загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Почему мужчины пьют алкоголь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Человек, но напрягает
Если человек общителен, с ч/ю, то он в любой компании (даже с присутствием в ней алкоголя) чувствует себя в своей тарелке и никого из окружающих это не напрягает. Какая разница с чем бокал поднимать во время тоста, с соком или с алкоголем.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не пью, бывший муж пил - в будни по вечерам по 4-5 бут пива, выхи мог начать в 12, к вечеру уже что покрепче и вообще не алле...и началось это, когда съехали от меня и стали жить отдельно от родителей. До этого - выпивал пиво, в основном на встрече с друзьями. Я с тех пор вообще алкоголь стала плохо переносить, может у меня на психическом уровне уже, после такой совместной жизни.)
Да, Лена, на псих. уровне. А муж, бывший-алкоголик.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
Плохая, негодная женщина.
Минус
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Если человек общителен, с ч/ю, то он в любой компании (даже с присутствием в ней алкоголя) чувствует себя в своей тарелке и никого из окружающих это не напрягает. Какая разница с чем бокал поднимать во время тоста, с соком или с алкоголем.
Зато подвыпившие ой как напрягают 😂😂😂
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а нефик со слабыми ручками в замуж выходить
ну как скажешь...

Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Я вот из за этого жану найти не могу Все из-за нескольких параметров! Чтоб не курила, не пила, наколок не было и корову умела доить!
Все курящие алкашки?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
А, Россия писал:
Зато подвыпившие ой как напрягают 😂😂😂
Это дааааа.....
А еще говорят так: "Чужой мужчина подшофе такой душка, такой веселый, такой милый, а свой раздражает так, что убила бы к хренам собачьим" rofl_rt_56.gif

И это правда!
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 12.11.2019 12:14
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Если человек общителен, с ч/ю, то он в любой компании (даже с присутствием в ней алкоголя) чувствует себя в своей тарелке и никого из окружающих это не напрягает. Какая разница с чем бокал поднимать во время тоста, с соком или с алкоголем.
Правильно,у меня всегда так и всегда в своей тарелке,как говорится)))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Если человек общителен, с ч/ю, то он в любой компании (даже с присутствием в ней алкоголя) чувствует себя в своей тарелке и никого из окружающих это не напрягает. Какая разница с чем бокал поднимать во время тоста, с соком или с алкоголем.
Байда в том, что в любой компании найдётся тот, кто начнёт докапываться до человека - а что не пьём? завязавший алкаш? язва? подкаблучник?

Меня не прикалывает алкоголь. Ну могу полбокала осилить, затем уже неинтересно - тошнить начинает. Так нет же. В одном и том же коллективе из корпоратива в корпоратив - А ты чо один бокал туда-сюда тягаешь? А чего минералочка пошла? А чо вдруг?

С БМ, на домашних праздниках вообще проводили манипуляции, чтобы не доставали - он поднимает рюмку со всеми, потом её пригубливает, ставит на стол - я меняю рюмки местами - свою и его - у него стоит пустая, а свою я незаметно сливаю в стакан с якобы минералкой.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Знаю лично такую. Трезвый муж ее нормальный, если можно так сказать: заботится о детях, снимет с себя последнюю рубаху ради семьи, и свято верит, что этот запой был последним и он больше никогда-никогда. Спился, когда пришёл успех - дела лучше решались за столом и под водочку, затем удачные сделки переходили в обмывание удачной сделки. Постепенно бизнес был пропит, остались только собутыльники. Жена не бросает потому что совесть у неё "когда детей поднимали, дом строил, семью обеспеч
Огромная ошибка с ее стороны.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну как скажешь...
Перебор це
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну как скажешь...

Вот в точку
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну да,она ляпнула не подумавший) простим ее уж
Ну почему не подумавши)) Знаете как быка от коровы отличить?
Надо их подоить. Когда быка доишь он улыбается)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А, Россия писал:
Вот в точку
прям вижу, как она в 5 утра корову доила...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Человек, но напрягает
Придётся пить drinks_rt_102.gif mosking_rt_50.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Огромная ошибка с ее стороны.
Это её жизнь. Не мне судить.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
А, Россия писал:
Медаль жене такой за отвагу!
Большой вопрос....
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Байда в том, что в любой компании найдётся тот, кто начнёт докапываться до человека - а что не пьём? завязавший алкаш? язва? подкаблучник? Меня не прикалывает алкоголь. Ну могу полбокала осилить, затем уже неинтересно - тошнить начинает. Так нет же. В одном и том же коллективе из корпоратива в корпоратив - А ты чо один бокал туда-сюда тягаешь? А чего минералочка пошла? А чо вдруг? С БМ, на домашних праздниках вообще проводили манипуляции, чтобы не доставали - он поднимает рюмку со всеми, п
Всё зависит от компании и от коллектива, но я вот не нахожу для себя трудностей в этом, но, правда, никто и никогда не пристает с вопросом, почему с одним бокалом весь вечер.

Вы правы в том, что многое зависит от окружения.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Если человек общителен, с ч/ю, то он в любой компании (даже с присутствием в ней алкоголя) чувствует себя в своей тарелке и никого из окружающих это не напрягает. Какая разница с чем бокал поднимать во время тоста, с соком или с алкоголем.
Напрягает что он может быть алкашом.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Вот в точку
Такая и яйца в смятку может сделать lol_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр