загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Это аллергия, детка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Татьяна, только один вопрос - Вы эксперт в данном вопросе, есть соответствующие образование, чтобы такие советы раздавать?
У меня нет аллергии и не было никогда, у моих родителей тоже, потому что они выросли в деревне, куда я ездила в детстве, где мы всё лето ели натуральные продукты, пили молоко из-под коровы!)
Нужно быть экспертом, чтобы понять очевидные вещи?
Сестра работала на вредном производстве, кабельный завод, где провода делали, диэлектрики плавили, которые покрывали кабели эти, так вот надышалась она ими, хоть и в ИТР работала, результат - у неё аллергия появилась, у племянницы, её дочки - целый букет аллергий
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
У меня нет аллергии и не было никогда, у моих родителей тоже, потому что они выросли в деревне, куда я ездила в детстве, где мы всё лето ели натуральные продукты, пили молоко из-под коровы!) Нужно быть экспертом, чтобы понять очевидные вещи? Сестра работала на вредном производстве, кабельный завод, где провода делали, диэлектрики плавили, которые покрывали кабели эти, так вот надышалась она ими, хоть и в ИТР работала, результат - у неё аллергия появилась, у племянницы, её дочки - целый букет
Это отдельно взятые данные. К статистике не имеющие отношения.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
а ничего что наши предки жили меньше нас?))
Был естественный отбор тогда, не было лекарств, только пиявки, кровопускание, травки..
Рожали много детей, не всё выживали..
Вообще мне тоже интересно, чем тогда болели..
Тоже астма была? (
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну блин! Как можно жить без молока? Не представляю Глушу его литрами!
Один раз выпил почти литр, в больничку увезли с аллергией
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Это отдельно взятые данные. К статистике не имеющие отношения.
Посмотрите статистику дети, которые живут в горах или экологически чистых районах и в городах-миллионниках, где больше аллергиков?
Тётя приехала из Турции в наш Подольск и начала задыхаться, коростой нос покрылся внутри..
А мы тут живём и дышим, говорим нам повезло - в Москве вечно смок стоит, с самолёта видно..
Кто-то рассказывал, как голова начала болеть от чистого воздуха, к выхлопной трубе авто подошли и прошла
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Один раз выпил почти литр, в больничку увезли с аллергией
А козье?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Посмотрите статистику дети, которые живут в горах или экологически чистых районах и в городах-миллионниках, где больше аллергиков? Тётя приехала из Турции в наш Подольск и начала задыхаться, коростой нос покрылся внутри.. А мы тут живём и дышим, говорим нам повезло - в Москве вечно смок стоит, с самолёта видно.. Кто-то рассказывал, как голова начала болеть от чистого воздуха, к выхлопной трубе авто подошли и прошла
В деревнях, на свежем воздухе, болеющих детей хватает. Погрешность на колличество проживающих ещё соблюсти надобно.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
В деревнях, на свежем воздухе, болеющих детей хватает. Погрешность на колличество проживающих ещё соблюсти надобно.
Вы собрали статистику?
У вас есть родственники в деревнях?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Вы собрали статистику? У вас есть родственники в деревнях?
Живу там.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Живу там.
Странно и что? Вы считаете дети везде болеют?
Ковид добрался и туда?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Странно и что? Вы считаете дети везде болеют? Ковид добрался и туда?
Эм, мы про ковид или аллергию?
А что дети в деревне какие то особенные?
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2024 11:56
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Странно и что? Вы считаете дети везде болеют? Ковид добрался и туда?
У меня от ковида никто не пострадал и в Москве
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
У меня родственники живут в Орловской области, немного была она задета Чернобылем, ковид там тоже был, но дети не аллергики у моей сестры двоюродной..
Вы в Московской области в деревне?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня от ковида никто не пострадал и в Москве
Ничего себе! Круто
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
У меня нет аллергии и не было никогда, у моих родителей тоже, потому что они выросли в деревне, куда я ездила в детстве, где мы всё лето ели натуральные продукты, пили молоко из-под коровы!) Нужно быть экспертом, чтобы понять очевидные вещи? Сестра работала на вредном производстве, кабельный завод, где провода делали, диэлектрики плавили, которые покрывали кабели эти, так вот надышалась она ими, хоть и в ИТР работала, результат - у неё аллергия появилась, у племянницы, её дочки - целый букет
Я жила всегда в экологически чистых районах,откуда взялось?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ничего себе! Круто
Мы то же не болели,никто,и прививку не делали
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я жила всегда в экологически чистых районах,откуда взялось?
А у родителей не было?
Давно взялось?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 28.03.2024 12:11
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
У меня родственники живут в Орловской области, немного была она задета Чернобылем, ковид там тоже был, но дети не аллергики у моей сестры двоюродной.. Вы в Московской области в деревне?
В Московской. Недалеко от Москвы.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Эм, мы про ковид или аллергию? А что дети в деревне какие то особенные?
Ковидом болели те, у кого плохой иммунитет, а это тоже кишечник, поэтому для меня показатель аллергии, перенесённые ковиды подобно
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
нужно поменять питание, есть больше необработанных термически продуктов, так делали наши предки и у них не было аллергии.. Не было выбросов, не было тяжёлых металлов, выхлопных газов, загрязнений окружающей среды, люди ели продукты с огорода и у них не было аллергии.. Странно, не правда ли?
Аллергии были и раньше, просто реже.
А насчет термически необработанных наоборот, во время аллергии нужно придерживаться диеты, и один из основных пунктов - не есть косточковые без термической обработки (лучше вообще исключить, но хотя бы не сырые)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр