загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Нужна помощь. Нужен азитромицин 500 мг.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Oleg, Россия, Пенза, 44 года
Oleg, Пенза, 44 года.
 
Хмм, а у нас наверное больше проблема с врачами, чем с антибиотиками). После вызова только на 3-4 сутки появляются, вот и приходится лечиться кто как.
Кто то спрашивал про Цефтриаксон - сам когда искал неделю назад, нашелся а/б неожиданно - посмотрите в ветклиниках). Без проблем выписали отпустили недельный объем. А вот лидокаин поискать пришлось.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Natalie, Россия, Воронеж писала:
В воронеже вчера купила, если нужно могу и вам купить, при условии что остался
Да!! Сейчас смотрю как доставку можно
Natalie, Россия, Воронеж, 44 года
Natalie, Воронеж, 44 года.
 
Если что повоните до 16 сасов. Можно отправить с автобусом
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Судя по всему п... ц подкрался незаметно...
Х...ю не говори.
https://samson-pharma.ru/catalog/lekarstvennye-i-profilak....infektsiy/antibiotiki-1/makrolidy-i-azalidy/azitromitsin/

Яндекс в помощь, доктора.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Х...ю не говори. https://samson-pharma.ru/catalog/....makrolidy-i-azalidy/azitromitsin/ Яндекс в помощь, доктора.
Удачи в покупке
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Удачи в покупке
А мне не нужно.
Паникёр, хренов!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
А мне не нужно. Паникёр, хренов!
Товарищ Кузнецов, прекратите оскорблять женщину.
Или вы мужчина только на бумаге?

Елена очень мне помогла. Ситуация с лекарствами действительно ужасная.
Natalie, Россия, Воронеж, 44 года
Natalie, Воронеж, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Наташа, подскажите, где именно?
Жду твоего звонка
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Х...ю не говори. https://samson-pharma.ru/catalog/....makrolidy-i-azalidy/azitromitsin/ Яндекс в помощь, доктора.
Самый умный angry2_rt_40.png даже бронь ставишь, а по факту ничего нет!!!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Где я, и где военные склады?
для этого надо быть татарином))
у нас в полку на всех складах сидели татары.. единственный склад, которым командовал русский -склад РАВ... там воровать чревато преследованием УК РФ)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Сегодня узнала. Мамина подруга недавно лечилась от ковида, её парикмахер сейчас как раз на больничном, сейчас звонила отменила запись... лечится. И ещё пару знакомых недавно переболели. Все живут в соседних домах. Я просто тут после этой темы панику начала наводить... по поводу лекарств. А они так спокойно говорят, что этот азитромицин они получили от врачей, бесплатно. Обычные участковые врачи. Не всем дают получается?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Сегодня узнала. Мамина подруга недавно лечилась от ковида, её парикмахер сейчас как раз на больничном, сейчас звонила отменила запись... лечится. И ещё пару знакомых недавно переболели. Все живут в соседних домах. Я просто тут после этой темы панику начала наводить... по поводу лекарств. А они так спокойно говорят, что этот азитромицин они получили от врачей, бесплатно. Обычные участковые врачи. Не всем дают получается?
Только при подтвержденном covid. Много ложноотрицательных тестов.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Поговорил еще в одной аптеке. Этот препарат минздрав рф назначило как проверенный и эффективный в борьбе с ковид. И его скупили все, больные, здоровые про запас и тгд. Врачи назначают только его (хотя далеко не факт что другие лекарства не помогут), но у них инструкция и они не хотят самодеятельности. Азитромицин на складах ЕСТЬ, но из за ублюдского закона о цифровой маркировке, там не успевают их промаркировать в достаточном для реализации количестве... Мишустин 2 ноября подписал что там об в
Маминому знакомому назначили в самом начале ковида фромилид уно 500 мг как профилактику пневмонии. Помогло. А сумамед... в 2011 у меня была сложная пневмония. Три первых дня в больнице мне капали сумамед. Вообще не брал он меня! Температура не спадала и только хуже становилось. Потом был уже цефтриаксин (кажется, что-то так звучащее) и другие антибиотики. Так что сумамед не панацея.
Natalie, Россия, Воронеж, 44 года
Natalie, Воронеж, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Наташа, подскажите, где именно?
Ин аптека 36+
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр