загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба ЕГЭ по истории для родителей.
Страницы:
1
2
3
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мусор что ли вынести попросили? удивительный народ вокруг.. не в теме и всё равно рвутся в бой) так можно вместо уважения и признания (на что скорей всего вы рассчитываете) можно стать посмешищем.. запросто..
Дмитрий, вот и мне странно, что вы не в теме, а рвётесь комментировать в бой. Идея сдачи ЕГЭ родителями не в признании и проверке знаний, а в психологической поддержке детей.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.02.2020 12:52
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Классный руководитель написала нам в родительскую группу вотсапа "28.02 ЕГЭ по истории для родителей. От класса нужен 1 родитель. Кто сможет?" Я вызвалась)) Теперь нужно подготовиться. Что посоветуете прочитать? Может есть какие-то пособия, экспресс ответы и шпаргалки? Буду признательна!)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мусор что ли вынести попросили? удивительный народ вокруг.. не в теме и всё равно рвутся в бой) так можно вместо уважения и признания (на что скорей всего вы рассчитываете) можно стать посмешищем.. запросто..
Будете состоять в родительском комитете, потом поговорим happy_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если не ошибаюсь, ее пихают подробно: одних президентов США сколько, кто за кем шел еще как-то, но годы правления Но я уже плохо все это помню
Это сильно лишнее unsure_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
дальше все зависит от багажа знаний.
От багажа знаний зависит не все. Например, я до сих пор беру в год по одному ученику, чтобы навык преподавания не потерять. К ГИА/ОГЭ еще могу подготовить, а к ЕГЭ - даже не берусь. Там абсолютно другая методика, нужно переучиваться.
Я и родителей сразу предупреждаю, что учу писать грамотно, а не готовлю к ЕГЭ (хотя основные требования и структуру экзамена знаю)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2020 15:00
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это сильно лишнее
У нас было в билетах. Мне не попался, мне из новейшей было: культура СССР 80-х годов. lol_rt_40.png
Стыдно, я почти ничего не знала blush_rt_40.gif Рассказывала про Цоя и Высоцкого, как явление в музыке тех времен. lol_rt_40.png Решила, главное, не останавливаться и не молчать: они же, экзаменаторы, интеллигентные люди, перебивать не станут umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 22.02.2020 15:39
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У нас было в билетах. Мне не попался, мне из новейшей было: культура СССР 80-х годов. Стыдно, я почти ничего не знала Рассказывала про Цоя и Высоцкого, как явление в музыке тех времен. Решила, главное, не останавливаться и не молчать: они же, экзаменаторы, интеллигентные люди, перебивать не станут
Пугачеву и Ротару можно ещё)
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пугачеву и Ротару можно ещё)
Первый вопрос по ВОв хорошо ответила.
А вот второй... У меня папа их слушал, я хоть что-то знала и песни наизусть, было с чего говорить без остановки)) Боялась, что начнут задавать вопросы о живописи, архитектуре, скульптуре. blush_rt_40.gif
Но мне кажется, они догадались о "широте" моих знаний: один профессор быстро прикрылся газетой, внезапно ему захотелось читать. blush_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Но 4поставили, в универ поступила. Спасибо Высоцкому с Цоем biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 22.02.2020 15:51
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дмитрий, вот и мне странно, что вы не в теме, а рвётесь комментировать в бой. Идея сдачи ЕГЭ родителями не в признании и проверке знаний, а в психологической поддержке детей.
тут не обязательно быть в теме.
когда человек вызвался сделать, а как сделать не знает. нафиг вызываться?
можно это переложить на любой род деятельности. хоть штукатурка стены, хоть управление самолётом.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр