загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Почему мужчины пьют алкоголь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну с коровой это уже слишком.
Можно научиться доить secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А ведь женщины живут с такими,даже не думают разводиться. Работают на двух работах,поднимают детей,еще и этих обслуживают,никогда не понимал психологию женщин в этом,пожалуются друзьям,подругам и дальше живут,самое интересное,при этом и налево не ходят от таких мужчин,что это,жалость,что он типа без нее пропадет или кому я нужна то буду,он то ,когда трезвый очень хороший,любит,а трезвых дней все мло и мало,так и жизнь проходит...
Знаю лично такую.
Трезвый муж ее нормальный, если можно так сказать: заботится о детях, снимет с себя последнюю рубаху ради семьи, и свято верит, что этот запой был последним и он больше никогда-никогда.

Спился, когда пришёл успех - дела лучше решались за столом и под водочку, затем удачные сделки переходили в обмывание удачной сделки.
Постепенно бизнес был пропит, остались только собутыльники.
Жена не бросает потому что совесть у неё "когда детей поднимали, дом строил, семью обеспечивал - хороший был, а теперь что - бросать его из-за того, что он не может с зависимостью справиться?"
Таскала его и по психиатрам, и кодировали, и заговаривали, и запирали в ЛТП - не-а. Максимум после соответствующих мероприятий вытянул полтора года.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Можно научиться доить
не думаю, что у него корова есть. Вызывает сомнения, зачем ему такие способности в жене..)))
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Нееет, симптоматики!))) Просто привычка не развита! Это проходит с годами!
Не хватает только " тренировок" и получится афоризм
Алкоголь - это спорт не для слабых людей; и лишь каждодневными изнурительными тренировками можно добиться результата... biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну с коровой это уже слишком.
Ему то это важно,в деревне только так)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Менять не хотят ничего ,тяжело все менять , думают а фиг его знает что будет ,может и хуже будет
Зачастую в регионах такое.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
А, Россия писал:
Менять не хотят ничего ,тяжело все менять , думают а фиг его знает что будет ,может и хуже будет
Некоторые очень хорошо приспосабливаются, в таком состоянии если мужчина не агрессивен, а наоборот податлив, то им проще манипулировать, при этом развлекаясь на стороне с другими мужчинами. А у пьющего мужа еще и постоянное чувство вины вырабатывается из-за того, что он пьет. Так и живут, калеча детей и собственные судьбы (
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Я вот из за этого жану найти не могу Все из-за нескольких параметров! Чтоб не курила, не пила, наколок не было и крову умела доить!
Ой-ё...
Ну вот всё про меня, акромя коровы) Могу мужа доить))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Знаю лично такую. Трезвый муж ее нормальный, если можно так сказать: заботится о детях, снимет с себя последнюю рубаху ради семьи, и свято верит, что этот запой был последним и он больше никогда-никогда. Спился, когда пришёл успех - дела лучше решались за столом и под водочку, затем удачные сделки переходили в обмывание удачной сделки. Постепенно бизнес был пропит, остались только собутыльники. Жена не бросает потому что совесть у неё "когда детей поднимали, дом строил, семью обеспеч
Медаль жене такой за отвагу!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не думаю, что у него корова есть. Вызывает сомнения, зачем ему такие способности в жене..)))
На счёт коровы не знаю, может и есть biggrin_rt_40.png
Ну вот если он сам не пьёт и не курит, то и жену такую ищет ac58_rt_86.gif biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ой-ё... Ну вот всё про меня, акромя коровы) Могу мужа доить))
Сударыня,в Вашем возрасте не гоже так рассуждать,беречь надо мужчин,жить взаимопонимании,помогать друг другу)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ой-ё... Ну вот всё про меня, акромя коровы) Могу мужа доить))
huh_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Ну да,она ляпнула не подумавший) простим ее уж :cool_rt_40.png:
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Пьют, потому что есть алкогольная зависимость. А оправдание своему пьянству как раз и находят в " ты меня не понимаешь/не вдохновляешь", тем самым ставя близких в положение виноватых в этом пьянстве. Изначально пьянство - распущенность, а потом возникает химическая зависимость и психологическая, ведь проще напиться, чем решать проблему.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
коровы не знаю, может и есть
Купит если что rtfm_rt_52.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Да шутю я)) нету у меня ни коровы, ни мужа(( Только кот. А кота не подоишь - он царапаетцо))
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 12.11.2019 12:00
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
На счёт коровы не знаю, может и есть Ну вот если он сам не пьёт и не курит, то и жену такую ищет
я не считаю достижением "не пить и не курить", не пью и не курю, не страдаю от этого, не чувствую себя ограниченной, это разве редкость? У меня мало кто из окружения прям пьет.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Значит если не пьёт совсем, не человек?
Человек, но напрягает
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вызывает сомнения, зачем ему такие способности в жене..)))
а нефик со слабыми ручками в замуж выходить tongue_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пьют, потому что есть алкогольная зависимость. А оправдание своему пьянству как раз и находят в " ты меня не понимаешь/не вдохновляешь", тем самым ставя близких в положение виноватых в этом пьянстве. Изначально пьянство - распущенность, а потом возникает химическая зависимость и психологическая, ведь проще напиться, чем решать проблему.
Мне везёт на знакомство с алкоголиками.
Один спился потому что это был побег в другую реальность от двух узурпаторш - матери и жены, которые вели между собой войну, допекая мужика.
По его признанию (не мне, у психотерапевта), однажды напился и по пьянке погонял обоих и высказал им, что он о них думает. Понравилось.
А трезвый - тихий, немногословный, забитый.
Распущенность ли это?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр