загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Нужна помощь. Нужен азитромицин 500 мг.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не буду утверждать, но противовирусные неэффективны по словам тех, кто болел. Назначают для успокоения.
Мы конечно можем все долбахать антибиотиками, чем потом будем лечиться? Когда устойчивость к антибиотикам выработается. Именно для этого противовирусные существуют на определенных этапах лечения. Их не для успокоения назначают.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Попутно, если у кого-то есть Цефтриаксон, то буду благодарна. Бьюсь 3 день, нигде нет! Даже под заказ не берут.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Арбидол показал хорошую эффективность. Но его не найти. Вот антибиотики совсем неэффективны, если нет присоединившейся к вирусу бактериальной инфекции. В стационаре сейчас начинают лечение с гормональной терапии и подключают кроворазжижающие. Ну и кислород. Всё! Никаких антибиотиков. Но нам врачи, подстраховываясь, их назначают всё же. А папе вообще мы и кололи Цефтриаксон и пропивал он сначала Азитромицин, а затем Левофлоксоцин. Заболел в начале октября, до сих пор на больничном.
umnik2_rt_46.gif Как я поняла Азитромицин назначают больше от кашля, чтобы не было осложнений. Сам вирус он не лечит.
Папе здоровья give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Попутно, если у кого-то есть Цефтриаксон, то буду благодарна. Бьюсь 3 день, нигде нет! Даже под заказ не берут.
Если такое в Москве то что творится в регионах? blink_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мосаптека Покрышкина 8 корп 3 есть в таб 500 мг , ст.м Юго- Западная , стоимость 235 руб за уп. В уп 3 таб
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 04.11.2020 11:53
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
А так в наличии в 66 аптеках города
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Очень тяжело стало работать, люди в панике, это понятно, они переживают за себя , за своих родных и близких, но нельзя покупать антибиотики на всякий случай, про запас, это и создает дефицит, мало нам маркировки( кто с ней не работал сложно понять, но это идиотизм, который тормозит систему отпуска препарата), люди умудряются найти старые рецепты и купить по ним лекарство, и видно когда впрок , когда на всякий случай, кто то честно признается .Я не отпускаю без рецепта, потому что сейчас я отпущу без рецепта впрок, а завтра мне придется отказать тому кому реально назначили и срочно необходимо начать лечение.В такие моменты мне очень морально тяжело и обидно видеть, что система не может обеспечить людей в полном обьеме .Так было и с масками, когда они были нужны, их не было и лился поток агрессии, теперь маски есть, нет антибиотиков , парацетамол то исчезает, то цена закупа высока.
Вообщем нет слов иногда...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А так в наличии в 66 аптеках города
Писать че угодно можно, а в наличии нет. Обошла 20 аптек в своем районе, только в одной была одна упаковка, не дали без рецепта, сто с лишним стоила.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Зашла в области в несколько аптек, нет азитромицина. В аптеке Горздрава сказали, что у них вообще во всей сети его нет.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Зашла в области в несколько аптек, нет азитромицина. В аптеке Горздрава сказали, что у них вообще во всей сети его нет.
Нет поставщиков говорят. И анналогов тоже нет. blink_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Писать че угодно можно, а в наличии нет. Обошла 20 аптек в своем районе, только в одной была одна упаковка, не дали без рецепта, сто с лишним стоила.
Я только что туда позвонила. Подтвердили наличие
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как я поняла Азитромицин назначают больше от кашля, чтобы не было осложнений. Сам вирус он не лечит. Папе здоровья
Арбидол (что бы про него не говорили) помогает сдержать слишком быстрое размножение вируса, давая иммунной системе время для адекватной реакции без срыва в цитокиновый шторм.

Цитокиновый шторм возникает при неконтролируемом лавинообразном размножении вируса, когда реакция иммунной системы на инфекцию поначалу запаздывает, а потом становится слишком бурной, поражая здоровые ткани, и является главным поражающим фактором при ковид.

Азитромицин в данном случае работает не как антибиотик, а как средство профилактики чрезмерного иммунного ответа и системной воспалительной реакции.

А кашля, Лен, может и не быть.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если такое в Москве то что творится в регионах?
Мы об этом писали несколько недель назад еще... если помнишь
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Подскажите, пожалуйста Какое кроворазжижающее? И вообще какие витамины лучше сейчас пить На работе уже один с положительным тестом, у двоих першит горло и кашель. Мне предлагают пить успокоительное )) очень мнительная Вот думаю какие витамины купить для поддержания организма И вообще что закупить если заболею. Я одна с детьми. Никто ходить и покупать мне лекарства не будет... поэтому и истерию, случись со мной что
Я напишу Вам в ЛС
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Подскажите, пожалуйста Какое кроворазжижающее? И вообще какие витамины лучше сейчас пить На работе уже один с положительным тестом, у двоих першит горло и кашель. Мне предлагают пить успокоительное )) очень мнительная Вот думаю какие витамины купить для поддержания организма И вообще что закупить если заболею. Я одна с детьми. Никто ходить и покупать мне лекарства не будет... поэтому и истерию, случись со мной что
Маме в больнице кололи преднизолон -кортикостероид, гепарин -кроворазжижающее под контролем крови, давали в таблетках витамин Д, препараты железа, потому что очень упал гемаглобин, капельница ацесоль -плазмозаменитель для очистки крови от токсинов, амброксол от кашля, потом подключили антибиотик нового поколения цефбактам и инсулин микродозами, так как от кортикостероидов повышается сахар в крови. Ну и кислород постоянно потом дыхательная гимнастика.
После выписки будет еще три месяца пить бронхомунал и противотромбозные препараты, и витамины.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А так в наличии в 66 аптеках города
Надо проверять. Пишет что есть, а по факту нет.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Маме в больнице кололи преднизолон -кортикостероид, гепарин -кроворазжижающее под контролем крови, давали в таблетках витамин Д, препараты железа, потому что очень упал гемаглобин, капельница ацесоль -плазмозаменитель для очистки крови от токсинов, амброксол от кашля, потом подключили антибиотик нового поколения цефбактам и инсулин микродозами, так как от кортикостероидов повышается сахар в крови. Ну и кислород постоянно потом дыхательная гимнастика. После выписки будет еще три месяца пить бро
Как сейчас мама?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я только что туда позвонила. Подтвердили наличие
Ок. Хорошо, если так. Адрес Лена сообщит, пусть едут и покупают. girl-angel_rt_62.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Как сейчас мама?
Маме намного лучше, ее перевели в обсерватор -санаторий до второго отрицательного теста. Сатурация уже хорошая, кашля нет, воспаление легких почти прошло. Слабость еще ,потому что гемоглобин никак не восстановится. Но уже может ходить почти без одышки.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Да, только сегодня подумала, что нужно Азитромицин заказать. Парацетамолом и противовирусным римантадином запаслась.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр