в этом намобирала листьев ,камней,палок и т.д. пусть будут,чтобы в 12 ночи не отправляться на поиски))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я наученная горьким опытом в прошлом году,в этом намобирала листьев ,камней,палок и т.д. пусть будут,чтобы в 12 ночи не отправляться на поиски))
я каждый год набираю))) сегодня понесли вообще всё, чтобы раздать остальным, кто вчера шокировался)))
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем? Что доносить? Я например игнорирую разговоры по душам с подчиненными, если человек со мной идёт на конфликт, делаю вид что его для меня нет (!не даю заданий , не проверяю выполнение , то есть человек понимает что в нем не нуждаются) и он сам себя увольняет.... Всё очень просто!
На моей бывшей работе как раз донос был важным делом. У нас была сотрудница, чуть младше меня, она проходила по кабинетам утром, здоровалась, пила чай, делала макияж, а потом все сливала начальнице.
Я это тоже не сразу поняла, оказывается так можно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а вечером? у нас вчера пол-класса в группе воцапа случайно узнали, что сегодня нужны листики определенных деревьев на урок труда половина класса была не в курсе... собирали листья вечером, как могли...)))
вспомнилось как в детстве доставали листики)) девочка Лена показала пальчиком на листок который нравится.. клёна как сейчас помню.. достали)))
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Женщине сложно совместить карьеру и семью, мужчинам проще - они весь быт перекладывают на женщин. Женщинам сложнее сделать карьеру, кроме того не надо забывать про возраст, здоровье. Для меня семья более важна.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я каждый год набираю))) сегодня понесли вообще всё, чтобы раздать остальным, кто вчера шокировался)))
Вспомнил, как я с фонарем в ночи жёлуди искал)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вспомнил, как я с фонарем в ночи жёлуди искал)))
Хоть похрюкивал при этом?))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я каждый год набираю))) сегодня понесли вообще всё, чтобы раздать остальным, кто вчера шокировался)))
Лена,Вы вообще пример для многих мам. Всегда читаю Вас и отмечаю доя себя какая Вы умница give-rose_rt_60.gif
Мы опять про школу свою любимую не в школьной теме biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вспомнил, как я с фонарем в ночи жёлуди искал)))
Нашел?smile_rt_40.png))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вспомнил, как я с фонарем в ночи жёлуди искал)))
а я в прошлом году каштаны. Под всеми каштанами на нашей аллее уже стадо родителей прошлось до меня, это очень было заметно! каштанов не было практически вообще)))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Женщине сложно совместить карьеру и семью, мужчинам проще - они весь быт перекладывают на женщин. Женщинам сложнее сделать карьеру, кроме того не надо забывать про возраст, здоровье. Для меня семья более важна.
Я не могу без работы... от слова совсем....Совмещается всё прекрасно, даже очень, ... и так же в ночи по кустам жёлуди, шишки и листья ищем))))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.09.2019 12:40
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нашел?))
А то)))
Я все дубы в нашем парке теперь знаю))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Карьера в жизни женщины.
Не так надо карьеру делать...
У одноклассника жена в начале 90-х ушла к "крутому", потом к бизнесмену, потом к чиновнику, потом к чиновнику рангом повыше, к депутату и сейчас, вроде, живет с зам.министра. )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена,Вы вообще пример для многих мам. Всегда читаю Вас и отмечаю доя себя какая Вы умница Мы опять про школу свою любимую не в школьной теме
тут на форуме много таких умниц friends_rt_104.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Пока наши мужчины остановились на последнем варианте молодцы)
Это конечно хорошо- но в случае если любовь и отношения не сложаться в дальнейшем.Жена домохозяйка,муж испарился в другом направлении а жена - то не работала umnik2_rt_46.gif Пока есть силы буду работать - так как иного дохода ждать неоткуда.На шее сидеть не для меня и надеяться на что - то вечное тоже.Увереннее себя чувствую когда финансово не завишу от мужчины.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
тут на форуме много таких умниц
Огласите весь список,
чтоб знать из кого выбирать! )))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А то))) Я все дубы в нашем парке теперь знаю))
рыло самое главное не сильно испачкать))
шучу))))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не так надо карьеру делать... У одноклассника жена в начале 90-х ушла к "крутому", потом к бизнесмену, потом к чиновнику, потом к чиновнику рангом повыше, к депутату и сейчас, вроде, живет с зам.министра. )
Вечная девственница видимо smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр