загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Где-то с начала сентября я постоянно хочу спать....
Просыпаюсь утром, провожаю детей в школу, что-то делаю по дому, потом уроки, другая школа.....В общем целый день хочу спать, но как приходит ночь, я "просыпаюсь", - сон как рукой снимает.

Позже я стала спать днем, либо "отключаться" вечером, - спать все равно хочется, но ночью опять же не выходит...
Пробовала ложиться пораньше, кручусь часов до 3 -4 ночи и потом встаю никакая.

Может что выпить, чтоб спать ночью и быть полной сил в течении дня?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Где-то с начала сентября я постоянно хочу спать.... Просыпаюсь утром, провожаю детей в школу, что-то делаю по дому, потом уроки, другая школа.....В общем целый день хочу спать, но как приходит ночь, я "просыпаюсь", - сон как рукой снимает. Позже я стала спать днем, либо "отключаться" вечером, - спать все равно хочется, но ночью опять же не выходит... Пробовала ложиться пораньше, кручусь часов до 3 -4 ночи и потом встаю никакая. Может что выпить, чтоб спать ночью и быт
Распорядок дня, режим. Днём можно поспать часок, не больше. Ставь будильник, вставай как бы тебе не хотелось спать. Душ помогает. Таблетки только хуже сделают.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Распорядок дня, режим.
+
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Распорядок дня, режим. Днём можно поспать часок, не больше. Ставь будильник, вставай как бы тебе не хотелось спать. Душ помогает. Таблетки только хуже сделают.
душ принимаю, будильник ставлю днем, чтоб не переспать
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Любовь, с-с, хороший мужчина biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Любовь, ceкc, хороший мужчина
с ним я вообще спать перестану biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Где-то с начала сентября я постоянно хочу спать.... Просыпаюсь утром, провожаю детей в школу, что-то делаю по дому, потом уроки, другая школа.....В общем целый день хочу спать, но как приходит ночь, я "просыпаюсь", - сон как рукой снимает. Позже я стала спать днем, либо "отключаться" вечером, - спать все равно хочется, но ночью опять же не выходит... Пробовала ложиться пораньше, кручусь часов до 3 -4 ночи и потом встаю никакая. Может что выпить, чтоб спать ночью и быт
Не ложись днем. Перетерпи. Наладь режим. Ложиться спать нужно в нечетное число, в 21,23 ч. Перед сном открой окно, проветри комнату, еще лучше прогуляться перед сном, хотябы полчаса, прохладный душ, надеть теплые носочки, согреешься и заснешь. Можно выпить травяного чаю, с мяткой и медом или теплого молока с медом, это как снотворное. Можно в чай добавить лаванды. И лаванду положить в мешочек хбшный и под подушку или у изголовья повесить, она действует расслабляюще и засыпающе.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не ложись днем. Перетерпи. Наладь режим. Ложиться спать нужно в нечетное число, в 21,23 ч. Перед сном открой окно, проветри комнату, еще лучше прогуляться перед сном, хотябы полчаса, прохладный душ, надеть теплые носочки, согреешься и заснешь. Можно выпить травяного чаю, с мяткой и медом или теплого молока с медом, это как снотворное. Можно в чай добавить лаванды. И лаванду положить в мешочек хбшный и под подушку или у изголовья повесить, она действует расслабляюще и засыпающе.
спасибо!)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ложиться спать нужно в нечетное число, в 21,23 ч
с чего бы?
в свой биоритм надо попасть. фазы цикличны, в нужную фазу (когда тянет спать) и надо ложиться, лучше минут за 10-15 до неё. Пропустишь - лучше не мучить себя, занять чем-то спокойным и в следующий цикл ложиться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И лаванду положить в мешочек хбшный и под подушку или у изголовья повесить,
надо любить этот запах ) иначе раздражитель.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в нужную фазу (когда тянет спать) и надо ложиться, лучше минут за 10-15 до неё.
тянет спать в течение всего дня, а к ночи уже не хочу
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Может что выпить, чтоб спать ночью и быть полной сил в течении дня...
Стакан коньяка за час перед сном smile_rt_40.png)
Ну а если серьёзно, просто режим соблюдать. Спать 8 часов. В 22 ложиться, в 6 вставать. Ну или сдвинуть в любую сторону немного.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
тянет спать в течение всего дня, а к ночи уже не хочу
у вас режим нарушен в целом, а мой коммент на конкретную реплику Наташи о якобы важности нечетного часа для легкого укладывания спать.
Пробуйте, может плацебо сработает )
А так - биоритмы. При базовом условии: вы восстановили нормальный режим, когда днём - бодрствование и активность.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Гипоксия
не знала что от этого бывает сонливость
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не знала что от этого бывает сонливость
И сонливость и усталость
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Гипоксия
дышите глубже, дядь Коль. Ипохондрия - не наш с вами удел biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
И сонливость и усталость
усталости вроде нет, но состояние сонное
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Где-то с начала сентября я постоянно хочу спать.... Просыпаюсь утром, провожаю детей в школу, что-то делаю по дому, потом уроки, другая школа.....В общем целый день хочу спать, но как приходит ночь, я "просыпаюсь", - сон как рукой снимает. Позже я стала спать днем, либо "отключаться" вечером, - спать все равно хочется, но ночью опять же не выходит... Пробовала ложиться пораньше, кручусь часов до 3 -4 ночи и потом встаю никакая. Может что выпить, чтоб спать ночью и быт
когда бывали моменты с вынужденными бессонными ночами я после такой ночи весь день терпел, а к ночи уже сам организм выключается
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дышите глубже, дядь Коль. Ипохондрия - не наш с вами удел
Это точно smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не знала что от этого бывает сонливость
Еще как)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр