загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье А вы бы стали встречаться с человеком у которого есть физический дефект?
Страницы:
1
2
3
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Возможно!я не знаю!Честно!я бы в обще,будь моя воля людей бы в больницы и хоспесы хотя бы раз в год водил бы,вернее законодательно закрепил бы такие "мероприятия"!Что бы люди видя ак Хрупка Жизнь Человеческая,не спешили бы "Рубить с плеча","сея"вокруг себя боль,слёзы и страдания!Своими поступками и словами!
Прав Сергей...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
да дефект мозга у каждого третьего. шютка.
это уже катастрофа...
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Честно говоря,не знаю.....Если чувства сильные будут,будет любовь,то почему бы и нет?!
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Бывают люди, рядом с которыми ты за 15 минут забываешь, как они выглядят, сколько у них рук, ног, глаз и так далее. Поэтому наличие проблем со здоровьем - не основной критерий.
"Нет людей здоровых, есть люди недообследованные".
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея писала:
"Нет людей здоровых, есть люди недообследованные".
вот тоже читаю и удивляюсь....Такая тонкая грань между здоровьем и нездоровьем, и так мало от нас зависит ход развития жизненного сюжета...что гордиться своим здоровьем и брезгливо относиться к больным людям можно только лишь по недоумию....
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
вот тоже читаю и удивляюсь....Такая тонкая грань между здоровьем и нездоровьем, и так мало от нас зависит ход развития жизненного сюжета...что гордиться своим здоровьем и брезгливо относиться к больным людям можно только лишь по недоумию....
вот уж действительно, Виктория, согласна с Вами, по недоумию.....
людям свойственно отвергать неизвестное
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Воронеж (автор поста) 29.01.2012 11:17
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
жизнь - штука непредсказуемая, как уже говорилось выше, не дай бог, но с каждым может случиться..

а сколько вокруг людей с какими то генетическими, скажем так "отклонениями", которые просто не заметны глазу, или еще лучше- ген находится в спящем состоянии, только передается по наследству, а как проявит себя- неизвестно? вдруг у вас тоже такой ген есть, а вы и не знаете? кто проверялся? а отчего у вполне здоровых родителей вдруг рождается не совсем здоровый ребенок, синдром Дауна, например? ВООБЩЕ НИКТО НЕ ЗНАЕТ!!
...естественный отбор... вырождаются....
это наше общество вырождается, по своему недоумию..
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Не знаю, чесно говоря, о чем думал топикстартер когда создавал эту тему. Только, если люди знакомятся для брака по любви, то эти дефекты не будут иметь никакого значения, если по расчету- то и двум здоровым не создать семью так как в 98% случаев такие браки заканчиваются неудачей.
Мармя, Украина, Калуш, 38 лет
Мармя, Украина, Калуш, 38 лет.
 
У меня 2 группа инвалидности.Травмировали во время родов-имею небольшие проблемы с левой рукой,но хуже других себя не считаю так как никогда не была немощной, со всем могу справиться ничем не хуже своей старшей здоровой сестры.Есть конечно комплексы по отношению к себе,но стараюсь их преодолевать.Я сейчас замужем,у меня здоровая дочка.О проблеме со здоровьем мужу сказала сразу в первый день знакомства, он отреагировал спокойно.Недавно исполнилось 11 лет с тех пор как мы начали встречаться и вместе.(познакомились еще школьниками).Каждый имеет право на свое мнение,никого не осуждаю из тех,кто не хотел бы иметь отношения с людьми в которых есть группа инвалидности,но если взглянуть объективно, то совершенно здоровых людей не существует и нет гарантии,что здоровье не подведет на протяжении жизни, ведь болезни наступают и в среднем возрасте и постарше...От этого никто не застрахован.
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 44 года
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 44 года.
 
Тоже скажу про себя. У меня был (сейчас исправила) дефект груди. И это не мешало мне любить и быть любимой,выйти замуж. Интересный человек (скромно о себе) будет восприниматься с дефектом как с изюминкой.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр