загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Здоровье в мелочах
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
И буду пить. К гинекологу ходила - она ничем не помогла. А эти травки попила и проблем по женской части не было. Потом после родов, начались уже другие, травками не лечатся, и врачи помочь не могут. Так что лучше травки, чем совсем ничего! И всему свое место. Когда пила какую-то травку, мне становилось хуже и хуже с сердцем. Потом почитала, что оно снижает давление, а оно у меня и так низкое. Перестала пить, давление пришло в норму. Вы отрицаете то, что не видите. Смотрели мультик "Hort
А кроме травки, есть еще грибы... От них, говорят, тоже все проблемы исчезают haha_rt_56.gif
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кроме травки, есть еще грибы... От них, говорят, тоже все проблемы исчезают
А вы грибы пробовали? Вам помогло? Видимо пьете регулярно, раз советуете другим.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кроме травки, есть еще грибы... От них, говорят, тоже все проблемы исчезают
good2_rt_68.gif
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
И видимо на пАру...
Сообщение отредактировала elli, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2014 10:12
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
А вы грибы пробовали? Вам помогло? Видимо пьете регулярно, раз советуете другим.
Я не пробовала. Мне не в чем помогать. Это же Вы, а не я, выискиваете у себя болячки и занимаетесь самолечением. Я была удивлена, увидев, что Вам всего 26 лет.... По разговорам я подумала, что Вам 56: давление, сердце и прочие хвори.
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Ну так многое зависит от окружения, где живете и с какими болячками родились. Когда я прихожу к врачам мне говорят что такого быть не может. У меня есть болячки, которые должны появляться только в старости. Я не выискиваю у себя болячки, но когда боль нет сил терпеть - иду к врачу, а они, в большинстве своем ничем помочь не могут. Пошла к одному с сильной болью, послал к другому, тот к третьему и так пять врачей обошла и плюнула. Обезболивающее пью. А во время беременности на "стену лезла" от боли, ведь обезболивающее нельзя было. Что вы всех под одну гребенку то?!

А вообще, а свою жизнь я столько узнала и столько всего пережила, что мне уже хватило. Много слушаю, вижу. запоминаю, анализирую. Быстро учусь. И поняла, что пить столько таблеток, сколько выписываю врачи - нереально. Тем более что совмещать одновременное употребление некоторых таблеток - нельзя! Лучше помогать своему организму самому справляться.
Сообщение отредактировала elli, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2014 10:38
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Ну так многое зависит от окружения, где живете и с какими болячками родились. Когда я прихожу к врачам мне говорят что такого быть не может. У меня есть болячки, которые должны появляться только в старости. Я не выискиваю у себя болячки, но когда боль нет сил терпеть - иду к врачу, а они, в большинстве своем ничем помочь не могут. Пошла к одному с сильной болью, послал к другому, тот к третьему и так пять врачей обошла и плюнула. Обезболивающее пью. А во время беременности на "стену лезла&q
Вам знакомо слово "психосоматика"? Мне кажется, Вам было бы полезно поискать в этом направлении. Боль - это всегда чувство вины. Вина ищет наказания.
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
На одном из сайтов, куда периодически захожу. Молода девушка писала, что у неё отнимаются руки. Она думала что это за болезнь, а оказалось, что все из-за нервов, которые ей расшатали в семье. Пристальный надзор бабушки, которая её за человека не считала и не давала ничего решать. Когда я прочитала это, то поняла, что мои проблемы с руками - это тот же самый случай. И даже когда в мою жизнь теперь лезут, я слушаю, и делаю по своему. Меня конечно потом ругают, но изо всех сил стараюсь не реагировать никак. Т.к. нервов мне уже потрепали основательно. Некоторые болячки исчезли после того как стала меньше нервничать.
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Всем я бы посоветовала 2 раза в год проходить курс массажа.Спина и воротниковая зона.При сидячей работе это особенно актуально.Только вот проблема найти действительно хорошего массажиста.Мне повезло!smile_rt_40.png
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам знакомо слово "психосоматика"? Мне кажется, Вам было бы полезно поискать в этом направлении. Боль - это всегда чувство вины. Вина ищет наказания.
С раннего детства, сколько себя помню, была изгоем в семье, все шишки на меня. За меня всё решали и сейчас пытаются решать. И мне говорили всегда что у меня ничего не получится, что я не справлюсь, что я ничто и ничего не умею. И сейчас иногда мне так хочется опустить руки, но я дала себе обещание, что никогда не сдамся. Так что советую только то что пройдено мной лично. А так же собираю информацию о том, на что еще обратить внимание. Кстати, когда ребенку гемоглобин привели в норму, чувствовать она стала себя лучше.

Ну не спрашивала я в этой теме чем конкретно лечиться(хотя хорошо если будет указано), а что и какие именно показатели (гемоглобин, щитовидка ... ) которые можно посмотреть в условиях больницы и которые сильно влияют на самочувствие. Часто лечат не причину болячки, а её последствия. Например если есть ожег, лечили бы не сам ожег, а только давали обезболивающее, чтобы боль не чувствовать. Вот тут очень хотелось ( но не совсем получилось) выяснить, какие "мелочи" лечили, чтобы было реальное большое заметное улучшение в здоровье.
Сообщение отредактировала elli, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2014 11:09
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
С раннего детства, сколько себя помню, была изгоем в семье, все шишки на меня. За меня всё решали и сейчас пытаются решать. И мне говорили всегда что у меня ничего не получится, что я не справлюсь, что я ничто и ничего не умею. И сейчас иногда мне так хочется опустить руки, но я дала себе обещание, что никогда не сдамся. Так что советую только то что пройдено мной лично. А так же собираю информацию о том, на что еще обратить внимание. Кстати, когда ребенку гемоглобин привели в норму, чувствовать
Так вам для начала хороший психотерапевт нужен, а не БАДы, травки и прочая ерунда. Я вот тоже с Юлией согласна: судя по тексту, вам не 26 лет, а значительно больше...а если не лечить ожег, то интоксикация организма вызовет очень неприятные симптомы и никакие обезболивающие не помогут. Вы хотите весь полный цикл медицинского образования ( это 8-9) лет свести к трем советам на форуме, хотя медицина - это не та сфера, где можно самостоятельно разобраться, не имея специальных знаний. И сбор информации, причем по интернет-источникам, тут бесполезен и даже опасен...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
На одном из сайтов, куда периодически захожу. Молода девушка писала, что у неё отнимаются руки. Она думала что это за болезнь, а оказалось, что все из-за нервов, которые ей расшатали в семье. Пристальный надзор бабушки, которая её за человека не считала и не давала ничего решать. Когда я прочитала это, то поняла, что мои проблемы с руками - это тот же самый случай. И даже когда в мою жизнь теперь лезут, я слушаю, и делаю по своему. Меня конечно потом ругают, но изо всех сил стараюсь не реагирова
Кстати, находить у себя симптомы чужих заболеваний -это тоже... хм... диагноз...
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Мария, вам тоже, кажется не 37 лет, а лет 60-70. Вам бы только на лавочке около подъезда сидеть и всех обсуждать не по делу. Так легко всех диагнозы ставите. И говорите "не верь своим глазам - верь моему слову". Я пишу то что я сама точно знаю. Пустырник - это тоже травка, для успокоения нервов, чем не БАД???! Читайте внимательно что пишут, а свои додумки оставьте себе. Не удивлена что вы на этом сайте. Так выносить мозг - надо талант к этому иметь. Вам больше не отвечаю, всего самого наилучшего!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Мария, вам тоже, кажется не 37 лет, а лет 60-70. Вам бы только на лавочке около подъезда сидеть и всех обсуждать не по делу. Так легко всех диагнозы ставите. И говорите "не верь своим глазам - верь моему слову". Я пишу то что я сама точно знаю. Пустырник - это тоже травка, для успокоения нервов, чем не БАД???! Читайте внимательно что пишут, а свои додумки оставьте себе. Не удивлена что вы на этом сайте. Так выносить мозг - надо талант к этому иметь. Вам больше не отвечаю, всего самого
Сначала стоит научиться читать... Удачи вам!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр