загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Почему мужчины пьют алкоголь?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Боимся,что упадем на руки мужчин с плохой координацией? Так это же хорошо,заодно и пощупают
Чувствуется опыт в ваших словах. Как ваш поклонник Рома поживает?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если я хочу выпить, я выпью. Если я хочу петь - спою. Одно с другим не связано.
У вас возможно. У других связано и ещё как)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Незнаю. Но пьющих и алкоголиков не люблю.Неприязни к ним нет. Но если кто-то из окружающих, кого я знаю пьют всегда завожу тему ,,как бросить пить"".
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чувствуется опыт в ваших словах. Как ваш поклонник Рома поживает?
А хрен его знает,баб тискает видимо втихую,как и многие)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У вас возможно. У других связано и ещё как)
Мы, конечно, в этом разные, но не до уникальности ) Есть как вы, есть как я.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тут у меня будет скорее проблема с репертуаром, чем с выбором "петь или не петь". Потому что застольные песни из моего детства морально устарели, но мы их все пели, дети и взрослые. А сейчас таких объединяющих и нет, наверное...
О)
у меня история!))
Место действия - лето, нижняя набережная Анапы, летние кафе.
Однажды под "Пароходом" играла песня Зверей" "Районы, кварталы", люди начали подпевать. Тут в "Пароходе" закончилась очередная песня и люди с "Парохода" стали подпевать тем, кто внизу. Диджей попытался включить что-то другое и его попросили заткнуться. Затем за "Пароходом" - подтянулось следующее кафе, а за ним по цепочке ещё одно. К концу песни "Районы-кварталы" горлопанило обе набережных - верхняя и нижняя.
А когда закончили - похлопали сами себе этакому флеш-мобу, улыбались и обнимались с незнакомыми, но вдруг настолько сблизившимися через песню, людьми.

Вот сколько вспоминаю - тепло на душе от той атмосферы там царившей становится. Но ни разу не встретила никого, кто был там в тот вечер и сказал бы мне - Да, я помню этот момент!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
О) у меня история!)) Место действия - лето, нижняя набережная Анапы, летние кафе. Однажды под "Пароходом" играла песня Зверей" "Районы, кварталы", люди начали подпевать. Тут в "Пароходе" закончилась очередная песня и люди с "Парохода" стали подпевать тем, кто внизу. Диджей попытался включить что-то другое и его попросили заткнуться. Затем за "Пароходом" - подтянулось следующее кафе, а за ним по цепочке ещё одно. К концу песни "Районы
Представила, мурашки забегали, здорово )
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Представила, мурашки забегали, здорово )
Ехал в автобусе. Годовщина гибели Цоя была. Водитель включил "Кино" насколько громкости хватило. Весь автобус пел минут двадцать хором. И молодеж и постарше. Сильное впечатление .
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
О) у меня история!)) Место действия - лето, нижняя набережная Анапы, летние кафе. Однажды под "Пароходом" играла песня Зверей" "Районы, кварталы", люди начали подпевать. Тут в "Пароходе" закончилась очередная песня и люди с "Парохода" стали подпевать тем, кто внизу. Диджей попытался включить что-то другое и его попросили заткнуться. Затем за "Пароходом" - подтянулось следующее кафе, а за ним по цепочке ещё одно. К концу песни "Районы
Красивая история. Выдуманная правда. Но ничего так)
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Некоторые очень хорошо приспосабливаются, в таком состоянии если мужчина не агрессивен, а наоборот податлив, то им проще манипулировать, при этом развлекаясь на стороне с другими мужчинами. А у пьющего мужа еще и постоянное чувство вины вырабатывается из-за того, что он пьет. Так и живут, калеча детей и собственные судьбы (
Хочется возразить , не всё так просто ,как кажется на первый взгляд, для того чтоб манипулировать нами, нам при этом не обязательно пить , достаточно чувства влюбленности и привязанности к своей женщине . Многие женщины заблуждаются думая что контролируют ситуацию , пусть пьёт, а я пока погуляю на стороне, главное что он не агрессивный , позже агрессия обязательно придёт ,алкоголь это тот же наркотик , как и антидепрессанты, многие из которых вызывают зависимость , тут важно понять почему он начал пить , что его на это с подвигло , может быть мужчина начал догадываться о женских шалостях ,мужчины так же хорошо как и женщины, улавливаем признаки косвенной измены, в этом случае никакого чувства вины мужчина испытывать не будет , в любом случае здоровый нужен диалог между партнёрами , мужик не начнет просто так пить , в противном случае, как вы уже писали это искалеченные судьбы ,
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ленк, вот мне кажется лифчик тебе жмёт....
lol_rt_40.png сиреневнький...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
мужик не начнет просто так пить , в
Извините, вы сейчас о братьях наших меньших? В ответе за тех кого приручил? Или всё-таки про взрослого половозрелого мужчину, который понимает, что злоупотребление алкоголем ведёт к зависимости и алкоголизму? Нееее, ну он, канеш, обижен, маленький, будет пить ей назло, и пусть не писает она в его горшок....
Или вы признаете , что мужик в общей своей массе слабак?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.11.2019 15:15
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
А может не мужик в этом виноват? Не оправдываю. Может пить то не сам по себе начал? Может его за несколько месяцев так ушатала? Не всегда виноваты мужики ой не всегда(
я иногда удивляюсь, почему толпы женщин не спились, оставшиеся в одиночестве с ребенком или 2-3 детьми....вообще без какой-либо личной жизни и надежд на светлое ближайшее будущее) впахивающие на работе, в постоянном стрессе как прокормить и т.д. Полно таких. Но не все спились.
Почему же для мужчин это первое оправдание (которое привыкла слышать в рассуждениях)? как думаете?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
не пила, не курила и без наколок - нет шансов
не правда или лукавите.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот просто хочется сказать матом.... Извините, вы сейчас о братьях наших меньших? В ответе за тех кого приручил? Или всё-таки про взрослого половозрелого мужчину, который понимает, что злоупотребление алкоголем ведёт к зависимости и алкоголизму? Нееее, ну он, канеш, обижен, маленький, будет пить ей назло, и пусть не писает она в его горшок.... Или вы признаете , что мужик в общей своей массе слабак?
А, может, наоборот?

Может, во времена КБП женщина изо всех сил стараясь выйти замуж (а такое часто бывает), угождала мужчине во всём, даже в самом малом, делала вид, что разделяет все его увлечения, привычки... В общем, мужчина на седьмом небе, думает, что встретил ту самую, полагает, что ему нереально повезло, особенно сравнивая с семейной ситуацией знакомых... Ура!!! Женитьба, ЗАГС, "Горько!"...
Проходит несколько лет. Женщине уже не нужно притворяться - план выйти замуж реализован, и постепенно она начинает показывать мужу свою истинную натуру, которую до этого от него прятала. И постепенно выясняется, что увлечения у них разные, то, что нравится ему, её раздражает, привычки разные, всё разное... Общее - только дети. В какой-то момент мужчина понимает, что рядом с ним совершенно чужой человек, а не любимая жена.
И что делать?
Жизнь-то одна...
Слабый побежит в ЗАГС разводиться. Поскольку свои хотелки для него важнее, чем судьба детей.
Сильный продолжит "тянуть лямку".
Ну, а поскольку ситуация такая, что никакое счастье этому мужчине уже не светит, вообще, никогда, то он начнёт искать "отдушину". Скорее всего, найдёт её либо с друзьями в гараже, стараясь проводить там как больше времени, чтобы не видеть опостылевшую жену, либо с любовницей, либо на дне бутылки. Вот только не каждый способен остановиться в последнем способе, некоторых эта бездна затягивает.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я иногда удивляюсь, почему толпы женщин не спились, оставшиеся в одиночестве с ребенком или 2-3 детьми....вообще без какой-либо личной жизни и надежд на светлое ближайшее будущее) впахивающие на работе, в постоянном стрессе как прокормить и т.д. Полно таких. Но не все спились. Почему же для мужчин это первое оправдание (которое привыкла слышать в рассуждениях)? как думаете?
Потому что причина не в трудностях.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я иногда удивляюсь, почему толпы женщин не спились, оставшиеся в одиночестве с ребенком или 2-3 детьми....вообще без какой-либо личной жизни и надежд на светлое ближайшее будущее) впахивающие на работе, в постоянном стрессе как прокормить и т.д. Полно таких. Но не все спились. Почему же для мужчин это первое оправдание (которое привыкла слышать в рассуждениях)? как думаете?
Женщины обычно выплескивают в разговоры, слезы, даже гнев. Любые эмоции себе разрешают. Отчерпывают лишнее и чувствуют себя легче. Мужики чаще глушат алкоголем.
Это не оправдание, но гендерное отличие... И слава богу, на самом деле, ибо женский алкоголизм страшнее.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.11.2019 15:34
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А, может, наоборот? Может, во времена КБП женщина изо всех сил стараясь выйти замуж (а такое часто бывает), угождала мужчине во всём, даже в самом малом, делала вид, что разделяет все его увлечения, привычки... В общем, мужчина на седьмом небе, думает, что встретил ту самую, полагает, что ему нереально повезло, особенно сравнивая с семейной ситуацией знакомых... Ура!!! Женитьба, ЗАГС, "Горько!"... Проходит несколько лет. Женщине уже не нужно притворяться - план выйти замуж реализов
Фантаст!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я иногда удивляюсь, почему толпы женщин не спились, оставшиеся в одиночестве с ребенком или 2-3 детьми....вообще без какой-либо личной жизни и надежд на светлое ближайшее будущее) впахивающие на работе, в постоянном стрессе как прокормить и т.д. Полно таких. Но не все спились. Почему же для мужчин это первое оправдание (которое привыкла слышать в рассуждениях)? как думаете?
Потому что бухать легче. И это затягивает, очень затягивает.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я иногда удивляюсь, почему толпы женщин не спились, оставшиеся в одиночестве с ребенком или 2-3 детьми....вообще без какой-либо личной жизни и надежд на светлое ближайшее будущее) впахивающие на работе, в постоянном стрессе как прокормить и т.д. Полно таких. Но не все спились. Почему же для мужчин это первое оправдание (которое привыкла слышать в рассуждениях)? как думаете?
И женщины спиваются, причём в немалых количествах.

Но, продолжая мысль из моего предыдущего поста, именно потому, что женщины слабые, они первыми рушат семьи. При первых же трудностях вставая в позу и заявляя: "Всё, я собираю вещи и ухожу к маме!" или "Подаю на развод! Ты не даришь мне новые шубы каждый месяц!"
При этом её собственные хотелки личного (для неё) счастья превалируют над семейными ценностями. Мнение других членов семьи для неё значения не имеет.
Подумаешь, отец хочет жить с детьми! Ну и что, что дети хотят жить с папой? Ей-то какое дело? Она хочет быть счастливой! Поэтому, наплевав на мнение и желания отца и детей, женщина бежит в ЗАГС, успокоив себя какой-нибудь очередной психологической ахинеей вроде "дети счастливы, если мама счастлива" (что, конечно же, бред)...

Считаете, что я утрирую, а вся вина в разводах исключительно в мужчинах, потому что они пьют и не работают? Безусловно, есть и такие. Но куча семей распались, хотя мужчины в них не алкоголики и пашут с утра до ночи.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр