загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Почему мужчины пьют алкоголь?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Женщины обычно выплескивают в разговоры, слезы, даже гнев. Любые эмоции себе разрешают. Отчерпывают лишнее и чувствуют себя легче. Мужики чаще глушат алкоголем. Это не оправдание, но гендерное отличие... И слава богу, на самом деле, ибо женский алкоголизм страшнее.
У меня наоборот. Когда трудности, никакого алко. А вот когда радость, можно и попить немного.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не правда или лукавите.
Ну как лукавлю...
Посмотрите на улице - если курит, то с вероятностью 90%, что женщина... А среди молодёжи найти девушку, у которой нет наколки (пресловутой бабочки на пояснице) практически нереально.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я иногда удивляюсь, почему толпы женщин не спились, оставшиеся в одиночестве с ребенком или 2-3 детьми....вообще без какой-либо личной жизни и надежд на светлое ближайшее будущее) впахивающие на работе, в постоянном стрессе как прокормить и т.д. Полно таких. Но не все спились. Почему же для мужчин это первое оправдание (которое привыкла слышать в рассуждениях)? как думаете?
А я разве оправдываю?
Мало что ли примеров когда здоровые мужики доводятся женщинами до психозов и пьянства? Или скажете не бывает такого? Или все женщины святые только мужики слабаки и пьяницы? Как то в одни ворота получается игра
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
У меня наоборот. Когда трудности, никакого алко. А вот когда радость, можно и попить немного.
В радостт попить менее страшно. А вот горе заливать — это да, верная дорога спиться
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Но, продолжая мысль из моего предыдущего поста, именно потому, что женщины слабые, они первыми рушат семьи. При первых же трудностях вставая в позу и заявляя: "Всё, я собираю вещи и ухожу к маме!" или "Подаю на развод! Ты не даришь мне новые шубы каждый месяц!"
Да, да, да. И когда мужчина изменяет направо-налево, а подает на развод из-за этого женщина - тоже получается она инициатор. Надо было терпеть и не рушить семью.) у меня полно таких примеров.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А, может, наоборот? Может, во времена КБП женщина изо всех сил стараясь выйти замуж (а такое часто бывает), угождала мужчине во всём, даже в самом малом, делала вид, что разделяет все его увлечения, привычки... В общем, мужчина на седьмом небе, думает, что встретил ту самую, полагает, что ему нереально повезло, особенно сравнивая с семейной ситуацией знакомых... Ура!!! Женитьба, ЗАГС, "Горько!"... Проходит несколько лет. Женщине уже не нужно притворяться - план выйти замуж реализов
sad_rt_40.png чё то расхотелось жениться lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Или все женщины святые только мужики слабаки и пьяницы?
wacko_rt_40.gif причем тут это?
я о другом пишу. О том, что взрослому мужику пора самому нести ответственность за свои действия (в рамках данной темы - за пьянство), а не сваливать на других людей. Мой пример "одинокой женщины с детьми" был к этому.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Женщины обычно выплескивают в разговоры, слезы, даже гнев. Любые эмоции себе разрешают. Отчерпывают лишнее и чувствуют себя легче. Мужики чаще глушат алкоголем. Это не оправдание, но гендерное отличие... И слава богу, на самом деле, ибо женский алкоголизм страшнее.
да, наверно так и есть.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да, да, да. И когда мужчина изменяет направо-налево, а подает на развод из-за этого женщина - тоже получается она инициатор. Надо было терпеть и не рушить семью.) у меня полно таких примеров.
Это другой случай. Давайте не будем валить всё в кучу.
Я не утверждаю и никогда не утверждал, что всегда правы мужчины. Это не так.

Просто тема посвящена употреблению алкоголя, вот и разбираем эту проблему, что, как, почему...

Кстати, женщина тоже может изменять в браке, и мужчине в этом случае сложнее - он не может взять и подать на развод, так как после развода останется без детей, поскольку суд, не особо принимая во внимание указания Закона, что "отец и мать являются равноправными родителями", предпочтёт действовать по устоявшейся традиции ("онажемать") и оставит детей с матерью, а отца без детей.
Существует вероятность, что, зная об изменах жены и опасаясь остаться без детей, мужчина тоже может начать пить...
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
чё то расхотелось жениться


biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Кстати, женщина тоже может изменять в браке, и мужчине в этом случае сложнее - он не может взять и подать на развод, так как после развода останется без детей, поскольку суд, не особо принимая во внимание указания Закона, что "отец и мать являются равноправными родителями", предпочтёт действовать по устоявшейся традиции ("онажемать") и оставит детей с матерью, а отца без детей.
Женщины (которым изменяют) так же часто не уходят по причине того, что понимают, что не смогут в одиночку тянуть детей, а алименты муж может сделать 3 копейки (примеров полно тоже вокруг).

Но раз мы не об этом, то давайте уж не об этом.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Не курю, алкоголь не переношу, наколок нет, корову доить умею. В деревню Кошкино не поеду🙂
А зря, у нас доярочки требуются, ни кто не идет!
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Извините, вы сейчас о братьях наших меньших? В ответе за тех кого приручил? Или всё-таки про взрослого половозрелого мужчину, который понимает, что злоупотребление алкоголем ведёт к зависимости и алкоголизму? Нееее, ну он, канеш, обижен, маленький, будет пить ей назло, и пусть не писает она в его горшок.... Или вы признаете , что мужик в общей своей массе слабак?
Я о здоровом диалоге , причём тут половозрелость , всё можно решить ,я никого не защищаю ибо виноваты оба , она что позволяет себе гулять ,а он , в том что не дал ей пня на свободу ,а выбрал алкоголь , взамен поиску новых отношений.
Что в вашем понимании слабак , не выгнал по этому таковым является , или слабак потому что не поговорил. А что извините, у женщины речевой аппарат отсутствует? ей же не нравится что он пьёт ,разве не сигнал для разговора )))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Психология и причины пьянства.
Наркотик - он такой... затягивает. Потому и пьют. Курение тоже затягивает. А курение плюс алкоголь - ну, такой кайф для пьюще-курящего!

Вы помните, какое ощущение облегчения и радости испытали, когда наконец-то, после долгого терпения, опорожнили переполненный мочевой пузырь? А помните, какое ощущение при оргазме? Вот сложите эти два ощущения - и получите кайф от выпивки с сигаретой. Ради этого и пьют, и курят одновременно.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мало что ли примеров когда здоровые мужики доводятся женщинами до психозов и пьянства?
Это что за мужик такой, если его женщина может довести до психозов и пьянства? Подкаблучник и слабак какой-то...
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Женщины (которым изменяют) так же часто не уходят по причине того, что понимают, что не смогут в одиночку тянуть детей, а алименты муж может сделать 3 копейки (примеров полно тоже вокруг). Но раз мы не об этом, то давайте уж не об этом.
Но ведь женщина осознанно идет на измену , глупо надеяться что её будут прощать , алименты платятся ребенку , жаль что не возможно доказать не целевое расходование средств , знаю людей которые платили по 100т. , а ребенок ходил как беспризорник
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Психология и причины пьянства.
Слабая воля.
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это что за мужик такой, если его женщина может довести до психозов и пьянства? Подкаблучник и слабак какой-то...
То то я и смотрю , собрались все сильные и независимые rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я иногда удивляюсь, почему толпы женщин не спились, оставшиеся в одиночестве с ребенком или 2-3 детьми....вообще без какой-либо личной жизни и надежд на светлое ближайшее будущее) впахивающие на работе, в постоянном стрессе как прокормить и т.д. Полно таких. Но не все спились. Почему же для мужчин это первое оправдание (которое привыкла слышать в рассуждениях)? как думаете?
Потому что в нашей стране это женщина должна следить за собой, держать фигуру. быть в форме, одеваться, шикарно готовить. работать, воспитывать детей, вечером ублажать мужа, воспитывать детей, а мужчина никому и ничего не должен. Мужчина может быть любой - пьяный. грязный. необразованный, тупой. зачуханный, бывший, настоящий и алкоголик, он мужчина и у него всегда будет жена и три любовницы и еще выяснять будут между собой отношения, так что все в порядке, полет нормальный, можно и выпить))))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
То то я и смотрю , собрались все сильные и независимые
Меня несколько раз бросали любимые женщины. Но я же не пристрастился к алкоголю! Значит, я сильный!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр