загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Карьера в жизни женщины.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
С радостью бы занималась любимым делом для души где нибудь на берегу океана)
Но это для меня пока непозволительная роскошь. Работаю руководителем, но руковожу в большей степенью не людьми , а проектами. Начальницей никогда не стремилась и не хотела быть, лучше для меня быть высококлассным экспертом в своей области.
Уверена и убеждалась в этом несколько раз- что лучшие начальники все же мужчины
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
не так давно был на заказе.. разговорились с мужиком... он начальник и жена начальник.. дома встречаются и всех тянет командовать по привычке, а не получается.. )) беда)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вечная девственница видимо
Однокласснику 2 дочек оставила. Были у неё или не были ещё дети не знаю.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
С тех пор, как в моей жизни появился ГП, работа вообще интересовать перестала lol_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С тех пор, как в моей жизни появился ГП, работа вообще интересовать перестала
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С тех пор, как в моей жизни появился ГП, работа вообще интересовать перестала
ужас)) за интернет чем платить? ))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С тех пор, как в моей жизни появился ГП, работа вообще интересовать перестала
И вашему работодателю тоже пламенный привет! biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я не карьеристка, в приоритете семья и дети. Время на себя, на более важные дела чем работа, заниматься любимым делом, который приносит доход - вот что важно для женщины имхо.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И вашему работодателю тоже пламенный привет!
secret_rt_44.gif no2_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ужас)) за интернет чем платить? ))
Только ради него и пашу, чтобы снова на ГП заходить girl-haha_rt_70.gif . Порочный круг lol_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Карьерных амбиций не имею.
Мне дом важнее.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ужас)) за интернет чем платить? ))
С-с по интернету! )))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Только ради него и пашу, чтобы снова на ГП заходить . Порочный круг
Да ты наркоша))
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Если без сильного ущерба семье, то поддержу. А иначе в топку такие карьеры))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В продолжении темы работы. Как -то в разговоре со своей начальницей, она сказала мне такую фразу - ,,к твоему возрасту человек должен чего-то добиться,, Я понимаю, это было сказано в отношении карьеры и должности. Как Вы считаете, должна ли женщина добиваться карьерного роста? Надо ли становиться руководителем? Могли бы Вы в такой ситуации идти на сплетни, лицемерие, возможно, на подлости по отношению к своим подчиненным( лишение премий, штрафы и.т.д.). Или может это все не подлости, а норма н
Карьера и работа это последнее о чем я думаю) мне это не нужно ну совсем никак) я женщина и мать в первую очередь. В этом я состоялась, в чем безмерно счастлива.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я человек - организатор и ни фига не исполнитель. Поэтому , для меня важно руководить коллективом. Хотя я больше предпочитаю работать одна. Например, быть в коллективе , и выполнять ту работу, которую кроме меня больше никто выполнить не может. Практически всегда на руководящих постах встречала женщин - самодуров. По мне так женщины и руководство - понятие несовместимое
Встречала разных руководителей-самодуров, и женщин, и мужчин))
Если говорить о руководителях среднего звена, то вменяемых больше среди женщин, на топ-уровне - мужчин (но если в %, пожалуй, будет одинаково).
Это больше зависит не от пола, а от опыта, возраста и особенностей характера.

И еще заметила: если человек психологически дорос до руководящей должности, но отмахивается от нее, считая, что это не его (напр, не женское дело, или презирает руководителей как бездельников) - полезность этого человека для компании снижается в разы. Ему может показаться, что его или выживают, или не пользуются его ресурсами, но на самом деле он вносит разлад в коллектив. У него есть свое видение, как правильно распределять ресурсы, как ставить задачи, что считать результатом - даже если и не критикует руководство открыто.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я человек - организатор и ни фига не исполнитель. Поэтому , для меня важно руководить коллективом. Хотя я больше предпочитаю работать одна. Например, быть в коллективе , и выполнять ту работу, которую кроме меня больше никто выполнить не может. Практически всегда на руководящих постах встречала женщин - самодуров. По мне так женщины и руководство - понятие несовместимое
Работать одна и руководить...
Это как?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
лучшие начальники все же мужчины
Согласен.Я далек от всего вот ЭТОГО..Но согласен.Т.к. не должно нарушаться правило.Начальник,секретарша.Кабинет с диваном.Молодые карьеристки ...
Так задумано самой природой umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 26.09.2019 14:43
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Согласен.Я далек от всего вот ЭТОГО..Но согласен.Т.к. не должно нарушаться правило.Начальник,секретарша.Кабинет с диваном.Молодые карьеристки ... Так задумано самой природой
haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Согласен.Я далек от всего вот ЭТОГО..Но согласен.Т.к. не должно нарушаться правило.Начальник,секретарша.Кабинет с диваном.Молодые карьеристки ... Так задумано самой природой
Молодые, умные.. И не дают, вот ужас-то sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр