загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Нужна помощь. Нужен азитромицин 500 мг.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня есть рецепт
...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.11.2020 17:28
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

Спасибо.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Спасибо.
Пока не за что dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это было для меня. Спасибо всем огромное! Честно, не хотела темы, так как не думала, что кто-то откликнется. Рада, что это не так. Лене спасибо и Свете огромное! И всем-всем неравнодушным.
Наташа, выздоравливай! И главное больше позитива!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем ему это надо? Чтобы подсказал, его сначала нужно хорошо простимулировать
Мне тоже фельдшер сказал, пусть фармацевты думают чем заменить, у них есть списки.
И был у меня не больше 10 минут, сказал куча вызовов и что сейчас болеет тяжелее чем весной)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
В общем что хочу сказать, никому мы не нужны и остаеться надеяться только на себя и свой организм.
Хоть ной, хоть не ной, но выплывать самим придеться.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
В общем что хочу сказать, никому мы не нужны и остаеться надеяться только на себя и свой организм. Хоть ной, хоть не ной, но выплывать самим придеться.
А когда было иначе?)


Nik, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Nik, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне недавно в вацапе человек, интересующийся темой, писал, что гриппферон и витамин Д помогают. Сама не вникала.
Витамин согласен, гриппферон и арбидол плацебо.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это было для меня. Спасибо всем огромное! Честно, не хотела темы, так как не думала, что кто-то откликнется. Рада, что это не так. Лене спасибо и Свете огромное! И всем-всем неравнодушным.
Наташ, здоровья!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Иммунитет организма зависит от количества полезных бактерий в кишечнике. Анибиотики уничтожают и вредные, и полезные бактерии, поэтому иммунитет после них падает до нуля. Для увеличения полезных бактерий нужно употреблять йогурт и кефир. При простуде и кашле лучше дышать паром - вскипятить литр воды в кастрюле и насыпать в нее чайную ложку пищевой соды, перемешать. Наклониться над кастрюлей и дышать паром осторожно, чтобы не обжечься. Это гораздо эффективнее таблеток и безвредно.
Только вы не уточнили, что если при простуде повышена температура и надышаться вот таким вот паром, можно и коньки отбросить. Совсем.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А когда было иначе?)
Леша, я лежала в больницах и в детстве и во взрослой жизни. Назначил врач лечение- к медсестре идешь в процедурный.
Да было в 1999 в роддом собирали сумку с мылом, лампочками, туалетной бумагой.
Но обычные лекарства все же были и какую- никакую ответственность за больного врачи несли.
А сейчас полный беспредел...
Вот некому принести лекарства или вообще негде купить- дыши над паром...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nik, Россия, Санкт-Петербург писал:
Витамин согласен, гриппферон и арбидол плацебо.
Может быть и так, а может и нет; будет мне актуально - вникну.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Сама я не могу сегодня по аптекам бегать, не в Москве. Но заметила, поэтому смело могу посоветовать искать лекарство не в сетевых аптеках, и не в тех у которых есть доставки и приложения, которые работают через инет в том числе. А в точечных. В такие как правило меньше народ ходит (проще же через инет)... и не раз находила там лекарства, которых тоже вот так ни где не было.
В том то и проблема, что у тому кто на карантине мотаться по городу нельзя, поэтому удобно выбрать в интернете.

И еще, я обзванивала аптеки без сайтов. Днем было, после работы-уже нет, разметают все мигом(
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Арбидол (что бы про него не говорили) помогает сдержать слишком быстрое размножение вируса, давая иммунной системе время для адекватной реакции без срыва в цитокиновый шторм. Цитокиновый шторм возникает при неконтролируемом лавинообразном размножении вируса, когда реакция иммунной системы на инфекцию поначалу запаздывает, а потом становится слишком бурной, поражая здоровые ткани, и является главным поражающим фактором при ковид. Азитромицин в данном случае работает не как антибиотик, а к
Надо же.. я весной интуитивно пила Арбидол при короне, может он мне и помог не разболеться, как папе..
при орви он мне всегда помогает, если пью при первых симптомах, не заболеваю дальше.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это было для меня. Спасибо всем огромное! Честно, не хотела темы, так как не думала, что кто-то откликнется. Рада, что это не так. Лене спасибо и Свете огромное! И всем-всем неравнодушным.
Наташа, выздоравливай скорее! hi_rt_44.png
Natalie, Россия, Воронеж, 44 года
Natalie, Воронеж, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Попутно, если у кого-то есть Цефтриаксон, то буду благодарна. Бьюсь 3 день, нигде нет! Даже под заказ не берут.
В воронеже вчера купила, если нужно могу и вам купить, при условии что остался
Natalie, Россия, Воронеж, 44 года
Natalie, Воронеж, 44 года.
 
Так же есть азитромицин, если нужно сегодня буду там могу купить
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Natalie, Россия, Воронеж писала:
Так же есть азитромицин, если нужно сегодня буду там могу купить
Наташа, подскажите, где именно?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я думала, что только у нас такая жесть
Везде(
Natalie, Россия, Воронеж, 44 года
Natalie, Воронеж, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Наташа, подскажите, где именно?
89081353329 позвони скажу номер заказа
Сообщение отредактировала Natalie, Россия, Воронеж (автор поста) 05.11.2020 10:45
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр