загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Почему мужчины пьют алкоголь?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Через воронку в рот заливала?
Понятно что слабак. Но ведь мы не знаем что в той семье происходило.всякое бывает
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Что же это за мужик, которого за 3 месяца ушатала ОНА. Забухав, видимо, он решил ей еще и подсобить в этом?
Ну качество мужика понятно не высокое. Вопрос то был почему, то есть причина какая?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если сидеть в хорошей компании петь песни говорить друг другу тёплые слова разве это плохо? Грузины считают, что во время застолья время отведённое для жизни человека останавливается
Что мешает душевно сидеть в компании и петь песни без алкоголя, как думаете?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Психология и причины пьянства.
Одна из причин избалованность.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Психология и причины пьянства.
Генетика в первую очередь. Кому-то повезло (как мне), кому-то нет.
Во-вторую - социальный фактор. Недоступность досуга, социальных лифтов, окружение.
В-третью - психологический. Для некоторых это форма суицида.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Не курю, алкоголь не переношу, наколок нет, корову доить умею. В деревню Кошкино не поеду🙂
Вы существуете??? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
эт скоко надо выпить, чтоб время остановилось...
Цистерну ! mosking_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну, тех, кто корову умеет доить, ещё можно найти, а вот чтобы не пила, не курила и без наколок - нет шансов.
lol_rt_40.png
лена, Россия, Москва, 44 года
лена, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Был в алкогольной ремиссии. Получил, что хотел - и "развязался"
На этом можно и заканчивать, ( традиционно lol_rt_40.png )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Что мешает душевно сидеть в компании и петь песни без алкоголя, как думаете?
Мне мешает чувствово "реализма"... В реале вы же душу не открываете, и песни не орете?))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.11.2019 13:37
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне мешает чувствово "реализма"... В реале вы же не ходите и песни не орете?))
не ору, пою. могу плееру подпевать, могу без плеера под нос себе мурлыкать.
Без алкоголя. Под настроение.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не ору, пою. могу плееру подпевать, могу без плеера под нос себе мурлыкать. Без алкоголя. Под настроение.
Нееет... Вопрос про другое) Мурлыкать песню под настроение и я люблю) А вот за столом глоткти драть этмо другое)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну качество мужика понятно не высокое. Вопрос то был почему, то есть причина какая?
Как какая? ОН СЛАБАК. Вот и вся причина, но всегда проще свалить свою слабость на окружающих, не так сказала, не так посмотрела, не то сделала, зарплату хочет, чтоб отдавал, детьми хочет, чтоб занимался, а не пиво хлестал перед телеком и танками. Мнооого причин запить, вы правы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нееет... Вопрос про другое) Мурлыкать песню под настроение и я люблю) А вот за столом глоткти драть этмо другое)
Тут у меня будет скорее проблема с репертуаром, чем с выбором "петь или не петь".
Потому что застольные песни из моего детства морально устарели, но мы их все пели, дети и взрослые. А сейчас таких объединяющих и нет, наверное...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тут у меня будет скорее проблема с репертуаром, чем с выбором "петь или не петь". Потому что застольные песни из моего детства морально устарели, но мы их все пели, дети и взрослые. А сейчас таких объединяющих и нет, наверное...
Правильно. Но... Как только за столом появляются люди и алкоголь, песни снова возвращаются lol_rt_40.png
Или же аналог - караоке)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Правильно. Но... Как только за столом появляются люди и алкоголь, песни снова возвращаются Или же аналог - караоке)
Кто-то и на танцпол выходит лишь приняв на грудь. Мне нравится танцевать по-трезвому, алкоголь влияет на координацию движений, не то.
Если я хочу выпить, я выпью. Если я хочу петь - спою. Одно с другим не связано.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто-то и на танцпол выходит лишь приняв на грудь. Мне нравится танцевать по-трезвому, алкоголь влияет на координацию движений, не то. Если я хочу выпить, я выпью. Если я хочу петь - спою. Одно с другим не связано.
Боимся,что упадем на руки мужчин с плохой координацией? Так это же хорошо,заодно и пощупают lol_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Давно подмечено: если тебе кажется, что ты офигенно танцуешь, значит, пора топать домой.
Я раз пропустил этот момент на корпоративе, так мне на следующий день даже коллеги говорили, что я офигенно танцую.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну с коровой это уже слишком.
Лена,не пугайся,это алегория.Женщина,держащая корову,хозяйственная,ответственная,любит животных,а значит добрая и что тоже немаловажно,рано встающая,воот biggrin_rt_40.png
Ты по всем параметрам пооходишь конкурс girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 12.11.2019 14:03
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр