загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Мой родной дядя пьёт всю жизнь. Пробовал разные кодировки, торпеды вшивать, таблетки пить и гипноз. Не помогло ничего!
Мой отец много лет назад начал с того, что "я могу позволить себе бутылочку пивка в пятницу после работы" . Сейчас пьет пиво каждый день . По 2-3 литра (это только те, о чем знаю я, может и больше) в день. Он алкоголик. У него зависимость. Но он не хочет избавиться от этого или хотя бы попытаться ограничить себя. При этом, поведение у него становится.. вечно всем недоволен, ко всем цепляется.. пьет на улице часть, основное дома. Кроме пива и компьютерной игры его не интересует ничего. Самое обидное, что мы с братом помним его совсем другим. А вот наши дети,его внуки, будут помнить только деда-алкоголика...
Раньше алкоголиков он не понимал и осуждал..
Мой первый муж пил. Сначала, мы пили вместе несколько лет. Потом мне это стало неинтересно. А он продолжил пить все выходные (работал два через два или трое через трое). Рождение дочери его не изменило. Это стало причиной расставания
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не знаю, на самолете быстрее по-любому
От нас на поезде ночь.) Причем каждый день ходят.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Лучше не зарекаться.
good2_rt_68.gif
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я не пью, потому что в когда-то стало не нравится состояние опьянения. Даже легкое. Я фанатичный Зожник или хто?
Вы человек,творение создателя.Если рассматривать мозг как приёмо-передающее устройство на био носителях, ваш мозг может мыслить (работать) в торсионных полях.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
нас тут много оказывается) бывших
Дим,всегда знал. Что умные и рукастые всегда спиваются drinks_rt_102.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Мой родной дядя пьёт всю жизнь. Пробовал разные кодировки, торпеды вшивать, таблетки пить и гипноз. Не помогло ничего! Мой отец много лет назад начал с того, что "я могу позволить себе бутылочку пивка в пятницу после работы" . Сейчас пьет пиво каждый день . По 2-3 литра (это только те, о чем знаю я, может и больше) в день. Он алкоголик. У него зависимость. Но он не хочет избавиться от этого или хотя бы попытаться ограничить себя. При этом, поведение у него становится.. вечно всем недо
Кодировки бред собаки. Тупо выкачивание бабла. Тут силу воли надо иметь.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Дим,всегда знал. Что умные и рукастые всегда спиваются
талантливые... примеров дофига в истории...
но у нас то хватило ума и силы подняться и не опуститься..

по поводу бывших тут не довольные возгласы.. бывший со стажем уже точно туда не вернётся, а вот "чистый" товарищ, вполне может стать будущим.. попадётся такая барышня в жизни и привет родителям.. куда бы не идти после работы, только не домой.. в гаражи и т.д. примеров тоже дофига..
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Кодировки бред собаки. Тупо выкачивание бабла. Тут силу воли надо иметь.
я разговаривал с врачом-наркологом. никто и никогда не возьмёт на себя ответственность колоть дома лекарство... только в стационаре и под постоянным контролем.. дома делают глюкозу и бухать можно прям сразу.
никакой укол никому не поможет, если сам не захотел, головой.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
И ещё вот интересно, почему у русских встречаются в основном крайние варианты- пьёт, не просыхая или не пьёт почти никогда? В Европе пьют. Те же англичане, немцы... Женщины наравне с мужчинами, не проблема вообще. Пиво, вино. Но таких последствий, как у наших, я не видела. Может, дело в том, что у русских « пить» значит пить водку?
Есть ещё такая штука как генетическая предрасположенность, не помню термин... У некоторых народов нет устойчивости к алкоголю, читала.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Есть ещё такая штука как генетическая предрасположенность, не помню термин... У некоторых народов нет устойчивости к алкоголю, читала.
Не надо нас с чукчами путать nono_rt_50.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
У некоторых народов нет устойчивости к алкоголю
Коренное население Крайнего Севера, коренные жители обеих Америк.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Не надо нас с чукчами путать
А у русских генетически "тормозов" нет. dntknw_rt_60.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я разговаривал с врачом-наркологом. никто и никогда не возьмёт на себя ответственность колоть дома лекарство... только в стационаре и под постоянным контролем.. дома делают глюкозу и бухать можно прям сразу. никакой укол никому не поможет, если сам не захотел, головой.
Вернее будет, если голова поймёт что можно потерять в жизни очень ценное, или лишиться жизни при следующем запое. Скорее боязнь, а не сам захотел.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
А у русских генетически "тормозов" нет.
Типа у других есть lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А они там особо и не пьют. И дорого, и т.д. Они на пароме
Мне кто-то рассказывал несколько лет назад, что в Питере есть "услуга загрузки переотдыхавших финнов на паром", это после визита на выходные в Питер типа. Не знаю, правда ли?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Типа у других есть
Я видела местных наших пьющих армян, кавказцев, узбеков, таджиков...но вот опустившихся бомжей-алкоголиков среди них единицы.
А вот русских у нас лежит на тротуарах немало. А ещё что 10 лет назад малого в сад водила мимо "разливочной", что сейчас около работы такая есть - русские туда сползаются...зомби-апокалипсис ph34r_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне кто-то рассказывал несколько лет назад, что в Питере есть "услуга загрузки переотдыхавших финнов на паром", это после визита на выходные в Питер типа.
Я знаю, что финики покупали автобусный тур в Питер на выходные, пересекали границу и весь автобус высаживался в Выборге в пятницу вечером.
В воскресенье их поленницей упаковывали в автобус и увозили обратно.

.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Я видела местных наших пьющих армян, кавказцев, узбеков, таджиков...но вот опустившихся бомжей-алкоголиков среди них единицы.
У них на улицу не выгоняют дети родителей, да и родственные связи сильные, помогут всем. Бомжи не рождаются ведь.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
талантливые... примеров дофига в истории... но у нас то хватило ума и силы подняться и не опуститься.. по поводу бывших тут не довольные возгласы.. бывший со стажем уже точно туда не вернётся, а вот "чистый" товарищ, вполне может стать будущим.. попадётся такая барышня в жизни и привет родителям.. куда бы не идти после работы, только не домой.. в гаражи и т.д. примеров тоже дофига..
Всё верно good2_rt_68.gif под каждым словом
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
У них на улицу не выгоняют дети родителей, да и родственные связи сильные, помогут всем. Бомжи не рождаются ведь.
Я не имела ввиду бездомных.
Я второе десятилетие поражаюсь тому, что с раннего утра к разливухам у нас подтягиваются бедненько, но очень чистенько одетые мужчинки, отглаженые и в кепочках. Вечером, когда я иду с работы они одиночно/парно/коллективно волнообразно передвигабтся по тропинке, где я срезаю путь, лежат под кустиками...утром опять чистенькие. ph34r_rt_40.gif
Кто это их обихаживает? blink_rt_40.gif
Я не рискую сфоткать, обхожу боком-боком.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "алкоголизм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр