загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Почему мужчины пьют алкоголь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Закодирован был.
Я то-же так думаю! Если человек говорит, что вообще не пьёт, надо задуматься, что то здесь не так. 🤔
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Патамушта это обезболивающее.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 12.11.2019 11:57
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мерзавец и подлец какой
Не то слово ranting_rt_56.gif diablo_rt_74.gif mosking_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я то-же так думаю! Если человек говорит, что вообще не пьёт, надо задуматься, что то здесь не так. 🤔
Ну почему же. Есть такие люди, которые совершенно не выносят алкоголь. В любом виде и количестве. Организм не воспринимает и всё тут. От одного бокала вина вертолет, унитаз с призыванием Ватсона и как следствие состояние "бе" еще дня 3. У меня вот точно такая же симптоматика уже после 3 бокалов вина)))). Поэтому всегда трезва и всё под контролем. И считаю это сомнительным удовольствием.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 12.11.2019 11:39
Натали, Россия, Оренбург, 40 лет
Натали, Оренбург, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я то-же так думаю! Если человек говорит, что вообще не пьёт, надо задуматься, что то здесь не так. 🤔
Смотря в каком возрасте. Бывает, что человек совсем не пьёт, даже по праздникам, не от того, что закодирован, а потому что лекарства пьёт.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Патамушта это обезбаливающее.
Самообман secret_rt_44.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слабые пьют, сильные держатся.
Сильные пьют ,потому что эгоисты ,и нет чувства самосохранения ,а слабые вешаються сразу
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ну почему же. Есть такие люди, которые совершенно не выносят алкоголь. В любом виде и количестве. Организм не воспринимает и всё тут. От одного бокала вина вертолет, унитаз с призыванием Ватсона и как следствие состояние "бе" еще дня 3. У меня вот точно такая же симптоматика уже после 3 бокалов)))). Поэтому всегда трезва и всё под контролем.
Нееет, симптоматики!))) Просто привычка не развита! Это проходит с годами! lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я то-же так думаю! Если человек говорит, что вообще не пьёт, надо задуматься, что то здесь не так. 🤔
Значит если не пьёт совсем, не человек? huh_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Сильные пьют ,потому что эгоисты ,и нет чувства самосохранения ,а слабые вешаються сразу
lol_rt_40.png
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да нет! Вчера встретил одноклассницу, она мне рассказала историю! Познакомилась с парнем, когда встречались все было хорошо. Расписались и он начал пить, бить, да же на улице стал воляться!
Я как на улице проснулся под скамейкой ,сразу завязал ,теперь уже 12 лет не пью
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Значит если не пьёт совсем, не человек?
Нее, возможно до этого пил безудержно и теперь в завязке, и неизвестно, а вдруг снова сорвется.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Почему форуму такой вопрос?
Пьют, потому что им нравится dntknw_rt_60.gif . Вот и всё! И самоконтроль не развит
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Значит если не пьёт совсем, не человек?
Да! Взгляни на меня, я же не человек! sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Я как на улице проснулся под скамейкой ,сразу завязал ,теперь уже 12 лет не пью
И это правильно!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я то-же так думаю! Если человек говорит, что вообще не пьёт, надо задуматься, что то здесь не так. 🤔
Фигня. Просто пьющие не понимают, как это, совсем не пить.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
А ведь женщины живут с такими,даже не думают разводиться. Работают на двух работах,поднимают детей,еще и этих обслуживают,никогда не понимал психологию женщин в этом,пожалуются друзьям,подругам и дальше живут,самое интересное,при этом и налево не ходят от таких мужчин,что это,жалость,что он типа без нее пропадет или кому я нужна то буду,он то ,когда трезвый очень хороший,любит,а трезвых дней все мло и мало,так и жизнь проходит...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Да! Взгляни на меня, я же не человек!
friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Нееет, симптоматики!))) Просто привычка не развита! Это проходит с годами!
Да за 35 лет чё-то как-то не удалось развить привычку. dntknw_rt_60.gif Наоборот, доза от состояния "легкого веселья" до состояния "головной боли" с годами всё уменьшается и уменьшается))) rofl_rt_56.gif Плохо старалась, наверное)
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А ведь женщины живут с такими,даже не думают разводиться. Работают на двух работах,поднимают детей,еще и этих обслуживают,никогда не понимал психологию женщин в этом,пожалуются друзьям,подругам и дальше живут,самое интересное,при этом и налево не ходят от таких мужчин,что это,жалость,что он типа без нее пропадет или кому я нужна то буду,он то ,когда трезвый очень хороший,любит,а трезвых дней все мло и мало,так и жизнь проходит...
Да! У меня соседи такие, так он ее еще и хлещет частенько! sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр