загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А если укол поставить надо - спиртовой салфеткой тоже не пользуетесь?
естественное содержание спирта в крови человека, значительно больше.. любой медик расскажет..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
есть. есть не желательные и есть предпочтительные, по опыту общения с несколькими представителями знаков... но не определяющее как имя...
Очень вам желаю, чтобы достойная представительница семейства женщин с неприятным вам именем изменила ваши ассоциации в положительную сторону give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Да, мне ближе эта ситуация, т.к. с алкоголиком я прожила 13 лет. Других примеров откпза от алкоголя на моей памяти нет. Даже не знаю к счастью или огорчению))). А что Вам ближе?
Главное, что теперь у вас все хорошо give-rose_rt_60.gif
Когда слышу, что не пьёт - уверена, что просто не пьёт. Воспитание, образ жизни. А про то, что алкоголик в завязках - даже и не подумала бы dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Да, мне ближе эта ситуация, т.к. с алкоголиком я прожила 13 лет. Других примеров откпза от алкоголя на моей памяти нет. Даже не знаю к счастью или огорчению))). А что Вам ближе?
А я знаю мужчин ( и самой мне это близко), которым алкоголь просто не интересен. Чаще это сознательное решение.
Но это редко встречается в нашей культуре, когда пивнухи на каждом углу.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Очень вам желаю, чтобы достойная представительница семейства женщин с неприятным вам именем изменила ваши ассоциации в положительную сторону
спасибо, но не возможно. чудес не бывает.. такого уровня))

в худшую сторону может быть.. тут есть несколько представительниц моего любимого с детства имени, очень сильно подорвали веру в него и любовь к имени.. представить себе не мог что такое возможно...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 20.06.2018 08:50
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ни с пьющим, ни с курящим человеком жить не смогу. По мне это большая слабость - не умение себя контролировать.
А с морожено- или черешнезависимым? lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Василий, с вашим опытом - верю вам на слово
Будете в Словакии, купите.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А с морожено- или черешнезависимым?
Этих нада нам и многаааа... girl-dance_rt_72.gif

Тоже не хочу и не буду жить в доме с алкоголем и вонью сигаретной. smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
Из себя выводила, тем, что прятала бутылку
На прогулку выводила)
А бутылку прятала в себя.так надежнее girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Будете в Словакии, купите.
drink_rt_118.gif отличная мысль
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
спасибо, но не возможно. чудес не бывает.. такого уровня)) в худшую сторону может быть.. тут есть несколько представительниц моего любимого с детства имени, очень сильно подорвали веру в него и любовь к имени.. представить себе не мог что такое возможно...
Дима, женщины на форуме действительно умеют удивлять) особенно по части негатива) не берите в голову) нормальные (!) есть) они не могут не есть tease_rt_82.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А с морожено- или черешнезависимым?
Это запросто, мы будем вместе обкладываться тазиками черешни и ведерками мороженого. В отличии от алко, они только повышают настроение rolleyes_rt_40.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
А я знаю мужчин ( и самой мне это близко), которым алкоголь просто не интересен. Чаще это сознательное решение. Но это редко встречается в нашей культуре, когда пивнухи на каждом углу.
При обычных обстоятельствах, я думаю, алкоголь не интересен многим, я вообще не понимаю, в чем там может быть интерес. Но выпить в компании или на праздник бокал вина не считаю чем-то зазорным.
Ну а так да, интересы у каждого свои.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как говорил один мой знакомый нарколог Если убрать причину здоровья (язвенников и т.д.) и фанатичных ЗОЖников, то не пьют совсем только те, кто раньше очень много бухал.) Либо вообще зашитые. Верю ему. Выпьем
А я не пью, потому что в когда-то стало не нравится состояние опьянения. Даже легкое. Я фанатичный Зожник или хто?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это запросто, мы будем вместе обкладываться тазиками черешни и ведерками мороженого. В отличии от алко, они только повышают настроение
Мне на днях сказали, что очень вкусно мороженое полить немного тыквенным маслом.
Сама не пробовала пока.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я не пью, потому что в когда-то стало не нравится состояние опьянения. Даже легкое. Я фанатичный Зожник или хто?
Недообследованная sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я не пью, потому что в когда-то стало не нравится состояние опьянения. Даже легкое. Я фанатичный Зожник или хто?
Кстати, если подумать, то наверное, у женщин может быть по другому.
А вот про мужчин таки верю.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
будьте готовы обломиться, когда подружки пригласят посидеть, бухнуть, вспомнить молодость.. захочется и не получится.
Приглашают. У меня и на работе часто с коллегами посиделки. И на даче у начальницы. Съезжаемся семьями, очень многие пьют. Я уже привыкла, не пью - не нравится. Кстати, не одна.
А подруга моя лучшая не пьет вообще, со студенчества еще помню, все пили кооме нее)) так что наши с ней посиделки не про это)
Так что не удивили))
Вообще я знаю, с чем сравнить. Лет в 19-20 я могла выпить, студенты были, гуляли и отрывались как могли.
Но уже очень давно это стало не интересным. И нет ничего (лично для меня) прекраснее в любых пьяных компаниях уметь расслабиться и получить хорошее настроение без алкоголя совсем smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Недообследованная
Ох, кто бы минЯ обследовал lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А если укол поставить надо - спиртовой салфеткой тоже не пользуетесь?
У меня имунитет,дай бог кажлому. Не болею и уколов не делаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "алкоголизм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр