загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Почему мужчины пьют алкоголь?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Очередная тема с комментариями (в основном одиноких) людей, которые 200% все знают, что такое счастливый брак, какой хозяйкой должна быть женщина, как женщине не искалечить нежную психику мужчины и т.д. Прям жалко так, что мы все тут пропадаем
Вы правы , все мы сидим тут умники и умницы, все всё знаем и молчим ,от того наверно и одиноки что сидим тут без действий , а могли ведь, ходить в кино ,театры и общаться в живую .............
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Возможно, Вы правы. Возможно, что не стоит верить человеку, которого любишь. Он же не виноват, что обманывает. Виноват тот, кто не распознал обман.
Знаете наверное самый простой способ погубить самого супер-пупер разведчика? )
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы правы , все мы сидим тут умники и умницы, все всё знаем и молчим ,от того наверно и одиноки что сидим тут без действий , а могли ведь, ходить в кино ,театры и общаться в живую .............
Пойдёмте? )
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Пойдёмте? )
Шутить изволите?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Знаете наверное самый простой способ погубить самого супер-пупер разведчика? )
Подсунуть ему роковую женщину?))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Красивая история. Выдуманная правда. Но ничего так)
Если у Вас такого не было, это не значит, что так не могло быть вообще.)) Мне жаль, что у Вас настолько скудна жизнь, что Вы тратите её на злословие.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Подсунуть ему роковую женщину?))
...достаточно просто красивую )
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2019 17:54
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Шутить изволите?
Нисколько )
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Мужчина может быть любой - пьяный. грязный. необразованный, тупой. зачуханный, бывший, настоящий и алкоголик, он мужчина и у него всегда будет жена и три любовницы и еще выяснять будут между собой отношения, так что все в порядке, полет нормальный, можно и выпить))))
Я правильно понял что ,как только начну пить и пачкаться сразу уйду с этого сайта счастливый с четырьмя классными женщинами? Вот так просто? Так и нужно было делать?(((
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Если у Вас такого не было, это не значит, что так не могло быть вообще.)) Мне жаль, что у Вас настолько скудна жизнь, что Вы тратите её на злословие.
А кто то на тюрьму например ее тратит, каждому свое. А по поводу вашей истории не верю обижайтесь или нет... Вы такая здесь писательница я заметил...
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Для начала, могу предложить прогулку по аптекарскому огороду, понимаю что не совсем комфортно , сыро жЫ)))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я правильно понял что ,как только начну пить и пачкаться сразу уйду с этого сайта счастливый с четырьмя классными женщинами? Вот так просто? Так и нужно было делать?(((
Вы что, до сих пор ещё трезвый?)))
Не теряйте даром времени))))))))))) lol_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну нет. Женщина хочет приучить своё домашнее животное под названием "муж" к лотку так, как ей кажется правильным и для неё удобным. А сколько будет при этом жить это животное, для неё не так уж и важно. (Важно в той мере, в какой от него зависит материальное состояние в семье).
Я не зоофилка. Не воспринимаю мужа, как животное, ибо замуж выхожу только за человека и спать (с-с) могу только с ним же. Остальные животные твари с-суальной страсти не вызывают.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Для начала, могу предложить прогулку по аптекарскому огороду, понимаю что не совсем комфортно , сыро жЫ)))
Замечательное предложение, я как раз там давно не была )
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Отличное желание!! Вот именно это и является задачей мужчины в браке - сохранять и преумножать в женщине то, с чем она пришла в его жизнь, а для этого он с себя должен научиться спрашивать всё ли я делаю для своей любимой, чтобы она меня радовала и не искала мне замену ))
Вот правильная задача , только почему исполнитель указан один? А не двое?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я не зоофилка. Не воспринимаю мужа, как животное, ибо замуж выхожу только за человека и спать (ceкc) могу только с ним же. Остальные животные твари ceкcуальной страсти не вызывают.
Тут каждый с упоением ковыряет свои больные мозоли)))
А что можно искренне полюбить — это за гранью фантастики
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Какого обеспечения, если, даже когда мы встречались, у него постоянно не было денег? Даже звонила ему все время я. В его родной город знакомиться с его мамой мы поехали на деньги, которые дала моя тетя. У него даже не было денег на билеты. А про то, что он не обеспечивал даже ребенка, я написала потому, что в одной из предыдущих тем кто-то сказал, что я сидела на шее у мужа. Да куда там - он первые 4 месяца совместной жизни сидел на шее у моих родных, потому что не мог найти работу
Ну вы же видели за кого шли , чем руководствовались - с милым и в шалаше рай , почему потом пересмотрели свою позицию
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Какого обеспечения, если, даже когда мы встречались, у него постоянно не было денег? Даже звонила ему все время я. В его родной город знакомиться с его мамой мы поехали на деньги, которые дала моя тетя. У него даже не было денег на билеты. А про то, что он не обеспечивал даже ребенка, я написала потому, что в одной из предыдущих тем кто-то сказал, что я сидела на шее у мужа. Да куда там - он первые 4 месяца совместной жизни сидел на шее у моих родных, потому что не мог найти работу
Расскажите нам про своего мужа еще rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Замечательное предложение, я как раз там давно не была )
Я тоже давненько там не был , хотя вроде как рядом )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Не воспринимаю мужа, как животное, ибо замуж выхожу только за человека и спать (ceкc) могу только с ним же
Вы выходите замуж? А когда?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр