загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Почему мужчины пьют алкоголь?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
чё ж не в петлю
Там страшно же ph34r_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
женщина очень часто в добрачный период изображает "интерес к ему-то, что интересно этому мужчине.
Это всё коучи и модные журналы виноваты girl-haha_rt_70.gif
А когда их не было, то маменьки
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 12.11.2019 16:55
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Через несколько лет вот вдруг и стала настоящей, а до этого столько лет притворялась? Не рассказывайте сказки. А может у нее тоже есть причина для остервенения, может она тоже скажет, что это он её довел, играя в танки 20 лет, например, или ещё по какой причине. А то смотрите ка 10 лет угождала, а тут перестала и он бедненький в бутылку сразу, а чё ж не в петлю то?
Подобный процесс происходит не вдруг, а постепенно...
Если на следующий же день после свадьбы жена заявит мужу, что ей нафиг не нужна рыбалка со всеми её комарами и червями (хотя перед свадьбой она всеми силами демонстрировала неподдельную заинтересованность в рыбалке), то её замужняя жизнь закончится очень быстро. wink_rt_40.png

Поэтому женщина мужчину ставит фактом не "вдруг", разово, а постепенно, потихоньку уменьшая свою "роль"...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А Наташи-то здесь при чём? Мужчина, когда женится, хочет, чтобы его женщина ОСТАВАЛАСЬ такой же, какой была до брака. Женщина, когда выходит замуж, хочет в будущем ИЗМЕНИТЬ мужчину. Мол, "сейчас он не совсем такой, какой мне нужен, но ничего, я его перевоспитаю-предрессирую..." После заключения брака мужчина остаётся таким же, каким и был. Он, конечно же, не дарит так часто цветы и не водит по ресторанам, но если он был неряхой, то неряхой и остаётся... Если был заядлым рыбак
Просто у мужика в браке многовато свободного времени на танки и рыбалки, а у женщины с рождением детей времени на интерес к его рыбалкам не остаётся. А вообще странно, что мужчина не меняется за время брака, всё таки взрослеть то как то надо. Женщина вот меняется, взрослеет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А Наташи-то здесь при чём? Мужчина, когда женится, хочет, чтобы его женщина ОСТАВАЛАСЬ такой же, какой была до брака. Женщина, когда выходит замуж, хочет в будущем ИЗМЕНИТЬ мужчину. Мол, "сейчас он не совсем такой, какой мне нужен, но ничего, я его перевоспитаю-предрессирую..." После заключения брака мужчина остаётся таким же, каким и был. Он, конечно же, не дарит так часто цветы и не водит по ресторанам, но если он был неряхой, то неряхой и остаётся... Если был заядлым рыбак
В природе нет ничего стабильного. Движение - это жизнь. Нету движения, развития - нет жизни rtfm_rt_52.gif Поэтому женщина хочет продлить жизнь мужчине sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Что и требовалось доказать)) Опять про то. что и кому женщина должна/не должна))) фраза была не о женщинах вообще, но Вы не заметили)))
Лена с кошками, Россия, Москва писала:
я иногда удивляюсь, почему толпы женщин не спились, оставшиеся в одиночестве с ребенком или 2-3 детьми....вообще без какой-либо личной жизни и надежд на светлое ближайшее будущее) впахивающие на работе, в постоянном стрессе как прокормить и т.д. Полно таких. Но не все спились. Почему же для мужчин это первое оправдание (которое привыкла слышать в рассуждениях)? как думаете?
ВЫ:
Потому что в нашей стране это женщина должна следить за собой, держать фигуру. быть в форме, одеваться, шикарно готовить. работать, воспитывать детей, вечером ублажать мужа, воспитывать детей, а мужчина никому и ничего не должен. Мужчина может быть любой - пьяный. грязный. необразованный, тупой. зачуханный, бывший, настоящий и алкоголик, он мужчина и у него всегда будет жена и три любовницы и еще выяснять будут между собой отношения, так что все в порядке, полет нормальный, можно и выпить))))

Вы что-то путаете , это же Вы пишете что женщина в нашей стране должна и бла бла бла
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Об этом её задача думать, это её жизнь и выбор быть такой )). Вам зачем такая женщина и почему Вам так не спокойно за её судьбу? ))
Мне не спокойно за глупость , Вас то чего это так задело ))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто у мужика в браке многовато свободного времени на танки и рыбалки, а у женщины с рождением детей времени на интерес к его рыбалкам не остаётся. А вообще странно, что мужчина не меняется за время брака, всё таки взрослеть то как то надо. Женщина вот меняется, взрослеет.
Главная задача мужчины - продлить род. А женщины - выносить, родить, выкормить и вырастить дитё lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это всё коучи и модные журналы виноваты
Не без этого)))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто у мужика в браке многовато свободного времени на танки и рыбалки, а у женщины с рождением детей времени на интерес к его рыбалкам не остаётся.
Дело не в наличии времени, а в добрачной симуляции наличия интереса со стороны женщины.
По сути, это обман мужчины женщиной.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщина вот меняется, взрослеет.
Я бы выразился по другому.
Из прекрасной, романтически настроенной девушки она становится циничной и расчётливой стервой, уверенной, что во всём виноваты мужики, потому что они КААААЗЛЫ!
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2019 17:02
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В природе нет ничего стабильного. Движение - это жизнь. Нету движения, развития - нет жизни Поэтому женщина хочет продлить жизнь мужчине
Ну нет.
Женщина хочет приучить своё домашнее животное под названием "муж" к лотку так, как ей кажется правильным и для неё удобным.
А сколько будет при этом жить это животное, для неё не так уж и важно. (Важно в той мере, в какой от него зависит материальное состояние в семье).
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А как вам такой вариант. Мужчина, создавая семью, надеялся, что женщина, выйдя замуж, изменится - научится тем или иным бытовым делам. А цветы он и до брака не дарил и в ресторан с ней не ходил
Нетипичный вариант.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Мужчина, когда женится, хочет, чтобы его женщина ОСТАВАЛАСЬ такой же, какой была до брака.
Отличное желание!! Вот именно это и является задачей мужчины в браке - сохранять и преумножать в женщине то, с чем она пришла в его жизнь, а для этого он с себя должен научиться спрашивать всё ли я делаю для своей любимой, чтобы она меня радовала и не искала мне замену ))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Отличное желание!! Вот именно это и является задачей мужчины в браке - сохранять и преумножать в женщине то, с чем она пришла в его жизнь, а для этого он с себя должен научиться спрашивать всё ли я делаю для своей любимой, чтобы она меня радовала и не искала мне замену ))
Как можно сохранить то, что является неправдой? Ведь то, каким казалась мужчине женщина, являлось симуляцией, актёрской игрой, имитацией...
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Я бы выразился по другому. Из прекрасной, романтически настроенной девушки она становится циничной и расчётливой стервой, уверенной, что во всём виноваты мужики, потому что они КААААЗЛЫ!
Ща тебя склюют rofl_rt_56.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Женщина, когда выходит замуж, хочет в будущем ИЗМЕНИТЬ мужчину.
Задача мужчины распознать это тайное желание женщины и вовремя пресечь её мЯчты о несбыточном girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Дело не в наличии времени, а в добрачной симуляции наличия интереса со стороны женщины. По сути, это обман мужчины женщиной.
Этот обман начался с Евы и яблока. Негоже нас обвинять sarcastic_rt_50.gif
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Честно скажу, беспробудно пил почти год, потому что похоронил младшего брата в новый год. После этого запоев небыло. Так посиделки
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ща тебя склюют
Отобьюсь!))
Я ж неспроста с собой топор таскаю. Наученный уже опытом))))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр