загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Нужна помощь. Нужен азитромицин 500 мг.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это было для меня. Спасибо всем огромное! Честно, не хотела темы, так как не думала, что кто-то откликнется. Рада, что это не так. Лене спасибо и Свете огромное! И всем-всем неравнодушным.
Выздоравливайте give-rose_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это было для меня. Спасибо всем огромное! Честно, не хотела темы, так как не думала, что кто-то откликнется. Рада, что это не так. Лене спасибо и Свете огромное! И всем-всем неравнодушным.
Сказка, скорейшего выздоровления!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Сказка, скорейшего выздоровления!
Спасибо! kiss_rt_42.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Выздоравливайте
Спасибо, Галя! give-rose_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Классно всё же, что можно рассчитывать на реальную помощь!! Мне в личку откликнулись многие. Спасибо вам большое!! Сейчас Света ищет способ передать лекарства, но, главное, что оно уже на руках... И сегодня будет у адресата.
Форум сила!!!! girl-angel_rt_62.gif не раз доказывали
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это было для меня. Спасибо всем огромное! Честно, не хотела темы, так как не думала, что кто-то откликнется. Рада, что это не так. Лене спасибо и Свете огромное! И всем-всем неравнодушным.
Натали, выздоравливай!!! give-rose_rt_60.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это было для меня. Спасибо всем огромное! Честно, не хотела темы, так как не думала, что кто-то откликнется. Рада, что это не так. Лене спасибо и Свете огромное! И всем-всем неравнодушным.
Выздоравливайте
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как я поняла Азитромицин назначают больше от кашля, чтобы не было осложнений. Сам вирус он не лечит. Папе здоровья
Азитромицин назначают когда уже есть осложнение, когда присоединилась бактериальная инфекция. На вирусы он не действует. И для профилактики его не назначают.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это было для меня. Спасибо всем огромное! Честно, не хотела темы, так как не думала, что кто-то откликнется. Рада, что это не так. Лене спасибо и Свете огромное! И всем-всем неравнодушным.
Наташа, выздоравливай!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Попутно, если у кого-то есть Цефтриаксон, то буду благодарна. Бьюсь 3 день, нигде нет! Даже под заказ не берут.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Азитромицин назначают ... когда присоединилась бактериальная инфекция.
В первую волну его выдавали...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Сумамед... альтернатива, действующее вещество то же. Но я не врач, меня слушать не надо, если что. Но действующее вещество там тоже Азитромицин. Мне просто тоже странно, почему аналог не подсказал врач?
Зачем ему это надо? Чтобы подсказал, его сначала нужно хорошо простимулировать biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы конечно можем все долбахать антибиотиками, чем потом будем лечиться? Когда устойчивость к антибиотикам выработается. Именно для этого противовирусные существуют на определенных этапах лечения. Их не для успокоения назначают.
Чем будет лечить печень, почки, ЛОР органы, которые повредят антибиотики?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Арбидол (что бы про него не говорили) помогает сдержать слишком быстрое размножение вируса, давая иммунной системе время для адекватной реакции без срыва в цитокиновый шторм. Цитокиновый шторм возникает при неконтролируемом лавинообразном размножении вируса, когда реакция иммунной системы на инфекцию поначалу запаздывает, а потом становится слишком бурной, поражая здоровые ткани, и является главным поражающим фактором при ковид. Азитромицин в данном случае работает не как антибиотик, а к
Арбидол эффективен только в самом начале заболевания, потом его эффективность падает.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лекарство получено. Всем спасибо еще раз.
Здоровья!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Подскажите, пожалуйста Какое кроворазжижающее? И вообще какие витамины лучше сейчас пить На работе уже один с положительным тестом, у двоих першит горло и кашель. Мне предлагают пить успокоительное )) очень мнительная Вот думаю какие витамины купить для поддержания организма И вообще что закупить если заболею. Я одна с детьми. Никто ходить и покупать мне лекарства не будет... поэтому и истерию, случись со мной что
Мне недавно в вацапе человек, интересующийся темой, писал, что гриппферон и витамин Д помогают.
Сама не вникала.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

Я думала Вы на военных складах связи имеете . У них точно есть запас
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я думала Вы на военных складах связи имеете . У них точно есть запас
Где я, и где военные склады? sarcastic_rt_50.gif
Как вариант пойти к начмеду армии и с ним как то порешать... Но сегодня выходной, а потом я в Москве через два дня только окажусь.
В госпиталях то есть, даже не сомневаюсь, как их на руки без рецепта получить...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Подскажите, пожалуйста Какое кроворазжижающее? И вообще какие витамины лучше сейчас пить На работе уже один с положительным тестом, у двоих першит горло и кашель. Мне предлагают пить успокоительное )) очень мнительная Вот думаю какие витамины купить для поддержания организма И вообще что закупить если заболею. Я одна с детьми. Никто ходить и покупать мне лекарства не будет... поэтому и истерию, случись со мной что
Иммунитет организма зависит от количества полезных бактерий в кишечнике. Анибиотики уничтожают и вредные, и полезные бактерии, поэтому иммунитет после них падает до нуля. Для увеличения полезных бактерий нужно употреблять йогурт и кефир. При простуде и кашле лучше дышать паром - вскипятить литр воды в кастрюле и насыпать в нее чайную ложку пищевой соды, перемешать. Наклониться над кастрюлей и дышать паром осторожно, чтобы не обжечься. Это гораздо эффективнее таблеток и безвредно.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Где я, и где военные склады? Как вариант пойти к начмеду армии и с ним как то порешать... Но сегодня выходной, а потом я в Москве через два дня только окажусь. В госпиталях то есть, даже не сомневаюсь, как их на руки без рецепта получить...
У меня есть рецепт
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр