загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Катя, а напиши какие меры ты имеешь ввиду? Например, сидеть дома весной мы не сидели и не будем. Это издевательство. В Дании не возбранялось парки посещать. У нас-всё закрыли.
Стандартные. Наши парки закрывали, потому что народ компаниями гулял, когда просили не кучковаться.
В Дании не возбранялось гулять в парках, а в некоторых других странах из дома выйти нельзя было, даже продукты и медикаменты только по доставке.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.10.2020 21:09
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
К сожалению, прослеживается чёткая монополия на прививку, со всеми вытекающими...
Видимо, за каждого по-настоящему привитого платят заметно больше, чем непривитые готовы заплатить за официальную липу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Самые распространенные варианты не попали в опрос: перенес бессимптомно.
в опросе нет деления по тяжести заболевания. если кто-то сдал анализы и узнал, что бессимптомник, отметится в переболевших, полагаю.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в опросе нет деления по тяжести заболевания. если кто-то сдал анализы и узнал, что бессимптомник, отметится в переболевших, полагаю.
Вот если я переболел, как я узнаю ковид был или просто простуда, тесты сдавать? hm_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в опросе нет деления по тяжести заболевания. если кто-то сдал анализы и узнал, что бессимптомник, отметится в переболевших, полагаю.
Как-то подозрительно подготовленно вы и спрашиваете и отвечаете... umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чкть не нафлудил тут,
Да, глупый вопрос с моей стороны) гугл мне в помощь)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Завтра в фитнес-клуб после месячного перерыва пойду. Сказали " в зале между подходами носить маску". И из раздевалки до бассейна в маске. Как плавать с маской на шее пока не знаю, в сауну тоже можно снять, буду в кулачке держать, чтобы не перепутать ни с чьей. Мне бассейновая шапочка необыкновенно к лицу - я в ней этакое яйцеголовое луноликое нечто + чёрная масочка. Красавитса буду. p.s. схожу на разведку, насколько реально так, говорят, людей мало ходит. возможно, буду проси
у нас на входе мерят температуру и нужно быть в маске. На всех стойках сотрудников антисептики и коробки с масками. А далее в масках единицы, что в раздевалке, что в остальных помещениях.
На групповых занятиях обязательно найдется тётенька, которая требует никого не приближаться к её коврику ближе, чем на 2 метра, при полном зале желающих заниматься. Чёт я сомневаюсь, что она же в раздевалке стоит в сторонке, если рядышком кто-то переодевается.
На визит в клуб просят записываться заранее, но пока впускают всех пришедших. Эта мера была введена с момента возобновления работы клуба, но прежде на ресепшне не спрашивали, сегодня в первый раз.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.10.2020 21:21
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Вместо моды или интересов тратим время на простите галиматью ranting_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у нас на входе мерят температуру и нужно быть в маске. На всех стойках сотрудников антисептики и коробки с масками. А далее в масках единицы, что в раздевалке, что в остальных помещениях. На групповых занятиях обязательно найдется тётенька, которая требует никого не приближаться к её коврику ближе, чем на 2 метра, при полном зале желающих заниматься. Чёт я сомневаюсь, что она же в раздевалке стоит в сторонке, если рядышком кто-то переодевается. На визит в клуб просят записываться заранее, но
На административные стойки стекла обязали поставить...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Да нет вы крепкий будте на позитиве.Тамифлю или намидез и витамин д.Если температура парацетамол или аспирин они разжижают кровь.При ковиде кровь свёртывается из за этого становится дышатб тяжело
Женщина, так как Вы обвинили меня в личке в злобе, даже не спросив за что минус, объясню Вам тут: я поставила Вам минус за странные медицинские рекомендации, которые Вы даете людям на форуме. Достаточно почитать инструкцию к препарату тамифлю, чтоб понять, что Вы советуете.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да, глупый вопрос с моей стороны) гугл мне в помощь)
Со всеми случается)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А какие первые симптомы?
Основных симптомов перечень, но у отдельной тебя может быть один-два из списка. Например, только небольшая температура, слабость и головная боль.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
На административные стойки стекла обязали поставить...
считается это более действенной мерой, чем маски.
У нас их нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
говорят, людей мало ходит
у нас полно
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Женщина, так как Вы обвинили меня в личке в злобе, даже не спросив за что минус, объясню Вам тут: я поставила Вам минус за странные медицинские рекомендации, которые Вы даете людям на форуме. Достаточно почитать инструкцию к препарату тамифлю, чтоб понять, что Вы советуете.
Ленуська, не нервничай сильно. Самолечение, как и самоубийство-дело добровольное smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот если я переболел, как я узнаю ковид был или просто простуда, тесты сдавать?
если, заболев, вы обратитесь ко врачу, он вам на дому сделает тест.
Так в Москве, по крайней мере.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
считается это более действенной мерой, чем маски. У нас их нет.
Штраф при проверке от 30-и тр biggrin_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Интересна местная статистика в плане заболеваемости ковидом и иже с ним. Заодно поинтересуюсь: как вы относитесь к вакцинации? Тема неизменно вызывает споры, мы все в курсе основных полярных позиций, прошу спокойно выражать личное мнение.
Понятия не имею.
Анализы не брали, когда чем-то болел весной, приема у врачей кроме зкстренного не было, все врачи тогда ушли на самоизоляцию.
Сейчас анализы берут, но платно и дорого,
а вакцинация вообще бешеных денег стоит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
вторая прививка через три недели
Удачи вам smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
2) G показывают, что иммунитет справился с заразой. Появляются через 3-4 недели после контакта с вирусом и позже
я точно не помню, но гораздо раньше. дней 10, кажется.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр