загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Получат пару двоек и научатся самостоятельно быстро все делать без мамы.
Я своему так и сказал, что учёба - только его дело.
Хочет-учится, хочет - нет.
Но перед этим свозил на месяц поработать землекопом! )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я своему так и сказал, что учёба - только его дело. Хочет-учится, хочет - нет. Но перед этим свозил на месяц поработать землекопом! )
В 10 лет рановато копать grin-ast_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Даша, можно нескромный вопрос? На что Вы живёте? И хочу дать один совет как педагог: пока вы опекаете детей, они все время будут нуждаться в опеке. Дайте им все делать самостоятельно. Это их жизнь, пусть живут. Ну делает она уроки медленно, зато сама. Это ее задание, не Ваше, даже помогать не стоит, тем более не подгонять. Даже если не сделает, то тоже не страшно.
Да не хочет она работать smile_rt_40.png)) Сейчас таких мам - половина, увы.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Где-то с начала сентября я постоянно хочу спать.... Просыпаюсь утром, провожаю детей в школу, что-то делаю по дому, потом уроки, другая школа.....В общем целый день хочу спать, но как приходит ночь, я "просыпаюсь", - сон как рукой снимает. Позже я стала спать днем, либо "отключаться" вечером, - спать все равно хочется, но ночью опять же не выходит... Пробовала ложиться пораньше, кручусь часов до 3 -4 ночи и потом встаю никакая. Может что выпить, чтоб спать ночью и быт
Вот та же фигня, но уже примерно полгода как... Бесит(((
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да не хочет она работать )) Сейчас таких мам - половина, увы.
я Тане уже ответила,... догадливая вы наша))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот та же фигня, но уже примерно полгода как... Бесит(((
полгода, как долго..
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я своему так и сказал, что учёба - только его дело. Хочет-учится, хочет - нет. Но перед этим свозил на месяц поработать землекопом! )
Захотел учиться? smile_rt_40.png)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я Тане уже ответила,... догадливая вы наша))
Можно найти работу на первую половину дня, когда дети в школе. И ещё продленка везде есть - уже до 4 дети заняты.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я Тане уже ответила,... догадливая вы наша))
А что конкретно Вы мне ответили? Я так и не поняла. unsure_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Можно найти работу на первую половину дня, когда дети в школе. И ещё продленка везде есть - уже до 4 дети заняты.
Можно и на целый день устроиться при желании.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

Я сегодня словила себя на мысли, что завидую рабочим, которые стригут кусты. Вот и нужны были мне все эти вышки? Пошла бы стричь кусты, и была бы счастлива.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 28.09.2020 17:15
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Можно и на целый день устроиться при желании.
Можно и за пол дня нормально зарабатывать, чтоб дети голодные не сидели, ещё и ими заниматься, присматривать.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я сегодня словила себя на мысли, что завидую рабочим, которые стригут кусты. Вот и нужны были мне все эти вышки? Вошла бы стричь кусты, и была бы счастлива.
Мне знакомый не так давно рассказывал, что у него жена ушла работать дворником smile_rt_40.png) И всё её там устраивает: с детьми успевает, целый день на свежем воздухе рядом с домом smile_rt_40.png) Я, вот, тоже иногда думаю, а чего мне так сдался этот офис?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Можно найти работу на первую половину дня, когда дети в школе. И ещё продленка везде есть - уже до 4 дети заняты.
у них нет продленки в этом году, учатся когда до 11.40, когда до 12.40.

В будни рассматриваю только работу няней у себя на территории, мы с девочкой одной договорились,но недели через 2, у нее сын ходит тоже на музыку ,и в эту же школу - с ним и со своими смогу до вечера заниматься
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у них нет продленки в этом году, учатся когда до 11.40, когда до 12.40. В будни рассматриваю только работу няней у себя на территории, мы с девочкой одной договорились,но недели через 2, у нее сын ходит тоже на музыку ,и в эту же школу - с ним и со своими смогу до вечера заниматься
Вот уже конкретика.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Можно и за пол дня нормально зарабатывать, чтоб дети голодные не сидели, ещё и ими заниматься, присматривать.
Можно и 2-3 часа в день подрабатывать.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В 10 лет рановато копать
Это у Вас рановато, а у нас, когда учился в школе со 2 класса на картошку в колхоз отправляли.
Да и сейчач в частном секторе дети с дошкольного возраста картофель собирают и вёдрами таскают. Ну и остальное повозможности.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Захотел учиться? )
Без троек 11 закончил и в мед на бюджет поступил.
Через год понял, что не его и поступил в сельхоз.
Опрять таки на бюджет, но уже заочно.
Работает и учится.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я сегодня словила себя на мысли, что завидую рабочим, которые стригут кусты. Вот и нужны были мне все эти вышки? Пошла бы стричь кусты, и была бы счастлива.
Это сезонная работа. )))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
у нас, когда учился в школе со 2 класса на картошку в колхоз отправляли. Да и сейчач в частном секторе дети с дошкольного возраста картофель собирают и вёдрами таскают.
я с детства так пахала, поэтому теперь смотреть не могу на землю) как отрезало)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр