загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Если спросить у алкоголика считает ли он себя алкозависимым, то скорее всего он скажет: нет, если я захочу, то больше не буду пить. Когда я задала вопрос соседям, ежедневно употребляющих пиво на лавочке во дворе, считают ли они себя алкоголиками? Они ответили, что нет, они же работают и употребляют всего лишь пиво, а не крепкие алкогольные напитки. Вот интересно где та грань, когда у человека можно диагностировать алкоголизм? как вы думаете, сколько надо выпивать, чтобы самому себе сказать, что
Это да...алкоголики считают себя практически трезвенниками, а психические считают себя нормальным )))
По мед данным 40мл водки - это предел.
А так - у каждого свою норма. У кого-то после бутылки вкуснятины на утро 0 промилле. У кого-то от понюхать рюмку башню срывает.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Меня соседи мало волнуют. Я за себя переживаю, вдруг я алкоголик и не догадываюсь об этом?)))
Что пьём?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Меня соседи мало волнуют. Я за себя переживаю, вдруг я алкоголик и не догадываюсь об этом?)))
Я не врач, диагнозы не ставлю) Мое мнение- если ежедневно что- то принимать горячительное, можно смело считать себя алкоголиком)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Меня соседи мало волнуют. Я за себя переживаю, вдруг я алкоголик и не догадываюсь об этом?)))
Ну таки вы сами сколько пьёте в сутки? Кроме 2 литров воды)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Был у меня знакомый, который называл меня алкогОЛЯ и думал он, что я пьянчуга т.к. каждый раз как он звонил, он попадал именно в тот день и час когда я была уже слегка нетрезвая. А звонил он ровно так же, как я употребляю алкоголь несколько раз в год)))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Был у меня знакомый, который называл меня алкогОЛЯ и думал он, что я пьянчуга т.к. каждый раз как он звонил, он попадал именно в тот день и час когда я была уже слегка нетрезвая. А звонил он ровно так же, как я употребляю алкоголь несколько раз в год)))
Меня больше пугают те, которые совсем не пьют ph34r_rt_40.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Меня больше пугают те, которые совсем не пьют
А чего их пугаться, просто это наводит на мысль и все.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Что пьём?
Пока ничего. Никто не наливает)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А чего их пугаться, просто это наводит на мысль и все.
На какую? blink_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я освещаю медицинское. Если есть что - то юридическое - пожалуйста статистику и преценденты. Я - за широкий круг информации.
Статистику не знаю. А преценденты из практики, когда на юридическом учился.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну таки вы сами сколько пьёте в сутки? Кроме 2 литров воды)
mosking_rt_50.gif
Если сложить выпитое за год и разделить на 365, то получится в день максимум чайная ложка чего-нибудь не сильно крепкого.
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Если спросить у алкоголика считает ли он себя алкозависимым, то скорее всего он скажет: нет, если я захочу, то больше не буду пить. Когда я задала вопрос соседям, ежедневно употребляющих пиво на лавочке во дворе, считают ли они себя алкоголиками? Они ответили, что нет, они же работают и употребляют всего лишь пиво, а не крепкие алкогольные напитки. Вот интересно где та грань, когда у человека можно диагностировать алкоголизм? как вы думаете, сколько надо выпивать, чтобы самому себе сказать, что
Дело не в том сколько надо выпить.
Любая зависимость - это невозможность обходится без предмета своего обожания (алкоголя/сигарет/наркосодержищих веществ/компьютерных игр/...)...
В случае алкоголя это может быть любой напиток. Хоть пиво, хоть водка. Можешь спокойно смотреть на алкоголь и не пить, например, в компании, где остальные пьют, то явно не алкоголик. smile1_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если человек ежедневно или 350 дней в году употребляет алкогольные напитки, независимо от крепости, то он алкоголик. И да, он никогда на признает себя таковым.
Тогда Итальянцы с Французами и пол Испании алкаши!!)))...ещё грузины... haha_rt_56.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Если сложить выпитое за год и разделить на 365, то получится в день максимум чайная ложка чего-нибудь не сильно крепкого.
А если перевести в капли lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Можешь спокойно смотреть на алкоголь и не пить, например, в компании, где остальные пьют, то явно не алкоголик.
Конечно не алкоголик! Стукачок-с!))

.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
На какую?
Если алкоголик в завязке, им пить нельзя, иначе все по новой. У меня БМ даже после кваса срывался, про безалкогольное пиво молчу уже.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А если перевести в капли
А тебе слабо перевести в капли тот алкоголь, который ты выпиваешь за год? Так уж и быть, квас можешь не считать)))
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 19.06.2018 21:57
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Водка холодная пьётся отлично, Душу она согревает твою... Но, если она мешает работать, Брось её нахрен... Работу свою. © Смешно и грустно одновременно ...
давно уже бросил.. водку..
в марте 2011 года что то отмечал последний раз с этим делом..
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Меня больше пугают те, которые совсем не пьют
а как же те, которые, как говорил М.Пуговкин: "Первую цистерну выпил свою, вторую начал, но чувствую - не моя"(с)?? Тогда как?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А тебе слабо перевести в капли тот алкоголь, который ты выпиваешь за год? Так уж и быть, квас можешь не считать)))
Слабо umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "алкоголизм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр