загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Карьера в жизни женщины.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
на подлости по отношению к своим подчиненным( лишение премий, штрафы и.т.д.)
Т.е. заслуженного лишения премий или штрафа, Вы не допускаете?)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А карьерный рост разве только в должности руководителя заключён?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мне карьера неинтересна, как ни крути, для меня всегда важно достаточное время, которое могу проводить в семье и с дочкой.. поэтому я уже лет 10 работаю в небольшой компании с одним и тем же руководителем, тут начальников кроме нее нет))
хотя не исключаю вероятность смены сферы деятельности, когда дочка станет совсем постарше.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати, если руководитель не с улицы, а пошел на повышение из сотрудников, то те, кто раньше были на одном должностном уровне, часто наглеют, и ищут несправедливости.

Ну, не понимают они, что теперь человек ДОЛЖЕН с них спрашивать.

Сплошь и рядом вижу.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А у Вас не было таких, кто доносит на других и за это получает бонусы или премию, лишая при этом другого.
Если Вы про подчинённых - нет, не было.
А про коллег.. Не знаю) они не рассказывали за что премии biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Нет моего варианта.
Отсутствует напрочь понятие развития.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не хочу быть к чему-то привязаной, хочу свободы))
Любой наемный сотрудник "привязан".
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. заслуженного лишения премий или штрафа, Вы не допускаете?)
Есть ситуации когда работник действительно что-то сделал не так, а есть когда, например, придираются к мелочам или что-то провоцируют специально. Я так поняла, чисто женские коллективы не очень хорошие. Или что-то случается, что-то не поделят или ПМС у кого-нибудь(
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. заслуженного лишения премий или штрафа, Вы не допускаете?)
Даже кстати, если работник что -то допустил, надо учитывать обстоятельства, мотивы и т.д.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Карьера для меня не играет никакой роли. Мне важно больше времени проводить в семье. Мне нравится заниматься домашним делами. Сейчас нет возможности не работать,если бы была такая возможность,то я бы предпочла работать полдня а остальное время тратить на детей.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Карьера для меня не играет никакой роли. Мне важно больше времени проводить в семье. Мне нравится заниматься домашним делами. Сейчас нет возможности не работать,если бы была такая возможность,то я бы предпочла работать полдня а остальное время тратить на детей.
как я Вас понимаю! у меня те же ощущения и желания.)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Карьера для меня не играет никакой роли. Мне важно больше времени проводить в семье. Мне нравится заниматься домашним делами. Сейчас нет возможности не работать,если бы была такая возможность,то я бы предпочла работать полдня а остальное время тратить на детей.
Я тоже считаю, что для семейной женщины это оптимальный график.
Ещё лучше, когда не полставки, а просто свободный график.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Даже кстати, если работник что -то допустил, надо учитывать обстоятельства, мотивы и т.д.
"Заслуженно" само по себе подразумевает, что честно.)
Т.е. с учетом всего.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если Вы про подчинённых - нет, не было. А про коллег.. Не знаю) они не рассказывали за что премии
Вот знаете, я всегда считаю, что рыба гниет с головы. Если Вам такое поведение было не актуально, то в Вашем окружении такого и нет. А если начальство это поддерживает, то это и процветает.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
как я Вас понимаю! у меня те же ощущения и желания.)
drink_rt_118.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я тоже считаю, что для семейной женщины это оптимальный график. Ещё лучше, когда не полставки, а просто свободный график.
Это точно,потому что сборы в сад и школу- это квест. Ведь утром у детей появляется очень много важных дел)))
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Любой наемный сотрудник "привязан".
На крайний случай можно БЛ взять, отпроситься, кровь сдать или поменяться сменами))
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
"Заслуженно" само по себе подразумевает, что честно.) Т.е. с учетом всего.
Не всегда так бывает, к сожалению((
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это точно,потому что сборы в сад и школу- это квест. Ведь утром у детей появляется очень много важных дел)))
А тренировки? А "приболезни"? А праздники в садах?а к врачу? Можно бесконечно продолжать...
Поэтому свободный график - идеален.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 26.09.2019 12:24
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это точно,потому что сборы в сад и школу- это квест. Ведь утром у детей появляется очень много важных дел)))
а вечером? у нас вчера пол-класса в группе воцапа случайно узнали, что сегодня нужны листики определенных деревьев на урок труда lol_rt_40.png половина класса была не в курсе... собирали листья вечером, как могли...)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр