загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Почему мужчины пьют алкоголь?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Меня несколько раз бросали любимые женщины. Но я же не пристрастился к алкоголю! Значит, я сильный!
Речь не идёт о бросали , с этим всё проще ,ушла и бог с ней , не факт что и там задержится
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Данная информация строго конфиденциальна и разглашению не подлежит!)))
Да, это может поколебать представления о мужественности lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Т.е. с хлюпика реально вырастить воина?
Хлюпика можно отдать в секцию бокса например. И он научиться сдавать сдачи. Это уже много. Далее все зависит от него. Даже если не станет "воином", то алгоритм поведения в стрессовой ситуации у него будет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Можно исправить другого человека без его согласия?
А зачем другого? А себя не нада? Венец творения чтоле? lol_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А, может, наоборот? Может, во времена КБП женщина изо всех сил стараясь выйти замуж (а такое часто бывает), угождала мужчине во всём, даже в самом малом, делала вид, что разделяет все его увлечения, привычки... В общем, мужчина на седьмом небе, думает, что встретил ту самую, полагает, что ему нереально повезло, особенно сравнивая с семейной ситуацией знакомых... Ура!!! Женитьба, ЗАГС, "Горько!"... Проходит несколько лет. Женщине уже не нужно притворяться - план выйти замуж реализов
Я тоже тогда приведу пример..... Жили м и жо, жили и развелись, не сложилось. Обоим тяжело, он её вроде как ещё любит, она его тоже, но вместе быть не могут, не договорятся никак. У него не складывается с жо, у неё с эм. И он уходит с горя в запой. А она нет... А почему она не уходит, хоть и охота порой с тоски завыть, а потому что она думает, "а разве заслужил мой ребенок мать- алкашку, у меня была мать алкашка? Нет, чем мой ребёнок хуже". Ну а мужик этот видать плевать хотел, что ребенок стыдится отца алкаша и с тоской смотрит как с другими папы в футбол гоняют, а его папаня на скамеечке иногда ночует, потому что в квартиру не дополз.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да, это может поколебать представления о мужественности
umnik2_rt_46.gif
Каковы период и амплитуда этих колебаний?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Хлюпика можно отдать в секцию бокса например. И он научиться сдавать сдачи. Это уже много. Далее все зависит от него. Даже если не станет "воином", то алгоритм поведения в стрессовой ситуации у него будет.
Немного не о том. Я о внутреннем стержне. Человек может иметь чёрный пояс по карате, а в семейной жизни быть подкаблучником.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А зачем другого? А себя не нада? Венец творения чтоле?
Если мужчина каким был до свадьбы, таким и остался, а женщина до свадьбы "играла роль", а потом изменилась и стала настоящей... То почему мужчина должен менять себя?
Есть хоть одно нормальное, логически обоснованное объяснение?
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
мужчина никому и ничего не должен. Мужчина может быть любой - пьяный. грязный. необразованный, тупой. зачуханный, бывший, настоящий и алкоголик, он мужчина
Да, мужчина ожет быть любым, как и женщина )) главное не обижаться потом на самого себя, если в твою жизнь приходят такие же...по принципу подобия...и ты, засучив рукава и с розовыми очками на глазах бесстрашно вступаешь в "счастливые" отношения и усиленно пытаешься построить отношения , которые со временем тебя не радуют и счастье какое-то, как правило, получается болезненным и однобоким, зато есть что вспомнить потом и сказать спасибо своему бесценному опыту.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Женщина никому ничего не должна , она может не следить за собой , не готовить ,не одеваться , не воспитывать детей -для этого есть няньки , может вообще не обращать внимания на мужчину, только вот вопрос ,кому будет нужна эта не промытая лахудра ......я извиняюсь за выражения
Что и требовалось доказатьsmile1_rt_40.png)) Опять про то. что и кому женщина должна/не должна))) фраза была не о женщинах вообще, но Вы не заметили)))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 12.11.2019 16:46
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я знаю, где отцы платят 2 тыщи в мес или уклоняются вообще, и что? вообще не поняла ваш комментарий. Я писала не о том.
Извините , не поняли друг друга
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже тогда приведу пример..... Жили м и жо, жили и развелись, не сложилось. Обоим тяжело, он её вроде как ещё любит, она его тоже, но вместе быть не могут, не договорятся никак. У него не складывается с жо, у неё с эм. И он уходит с горя в запой. А она нет... А почему она не уходит, хоть и охота порой с тоски завыть, а потому что она думает, "а разве заслужил мой ребенок мать- алкашку, у меня была мать алкашка? Нет, чем мой ребёнок хуже". Ну а мужик этот видать плевать хотел, что реб
Рассмотрим ситуацию, когда ребёнок достался отцу, а не матери. Кто тогда скорее запьёт?

За примером далеко ходить не надо. Наш форумчанин растит двоих детей, а его БЖ в это время уходит в запои.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Если мужчина каким был до свадьбы, таким и остался, а женщина до свадьбы "играла роль", а потом изменилась и стала настоящей... То почему мужчина должен менять себя? Есть хоть одно нормальное, логически обоснованное объяснение?
Сказки всё это))) Мужчины меняются так же как и женщины, только не видят этого.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
только вот вопрос ,кому будет нужна эта не промытая лахудра
Об этом её задача думать, это её жизнь и выбор быть такой )). Вам зачем такая женщина и почему Вам так не спокойно за её судьбу? ))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Если мужчина каким был до свадьбы, таким и остался, а женщина до свадьбы "играла роль", а потом изменилась и стала настоящей... То почему мужчина должен менять себя? Есть хоть одно нормальное, логически обоснованное объяснение?
Через несколько лет вот вдруг и стала настоящей, а до этого столько лет притворялась? Не рассказывайте сказки. А может у нее тоже есть причина для остервенения, может она тоже скажет, что это он её довел, играя в танки 20 лет, например, или ещё по какой причине. А то смотрите ка 10 лет угождала, а тут перестала и он бедненький в бутылку сразу, а чё ж не в петлю то?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Рассмотрим ситуацию, когда ребёнок достался отцу, а не матери. Кто тогда скорее запьёт? За примером далеко ходить не надо. Наш форумчанин растит двоих детей, а его БЖ в это время уходит в запои.
Всей то ситуации мы не знаем. Может она и раньше выпивала, а он закрывал глаза на это и думал - вот появятся дети, она завяжет?) Я вот не верю, что нормальная женщина в счастливом браке ни с того, ни с сего начинает бухать ph34r_rt_40.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Можно исправить другого человека без его согласия?
...без его желания - нет, бесполезно.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Рассмотрим ситуацию, когда ребёнок достался отцу, а не матери. Кто тогда скорее запьёт? За примером далеко ходить не надо. Наш форумчанин растит двоих детей, а его БЖ в это время уходит в запои.
@@@@@, да не важно кто запьет, важно, что это сделает сам человек, по своей воле.... И в моем примере никто мужчине не мешал оставаться отцом, не будучи уже мужем, но он сделал свой выбор сам.... Запой. То же и в примере с бж.... Сама сама....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.11.2019 16:52
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сказки всё это))) Мужчины меняются так же как и женщины, только не видят этого.
А Наташи-то здесь при чём? unsure_rt_40.gif biggrin_rt_40.png

Мужчина, когда женится, хочет, чтобы его женщина ОСТАВАЛАСЬ такой же, какой была до брака.
Женщина, когда выходит замуж, хочет в будущем ИЗМЕНИТЬ мужчину. Мол, "сейчас он не совсем такой, какой мне нужен, но ничего, я его перевоспитаю-предрессирую..."

После заключения брака мужчина остаётся таким же, каким и был. Он, конечно же, не дарит так часто цветы и не водит по ресторанам, но если он был неряхой, то неряхой и остаётся... Если был заядлым рыбаком, то он им и остаётся... Он НЕ СИМУЛИРУЕТ ИНТЕРЕС к тому, что ему на самом деле не интересно.

А вот женщина очень часто в добрачный период изображает "интерес к ему-то, что интересно этому мужчине. А открывает свою незаинтересованность в этом уже после брака...
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Саш, любить кого то не равно забить на себя.
Согласен, но иногда надо время, чтобы прийти в себя
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр