загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Интересна местная статистика в плане заболеваемости ковидом и иже с ним. Заодно поинтересуюсь: как вы относитесь к вакцинации? Тема неизменно вызывает споры, мы все в курсе основных полярных позиций, прошу спокойно выражать личное мнение.
К вакцинации, как и к лечению таблетками отношусь отрицательно, так как кроме вреда для здоровья от них ждать нечего. Тем более, они не прошли испытания в полном объеме, поэтому испытываются на доверчивых гражданах. Вообще, вся эта, так называемая «пандемия» - лапша на уши доверчивых людей. Если во время гриппа H1N1, который назвали «свиным» на 1632000 заболевших было 284500 смертельных случаев, то есть, смертность превысила порог в 17%, пандемию никто не объявлял, границы и предприятия никто не закрывал, намордники никто носить не заставлял. А когда люди только начинали заболевать «ковидушкой», уже с марта этого года объявили пандемию правительства большинства стран, хотя смертность от него 14,2%. Но власти стали закрывать границы, ввели самоизоляцию, намордники, перчатки и штрафы.
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Хорошо, что легкие не пострадали. А сердце?
Да вроде бы нет, а слух же ещё, но это не точно.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Все знакомые кто боялся и соблюдал переболели, все по разному, кто не божится и не соблюдает тот здоров. Пока так.
А че про вакцинацию говорить? Изучайте сами, думайте своей головой и никому не доверяйте своё здоровье.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2020 16:28
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
К вакцинации, как и к лечению таблетками отношусь отрицательно, так как кроме вреда для здоровья от них ждать нечего. Тем более, они не прошли испытания в полном объеме, поэтому испытываются на доверчивых гражданах. Вообще, вся эта, так называемая «пандемия» - лапша на уши доверчивых людей. Если во время гриппа H1N1, который назвали «свиным» на 1632000 заболевших было 284500 смертельных случаев, то есть, смертность превысила порог в 17%, пандемию никто не объявлял, границы и предприятия никто не
А никто не замечает, что теперь масочники начинают гнобить антимасочников, на днях выложили в чат видео где избивают парня который без маски.
Попахивает тем, что просто кто то специально затеял « тихую» Гражданскую войну. А правительство же заботиться о своих гражданах. biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Болеют те,кто хочет болеть
Кто не хочет думать головой, следить за здоровьем, и убрать в первую очередь страхи.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Да вроде бы нет, а слух же ещё, но это не точно.
Проблемы со слухом, мне кажется, могут быть временные. Всё равно, я понимаю, на кровообращение вирус влияет и на сатурацию. Поэтому восстановится насыщение мозга, и слух восстановится. Но надо бы к сурдологу показаться. Дело такое...
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Проблемы со слухом, мне кажется, могут быть временные. Всё равно, я понимаю, на кровообращение вирус влияет и на сатурацию. Поэтому восстановится насыщение мозга, и слух восстановится. Но надо бы к сурдологу показаться. Дело такое...
Будет время зайду.
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
Работа требует (не подставляю работу, маску и перчатки), в автобусе/магазине маску. Не болел. Вообще хрен я заболею, у меня 2 км до работы, 2 км на работе и 1,5 домой. Плюс пиво biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр