загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Это аллергия, детка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну, сматри, ежели чё, подсобим. Обращайся
Он правильно говорит, что нет волшебных таблеток.. Врачи снимают симптомы..
Я советую есть побольше свежих продуктов и желательно со своего огорода - чистить кишечник!)
Утром - смузи из всего зелёного - это петрушка, укроп, огурцы, капуста во всём её многообразии, кабачки, яблоки симеринка (несладкие)
Это типа ёршик такой, а потом кашки - длинные углеводы...
Отказаться от мяса и молочки, пить воду отрицательно заряженую (или из родника или семена в ней для проращивания держать по 12 часов!)
Ну хотя бы 2 недели посидеть на всём этом, овощи можно запекать!
И ещё йога, дыхательная гимнастика..
Хотя бы перед тем как должна появится аллергия попробуйте себя так почистить..
Я проходила всё это с антипаразитаркой и чистила сосуды смесью из лимона, чеснока и корня петрушки...
Столько сил появилось..
И перестали болеть суставы..
Хотя тоже была аутоимунка, доктор одна сказала будем вам иммунитет мочить, а то ваш организм ест ваши суставы..
Многие назначают гормоны..
Ума хватило отказаться от такого "лечения"
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 28.03.2024 14:56
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Он правильно говорит, что нет волшебных таблеток.. Врачи снимают симптомы.. Я советую есть побольше свежих продуктов и желательно со своего огорода - чистить кишечник!) Утром - смузи из всего зелёного - это петрушка, укроп, огурцы, капуста во всём её многообразии, кабачки, яблоки симеринка (несладкие) Это типа ёршик такой, а потом кашки - длинные углеводы... Отказаться от мяса и молочки, пить воду отрицательно заряженую (или из родника или семена в ней для проращивания держать по 12 часо
"Горшочек не вари".
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 28.03.2024 20:27
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
"Горшочек не вари". Где волшебная пилюля от словесного поноса человеческой глупости?
Ну а что ты смеешься.
Есть и врачи, которые несут такую же хрень, вот вопрос, кто им дипломы давал.
Муж рассказывал, у него недолго терапевт работала, которая пациентам впаривала бады, причем так уверенно, это мол, помогает и от диареи, и для нормализации флоры, а если сразу две выпьете, то очиститесь на всю жизнь.
Уволили, конечно.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну а что ты смеешься. Есть и врачи, которые несут такую же хрень, вот вопрос, кто им дипломы давал. Муж рассказывал, у него недолго терапевт работала, которая пациентам впаривала бады, причем так уверенно, это мол, помогает и от диареи, и для нормализации флоры, а если сразу две выпьете, то очиститесь на всю жизнь. Уволили, конечно.
Не поверишь, я вообще врачей боюсь.
А если серьёзно, есть очень грамотные профессионалы. Вот к таким и надо обращаться, но сначала конечно найти.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну а что ты смеешься. Есть и врачи, которые несут такую же хрень, вот вопрос, кто им дипломы давал. Муж рассказывал, у него недолго терапевт работала, которая пациентам впаривала бады, причем так уверенно, это мол, помогает и от диареи, и для нормализации флоры, а если сразу две выпьете, то очиститесь на всю жизнь. Уволили, конечно.
А я бы уволила тех врачей, которые убивают иммунитет! (((
Сажают на гормоны вместо того, чтобы помочь очистить организм..
Смотрела один раз передачу, как парню предлагали поменять сразу 2 сустава тазобедренных, он отказался и начал принимать соки свежевыжатые, не мог ходить, не мог нагнуться - шнурки завязать..
Полностью вылечился..
А вы пейте таблетки и зашлаковывайтесь дальше, успехов!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Смотрела один раз передачу, как парню предлагали поменять сразу 2 сустава тазобедренных, он отказался и начал принимать соки свежевыжатые, не мог ходить, не мог нагнуться - шнурки завязать.. Полностью вылечился..
facepalmm_rt_40.png lollol_rt_46.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
А я бы уволила тех врачей, которые убивают иммунитет! ((( Сажают на гормоны вместо того, чтобы помочь очистить организм.. Смотрела один раз передачу, как парню предлагали поменять сразу 2 сустава тазобедренных, он отказался и начал принимать соки свежевыжатые, не мог ходить, не мог нагнуться - шнурки завязать.. Полностью вылечился.. А вы пейте таблетки и зашлаковывайтесь дальше, успехов!
Таня, не лезь в те сферы, где ты не соображаешь.
И не дай Бог тебя коснется замена тазобедренных. Это не вылечишь никакими соками.
Лечись сама чем хочешь, но не транслируй это в массы.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
И да, про БАДы я молчу, хотя для многих ленивых - выжимки из растений, которые растут в экологически чистых местах - единственное спасение..
Я на работе пила смесь чистящую сосуды с чесноком, подруга моя меня как только не обзывала!)
Но результат такой, что целы и суставы и иммунитет, а традиционная медицина мне бы только навредила..
Я не говорю про всех врачей и всю медицину, мы не можем совсем отказаться от таблеток, от врачей, но будущее скорее всего в восточной медицине, а там преобладает нетрадиционная..
Витамин Д3, Омега, цинк тоже биодобавки.. Мне их тоже назначали доктора при ковиде, их никто не уволил, слава богу)))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
У моей наставницы в сетевом заменен один сустав и поэтому она тут, чтобы второй сохранить..
Аллергия у неё тоже была, но прошла..
Если твоя мама врач-аллерголог, то скорее всего интересуется новыми способами лечения, не так ли? Очень много лекарств делают из травок, травяные сборы продаются в аптеке..
Они тоже опасны?
Грудной сбор номер три мне тоже назначал терапевт!
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У меня так было на корень имбиря,очень любила его ,напиток особенно делать,с имбирем,лимоном и медом.В один прекрасный день приехала к дочке в гости,сват предложит по рюмашке в чарочке была сто то прозрачное,немного желтоватого оттенка,выпила и через пару секунд началось,то же самое ,что и у вас от горчицы хорошо был детский сироп от аллергии в доме,я выпила пол пузырька ,оказалось водочка была настояна на имбире
А я как-то угостилась конфетами, в составе был имбирь. Не разнесло, но подурнело. При этом маринованных под суши уплетаю на ура. А впервые узнала об алл на имбирь тоже из напитка, заботливо кем то приготовленного. ’ от всего’ назывался🤣
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, не лезь в те сферы, где ты не соображаешь. И не дай Бог тебя коснется замена тазобедренных. Это не вылечишь никакими соками. Лечись сама чем хочешь, но не транслируй это в массы.
Экомылом из ее сетей, наверняка, можно sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Для Галка, Россия, Москва:

Шо? Тоже впечатлилась? sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шо? Тоже впечатлилась?
Как страшно жить girl-haha_rt_70.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Отказаться от мяса и молочки, пить воду отрицательно заряженую (или из родника или семена в ней для проращивания держать по 12 часов!) Ну хотя бы 2 недели посидеть на всём этом, овощи можно запекать!
Нужно выучить как утп, шоб мужики не доставали sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нужно выучить как утп, шоб мужики не доставали
И обязательно на работе настойку с чесноком!!!!!
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И обязательно на работе настойку с чесноком!!!!!
Мне пока рано, я еще детей не вырастила )))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Смотрела один раз передачу, как парню предлагали поменять сразу 2 сустава тазобедренных, он отказался и начал принимать соки свежевыжатые, не мог ходить, не мог нагнуться - шнурки завязать..
Я не медик, но суставы от соков не восстановятся никак. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне пока рано, я еще детей не вырастила )))
Ээээ… нечё тянуть… аллергия -то не ждёт sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не медик, но суставы от соков не восстановятся никак.
Еще одна grin-ast_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не медик, но суставы от соков не восстановятся никак.
Как можно не верить в чудодейственные свойства соков? fool_rt_58.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр