загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Кто это их обихаживает?
Ты просто и не подозреваешь об их скрытых достоинствах lol_rt_40.png

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Ты просто и не подозреваешь об их скрытых достоинствах .
Например? unsure_rt_40.gif
С-с исключаем ввиду того, что как минимум противно с алкашом, если возможно.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 20.06.2018 22:33
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Например? Секс исключаем ввиду того, что как минимум противно с алкашом, если возможно.
Его перед этим моют и гладят))

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Его перед этим моют и гладят)) .
Щас я поняла, насколько у нас в городе дефицит мужчин. ph34r_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Щас я поняла, насколько у нас в городе дефицит мужчин.
Зря на город грешишь...

.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Скорее боязнь, а не сам захотел.
откуда знаешь? был там? а тут только прикидываешься "правильным"?
боязнь, опасение, да страх в конце концов - разве не разум? которого не у всех хватает.
да, сделали выбор. бутылка или ВСЁ. выбор окончательный.
если не можете находится в компании таких, подозрения и т.д., то тут никто и не навязывается в вашу компанию. если что.
а что касается порядочности таких людей, возможности сделать подлость или гадость, то это во-первых: зависит от только от человека, а не от его состояния, а во-вторых: именно затуманивание мозга алкоголем, может вывести за рамки.
как правильно сказал Рим, цитирую классика: люблю когда голова чистая (с)..)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне кто-то рассказывал несколько лет назад, что в Питере есть "услуга загрузки переотдыхавших финнов на паром", это после визита на выходные в Питер типа. Не знаю, правда ли?
Не удивлюсь, если есть.)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Кто это их обихаживает?
у меня в Гольяново (родина, родился, вырос и прописан), сосед был, на год старше.. два года как закопали.. отгонял на электричке 12.5 лет машинистом, заработал пенсию и ушёл в запой.. слегка пьяный - это трезвый... в постоянном состоянии белой горячки.. уходил из дома утром к ларьку, про какой Вы писали, я иногда, по дороге на работу, подбрасывал им мелочь или просто давал на бутылку... на дачу к нему за грибами ездил в Гжель..отсюда и общение периодическое..
потом приходил домой и рассказывал матери что был там-то и там-то, пробовал устоится на работу и даже вроде взяли.. все знали что врёт, но не возражали.. там мама такая... что когда он не приходил домой, она собиралась и шла его искать по "злачным местам", находила, притаскивала домой, отмывала, кормила, спать клала ,похмеляла когда надо было... одевала (покупала вещи новые)..
когда он умер, она мне позвонила и стала рассказывать как нелепо он умер.. впал в кому, потом вышел не на долго, но как овощ, не разговаривал и не мог ничего делать и потом умер.. у меня язык не повернулся ей сказать что "нелепо" - это когда спортивный,здоровый человек шёл по улице и упал замертво (тромб или ещё что), а то что её Серёжа давно уже там был одной ногой я не смог сказать..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
иногда, по дороге на работу, подбрасывал им мелочь или просто давал на бутылку
Мир не без "добрых" людей.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мир не без "добрых" людей.
они всё равно найдут.. пить из-за этого они не бросят, а если с моей помощью не возьмут бутылку, то к такой как вы с ножом пристанут или магазин как обнесут. что лучше?
я лучше мужику, который честно говорит что умирает от похмелья, денег дам, чем "афганцу" инвалиду на перекрёстке в пробке или цыганке у ТЦ... знаю куда и на что там деньги идут... в Абрамцево (за МКАДом, напротив Гольяново) замки цыганские выросли на эти деньги... наркота и подаяния..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
они всё равно найдут.. пить из-за этого они не бросят, а если с моей помощью не возьмут бутылку, то к такой как вы с ножом пристанут или магазин как обнесут. что лучше? я лучше мужику, который честно говорит что умирает от похмелья, денег дам, чем "афганцу" инвалиду на перекрёстке в пробке или цыганке у ТЦ... знаю куда и на что там деньги идут... в Абрамцево (за МКАДом, напротив Гольяново) замки цыганские выросли на эти деньги... наркота и подаяния..
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Я люблю выпить белого вина, особенно летом. Люблю коктейли легкие, если это на отдыхе , то не заморачиваюсь количеством.
Алкоголиком себя никогда не считала )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Его перед этим моют и гладят)) .
Влад, откуда такие познания? blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Так и я могу выпить... У меня дома бальзам молдавский вон стоит, могу добавить 1-2 ч.л. в чай для вкуса по настроению, год бутылка не закончится никак. Но, в основном, просто не хочу. Нам на работе благодарности приносят чаще всего конфетами и коньяками/винами со всего бывшего союза), раздариваю, на работе полный спиртного холодильник у 4 женщин. Мне не нравится состояние опьянения после более чем пары глотков.
Галя, нужно ломать устоявшиеся традиции! Вместо "Изабеллы" молдавани могут принести и 3 кг винограда, грузины вместо коньяка - имерули квели, сулугуни или брынзу, и так по списку с каждой страны rtfm_rt_52.gif
И ваще, вывеску на входную дверь, что алкоголь и сладкое это вредно, а вот фрукты, овощи, колбасы и сыры приветствуются man-in-love_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Я не имела ввиду бездомных. Я второе десятилетие поражаюсь тому, что с раннего утра к разливухам у нас подтягиваются бедненько, но очень чистенько одетые мужчинки, отглаженые и в кепочках. Вечером, когда я иду с работы они одиночно/парно/коллективно волнообразно передвигабтся по тропинке, где я срезаю путь, лежат под кустиками...утром опять чистенькие. Кто это их обихаживает? Я не рискую сфоткать, обхожу боком-боком.
Я уже писала, что мне нравится в Татарстане то, что нет таких разливух. Возле магазинчика деревенского не сидят любители пивка, не валяются под заборами любители водочки. Все таки мусульманское большинство населения накладывает свой отпечаток и это очень приятно. Я не отрицаю полного отсутствия пьющий людей, они есть. Но в основном дома пьют.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я уже писала, что мне нравится в Татарстане то, что нет таких разливух. Возле магазинчика деревенского не сидят любители пивка, не валяются под заборами любители водочки. Все таки мусульманское большинство населения накладывает свой отпечаток и это очень приятно. Я не отрицаю полного отсутствия пьющий людей, они есть. Но в основном дома пьют.
Мне это тоже оооочень нравилось там)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Галя, нужно ломать устоявшиеся традиции! Вместо "Изабеллы" молдавани могут принести и 3 кг винограда, грузины вместо коньяка - имерули квели, сулугуни или брынзу, и так по списку с каждой страны И ваще, вывеску на входную дверь, что алкоголь и сладкое это вредно, а вот фрукты, овощи, колбасы и сыры приветствуются
Знаешь, в чём засада? Их в самолёт с вином и коньяком пускают, а с виноградом и сулугуни - нет. girl-cray2_rt_76.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Влад, откуда такие познания?
Первоисточник говорит, что чистые и отглаженные. Не после же... )

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Первоисточник говорит, что чистые и отглаженные. Не после же... ) .
Как знать, как знать girl-haha_rt_70.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лучше вообще не пить. Я так и делаю. Исключения праздники и когда собираемся на даче у хороших друзей, с которыми дружим с рождения. Ну вообщем родители наши ещё подружились.Собираемся, жарим шашлыки и не только, а потом ужинаем под раскидистой черешней и поем песни, типа "под горой совхоз, на горе колхоз".
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "алкоголизм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр