загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Статистику не знаю. А преценденты из практики, когда на юридическом учился.
Я думаю что сейчас, учитывая закон о декриминализации домашних побоев - меры и в вопросе постановки диагноза ( состоял ли на учете, нарушал ли, свидетели и т.д- все несколько иначе чем .... цать лет назад....
Ценность человеческой жизни постепенно уменьшается.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а как же те, которые, как говорил М.Пуговкин: "Первую цистерну выпил свою, вторую начал, но чувствую - не моя"(с)?? Тогда как?
Вы уверены, что он почувствовал?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
давно уже бросил.. водку.. в марте 2011 года что то отмечал последний раз с этим делом..
Дим, я вовсе не тебя имела в виду, просто после твоей цитаты вспомнился этот стишок. Раньше смешным казался, теперь не очень...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вы уверены, что он почувствовал?
какая разница что в чём я уверен и что он почувствовал. не хочет человек пить или не умеет и не пьёт. вам от этого плохо что ли становится??
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я думаю что сейчас, учитывая закон о декриминализации домашних побоев - меры и в вопросе постановки диагноза ( состоял ли на учете, нарушал ли, свидетели и т.д- все несколько иначе чем .... цать лет назад.... Ценность человеческой жизни постепенно уменьшается.
Сейчас алкоголиков меньше отправляют на спецзоны. А критерии алкоголизма прежние. Там спецкомиссия собирается. Просто следователям удобнее не проводить экспертизу. Результаты ждать месяц. Поэтому во многих случаях по алкоголикам и наркоманам это в деле умалчивается. Так и раньше делалось. Сейчас просто чаще это стали делать.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Дим, я вовсе не тебя имела в виду, просто после твоей цитаты вспомнился этот стишок. Раньше смешным казался, теперь не очень...
Ань, я на свой счёт и не принимал))) просто поделился радостью, как давно я рот не пачкал)))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
какая разница что в чём я уверен и что он почувствовал. не хочет человек пить или не умеет и не пьёт. вам от этого плохо что ли становится??
Мне не плохо no2_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Ань, я на свой счёт и не принимал))) просто поделился радостью, как давно я рот не пачкал)))
Зачем раньше пачкали тогда?
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Был у меня знакомый, который называл меня алкогОЛЯ и думал он, что я пьянчуга т.к. каждый раз как он звонил, он попадал именно в тот день и час когда я была уже слегка нетрезвая. А звонил он ровно так же, как я употребляю алкоголь несколько раз в год)))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Мне не плохо
мы одной компанией катаемся каждый год на рыбалку на Ахтубу, я один там совсем не пью и никому это не мешает,и мне в том числе. в чём проблема что человек не пьёт??
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
мы одной компанией катаемся каждый год на рыбалку на Ахтубу, я один там совсем не пью и никому это не мешает,и мне в том числе. в чём проблема что человек не пьёт??
Я и пишу, что хорошо когда не пьют не пьющие.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Зачем раньше пачкали тогда?
потому что глупый был. думал что это помогает проблемы решать и расслабляет.
всё только усугубляет и проблем больше.
я сейчас могу спокойно сесть в машину и поехать в любое время и любое место, без страха что у меня остатки и глаза и т.д.... а вы?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
мы одной компанией катаемся каждый год на рыбалку на Ахтубу, я один там совсем не пью и никому это не мешает,и мне в том числе. в чём проблема что человек не пьёт??
Дим, правильно-правильно, не пей, хорошо когда есть трезвый водитель.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
мы одной компанией катаемся каждый год на рыбалку на Ахтубу, я один там совсем не пью и никому это не мешает,и мне в том числе. в чём проблема что человек не пьёт??
Со мной на охоту ездят не пьющие, но если вдруг они выпьют...
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Юрий, Россия, Москва:

"...Бывало, что я напивался и тогда звонил ей.
— Это мистика! — кричал я в трубку. — Самая настоящая мистика… Стоит мне позвонить, и ты каждый раз говоришь, что уже два часа ночи…"

С.Довлатов
"Заповедник"
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Зачем раньше пачкали тогда?
Главное ведь не зачем тогда, а что вовремя сумел остановиться)))

Я вот, например, не курю и никогда не курила. Но при этом не осуждаю тех, кто курит. Это их выбор. Меня он не касается. Кто я, чтобы кого-то осуждать.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
если вдруг
бывает только пук))) что у вас там может быть такое, что требует выпить?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
я употребляю алкоголь несколько раз в год)))
Вам однозначно нужен отрывной календарь! secret_rt_44.gif

.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
бывает только пук))) что у вас там может быть такое, что требует выпить?
Всё бывает, даже 2:0 lol_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Всё бывает, даже 2:0
В чью пользу?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "алкоголизм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр