загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Бесплатное высшее образование
Страницы:
1
2
3
4
5
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сейчас бакалаврат считается неполным высшим. Магистратура - полное высшее. Хотя лично моё мнение, толку кроме корочки в магистратуре нет. Какие-то непонятные предметы, повторение уже пройдённого, преподаватели почти не приходят на занятия, посылают только лаборанта с флешкой. Отношение как к дембелям grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Не совсем понимаю, зачем получать несколько "вышек" и не работать ни дня по им... Безумная лишняя трата времени и средств... Получать высшее образование нужно обдуманнно, чтоб по окончанию учёбы трудиться в рамках полученного образования
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
И еще.
У подруги тоже 2 в/о тех же лет, что у меня. Ей по её профилю недавно предложили писать кандидатскую. Будь магистратура обязательной ступенькой, отправили б доучиться. Нет, магистр приравнена к специалисту.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не совсем понимаю, зачем получать несколько "вышек" и не работать ни дня по им... Безумная лишняя трата времени и средств... Получать высшее образование нужно обдуманнно, чтоб по окончанию учёбы трудиться в рамках полученного образования
Сколько там времени тратится на заочке? 6 недель в году. Лично я отдыхала во время сессии от работы и детей. И по финансам не очень. Ну это если своими мозгами сдавать, а не тупо платить.
По первому образованию, когда училась, перспектива была, пока доучилась - колхозы развалились. По второму образованию - нужна была корочка для работы.
Для меня учёба, как компьютерные игры для современных мужчин.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Это мальчики пусть целенаправлено учатся, а потом исправно трудятся. Девочкам можно и для себя)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вот счас туризм прикрыли и куда идти работать человеку, который по этой профессии выучился и работал? В Пятёрку за кассу?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я в 97 закончила университет с дипломом специалиста. Подруга ещё год или 1,5 училась в магистратуре. В 2016 я окончила бакалаврат и ещё 1,5 года магистратура.
Как ты успела в 97м закончить университет?
Тебе 16 было. grin-ast_rt_40.gif
Кста, у тебя какое конкретно образование? Вуз и специальности.
Ты сделала нострификацию дипломов?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Как ты успела в 97м закончить университет? Тебе 16 было.
Кстати )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот счас туризм прикрыли и куда идти работать человеку, который по этой профессии выучился и работал? В Пятёрку за кассу?
в той сфере не так много людей с профильным в/о. Приятельница в туризме с 2012г. До этого была офис-менеджером и любителем-путешественником. Страсть стала работой. И почти 20 лет она практикует йогу, не удивлюсь, если станет инструктором.
Почему у тебя сразу Пятерочка как основной вариант?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот счас туризм прикрыли и куда идти работать человеку, который по этой профессии выучился и работал? В Пятёрку за кассу?
Сейчас вообще сложно будет многим найти работу. unsure_rt_40.gif
Но справедливости ради при наличии вакансий в принципе опытный офисный продажник успешно обустроится в другой сфере.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не совсем понимаю, зачем получать несколько "вышек" и не работать ни дня по им..
а кто вам сказал, что я по ним ни дня не работаю? я по первой 14 лет отработала.
Как-то поспешно вы все время выводы делаете необоснованные.
Если вы считаете обучение каким-то бессмысленным делом, так ради Бога, кто вам мешает. Но это не значит, что все должны быть как вы, думать как вы и жить как вы.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 05.06.2020 16:44
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот счас туризм прикрыли и куда идти работать человеку, который по этой профессии выучился и работал? В Пятёрку за кассу?
это временно. Скоро наладится.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Как ты успела в 97м закончить университет? Тебе 16 было. Кста, у тебя какое конкретно образование? Вуз и специальности. Ты сделала нострификацию дипломов?
Ой! 2003 blush_rt_40.gif
Днепропетровский государственный аграрный университет, Зооинженер. Мелитопольский государственный педагогический университет, учитель биологии и экологии.
Ностри blink_rt_40.gif что?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему у тебя сразу Пятерочка как основной вариант?
может быть и дикси sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
может быть и дикси
В Перекресток не пройдет по конкурсу? Эх )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему у тебя сразу Пятерочка как основной вариант?
Это я первый попавшийся вариант)
Я за разнообразие.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ой! 2003
всё, поздно, я знаю, что мы ровесницы )))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В Перекресток не пройдет по конкурсу? Эх )
туда нужно три высших sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это я первый попавшийся вариант) Я за разнообразие.
Забыла упомянуть внутренний туризм. Такие клиенты тоже есть. Внутренний раньше внешнего откроют, полагаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
туда нужно три высших
ой, не уговаривай, я ж соглашусь tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр