загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
если уроки успеем сделать, много задают очень
Это да, у всех сейчас наверное такая проблема. У меня тоже бывает, но я уже давно сова)) днём спать не люблю, голова потом тяжелая
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
кручусь часов до 3 -4 ночи
Стихи наверно просто в голову лезут)
Нужна антитворческая доза алкоголя)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Недавно прочитал способ, смысл в том, что к мозгу приливает больше крови и вроде как постепенно приходит сон:

Исходное положение - лежа на спине, расслабленно, не запрокидывая голову, а слегка подтянув подбородок к груди, так чтобы чувствовать напряжение шейного отдела позвоночника.

Мягко подтяните ноги к груди, обхватив их руками. Ноги не должны быть напряжены. Делайте глубокий вдох, задерживайте на секунду дыхание, полный выдох. Старайтесь дышать не грудью, а животом, хорошо ощущая как на вдохе напрягаются и расслабляются мышцы поясничного отдела позвоночника.

Повторите вдох-выдох пять раз.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Даш, а как у Вас с нервяками?
Я в период хронического стресса не спала практически.тдо 3 ночи и ппц, выспалась. А днём спала прямо "в оглоблях", не знаю, как работать могла вообще.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
дочка маленькая, скоро 8, если встанет на спину, переломает думаю, там больше 30-ника уже, но руками иногда прошу помять меня, расслабляет немного)
Пусть она лучше по спинам мужчин ходит biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Где-то с начала сентября я постоянно хочу спать.... Просыпаюсь утром, провожаю детей в школу, что-то делаю по дому, потом уроки, другая школа.....В общем целый день хочу спать, но как приходит ночь, я "просыпаюсь", - сон как рукой снимает. Позже я стала спать днем, либо "отключаться" вечером, - спать все равно хочется, но ночью опять же не выходит... Пробовала ложиться пораньше, кручусь часов до 3 -4 ночи и потом встаю никакая. Может что выпить, чтоб спать ночью и быт
Может днем спать пару часов?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
присутствие наблюдателя влияет на поведение частицы. Что говорить уже о детях, если с ними взаимодействует человек с искренней верой в то, что укладываться полезно в нечетный час
Не святая, я ж не утверждаю, что это панацея. Всего лишь посоветовала. Хз, мож поможет.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нужна антитворческая доза алкоголя)
ага, а потом пьяные танцы на столе всю ночь)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Даш, а как у Вас с нервяками? Я в период хронического стресса не спала практически.тдо 3 ночи и ппц, выспалась. А днём спала прямо "в оглоблях", не знаю, как работать могла вообще.
да ничего вроде, не шалят)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Пусть она лучше по спинам мужчин ходит
я согласна! ))) принимаю заявки sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Может днем спать пару часов?
сплю , все равно не высыпаюсь
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Где-то с начала сентября я постоянно хочу спать.... Просыпаюсь утром, провожаю детей в школу, что-то делаю по дому, потом уроки, другая школа.....В общем целый день хочу спать, но как приходит ночь, я "просыпаюсь", - сон как рукой снимает. Позже я стала спать днем, либо "отключаться" вечером, - спать все равно хочется, но ночью опять же не выходит... Пробовала ложиться пораньше, кручусь часов до 3 -4 ночи и потом встаю никакая. Может что выпить, чтоб спать ночью и быт
Может и выпить.....))))))) :
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Может, поработать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Где-то с начала сентября я постоянно хочу спать.... Просыпаюсь утром, провожаю детей в школу, что-то делаю по дому, потом уроки, другая школа.....В общем целый день хочу спать, но как приходит ночь, я "просыпаюсь", - сон как рукой снимает. Позже я стала спать днем, либо "отключаться" вечером, - спать все равно хочется, но ночью опять же не выходит... Пробовала ложиться пораньше, кручусь часов до 3 -4 ночи и потом встаю никакая. Может что выпить, чтоб спать ночью и быт
Утром встала и на улицу! Прогулка.
В 8 вечера прогулка и спать. В 6 утра и подъем!
Вечером и ночью ни какого интернета.
Спать ложись в 22 часа.
И нагрузи себя физически. До пота. Каждый день надо до пота себя нагружать.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Может что выпить, чтоб спать ночью и быть полной сил в течении дня...
Даш, к врачу обращалась?
Если это реальное расстройство сна, то никакой режим не поможет. Знаю уже несколько человек нашего возраста с такой же проблемой (и с правильным распорядком дня!) Ночью не получается нормально уснуть, днём как овощи.
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2020 13:58
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Может, поработать?
с будни у нас школа, потом музыка, в перерыве и после - уроки и до вечера, только в выходные могу работать
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
с будни у нас школа, потом музыка, в перерыве и после - уроки и до вечера, только в выходные могу работать
Я и смотрю, что 24/7 здесь smile_rt_40.png)) Совсем времени нет smile_rt_40.png))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
когда бывали моменты с вынужденными бессонными ночами я после такой ночи весь день терпел, а к ночи уже сам организм выключается
Ага... спит 2-3 часа. А потом просыпается, и всё, ни в одном глазу. И разбитый весь день. Так происходит у людей, у которых реальные проблемы со сном. Всё ни так просто.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
с будни у нас школа, потом музыка, в перерыве и после - уроки и до вечера, только в выходные могу работать
Кстати, да... может и нет никакой проблемы. Вспоминаю себя в декрете. Ночами толком не спала, нравилось что тихо, все спят... а я могу заняться своими делами. Зато днём накрывало biggrin_rt_40.png
Как вышла на работу, всё наладилось )
Может и правда на работу?) дети то школьники уже.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр