загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Меры..наверно не соблюдаю. Потому что надеть маску при входе в магазин, это так себе мера..правда, например в метро мне ездить не приходится, как и в любом другом транспорте, если только иногда по выходным..
а сидеть дома - не сижу, работаю, и там есть риск высокий заразиться, как и ребенку в школе. Мы болели весной еще, но сейчас и по второму кругу болеют люди, из окружения уже такие есть.. прививаться не буду. Не верю ни в эффективность, ни в безопасность вакцины.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А это как раз об особенностях формирования иммунитета. Бывает так, что пцр на ковид положительный, потом берут кровь на антитела(спустя время), так вот у части людей с подтвержденной инфекцией образуются только IgM, a Ig G не образуются, а еще спустя время вообще не обнаруживают антител. И это не погрешность метода.
Подскажите пожалуйста, анализ такой действительно покажет переболел человек и какое у него сейчас состояние ,или это только деньги на ветер?

Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, IgM (ИФА)
Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, IgG (ИФА)
Какие анализы эффективны ,если человек не знает, переболел он или нет?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 21.10.2020 20:46
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Перчатки, сегодня сказали, неэффективны и даже вредны! Но, производители и продавцы перчаток еще будут бороться за необходимость этой продукции!
У меня через несколько секунд руки мокрые как из-под крана с водой..от любых видов этих перчаток. Я их вообще не могу носить, помню на почте в очереди чуть не офигела..час стояла.. руки кажется как в парилке аж вспухли sad_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вирусными заболеваниями не болею, такой организм.
При этом соблюдаю требования, хожу в маске и моюсь. tongue_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Меры предосторожности не соблюдаю.
Ещё одна friends_rt_104.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Подскажите пожалуйста, анализ такой действительно покажет переболел человек и какое у него сейчас состояние ,или это только деньги на ветер? Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, IgM (ИФА) Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, IgG (ИФА)
Этот анализ имеет смысл делать не раньше 2-3 недель от начала заболевания, если делать раньше, он может показать ложноотрицательный результат, потому чтоторганизму на выработку антител требуется время.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Самые распространенные варианты не попали в опрос: перенес бессимптомно.
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Интересна местная статистика в плане заболеваемости ковидом и иже с ним. Заодно поинтересуюсь: как вы относитесь к вакцинации? Тема неизменно вызывает споры, мы все в курсе основных полярных позиций, прошу спокойно выражать личное мнение.
Меры соблюдаю не сильно. Первую вакцину поставили сегодня, вторая прививка через три недели
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Меры соблюдаю не сильно. Первую вакцину поставили сегодня, вторая прививка через три недели
Что на руки дали? Какие документы/гарантии? Страховка..?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Записываешь🤗
Фиксирую tongue_rt_40.png
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Что на руки дали? Какие документы/гарантии? Страховка..?
Страховка и т.д. есть
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ещё одна
Она не буйная,за нее мы спокойны vmaske_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Интересна местная статистика в плане заболеваемости ковидом и иже с ним. Заодно поинтересуюсь: как вы относитесь к вакцинации? Тема неизменно вызывает споры, мы все в курсе основных полярных позиций, прошу спокойно выражать личное мнение.
Мы втроём переболели - я, муж и старшая дочка. Но подтвержден только у мужа. В отличии от Москвы, у нас очень занижают статистику. На тесты только лежачих и явных везут. Меры не особо соблюдали - одевали маски только в магазине. Перчаточного режима у нас к счастью нет. Заразились скорее всего от дочки, принесла со школы.
На тот год хочу в первых числах сентября от гриппа прививку сделать.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Подскажите пожалуйста, анализ такой действительно покажет переболел человек и какое у него сейчас состояние ,или это только деньги на ветер? Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, IgM (ИФА) Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, IgG (ИФА) Какие анализы эффективны ,если человек не знает, переболел он или нет?
1) анализы в поликлиниках делают бесплатно
2) G показывают, что иммунитет справился с заразой. Появляются через 3-4 недели после контакта с вирусом и позже
3) М показывают, что борьба с вирусом идет в организме. Но при наличии G небольшое число М допустимо и не говорит о том, что человек заразный.
Т.е. если анализ показал G, то М уже можно не делать.
4) Заразен ли человек, может показать лишь мазок.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Страховка и т.д. есть
И тд - это что? Страховку на какой период дали?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Тьфу ты. Я думал тут предлагают остограмиться онлайн.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И тд - это что? Страховку на какой период дали?
т.д.-это деньги
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
т.д.-это деньги
Меня интересуют гарантии оказания мед помощи в случае отдаленных последствий для здоровья, а не подачка за безбашенность)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Завтра в фитнес-клуб после месячного перерыва пойду. Сказали " в зале между подходами носить маску".
И из раздевалки до бассейна в маске.
Как плавать с маской на шее пока не знаю, в сауну тоже можно снять, буду в кулачке держать, чтобы не перепутать ни с чьей. mosking_rt_50.gif
Мне бассейновая шапочка необыкновенно к лицу - я в ней этакое яйцеголовое луноликое нечто + чёрная масочка. Красавитса буду. wub_rt_44.gif

p.s. схожу на разведку, насколько реально так, говорят, людей мало ходит. возможно, буду просить заморозить абонемент.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 21.10.2020 21:00
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
А я ни вкуса ни запаха ни чую hm_rt_40.png нос заложен. Меня тут сглазили sarcastic_rt_50.gif
Думаю что обычная простуда

Где выбор, "а пошло оно все...." sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2020 21:01
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр