загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Это аллергия, детка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Я передам, всё передам У меня все нужные травки на огороде растут.
Удивляюсь, насколько есть ведомые люди… всё принимают за чистую монету…
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Удивляюсь, насколько есть ведомые люди… всё принимают за чистую монету…
А ведомость и отсутствие критического мышления ’ это одно и то же?
Или при том, что критическое мышление отсутствует человек может не быть ведомым?
Что-то интересно стало hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
А ещё есть люди, знающие, что порят чушь, но продолжают это делать, преследуя какие-то выгоды.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
А ведомость и отсутствие критического мышления ’ это одно и то же? Или при том, что критическое мышление отсутствует человек может не быть ведомым? Что-то интересно стало
Интересно…🤔
Но , думаю, есть разница в том, что критическое мышление- это всё таки навык, который можно развить… а ведомость- это черта характера… но смысл- отрицать хоть мало-мальский анализ инфы- один и тот же…
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А ведомость и отсутствие критического мышления ’ это одно и то же? Или при том, что критическое мышление отсутствует человек может не быть ведомым? Что-то интересно стало
Я думаю где-то рядом. Если человек своей головой не думает, за него это делают другие.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А у меня на алкашей алергия
facepalmm_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Интересно…🤔 Но , думаю, есть разница в том, что критическое мышление- это всё таки навык, который можно развить… а ведомость- это черта характера… но смысл- отрицать хоть мало-мальский анализ инфы- один и тот же…
А мне кажется, что они взаимосвязаны. Чем выше уровень критического мышления, тем ниже ведомость.
Ведь критическое мышление как развивают? Обучают человека ставить под сомнение каждый входящий факт. Соответственно, "пауза" на сомнение даёт сопротивление, снижение ведомости. По крайней мере, снижение интенсивности немедленной реакции повестись на что-то.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 29.03.2024 14:12
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну блин! Как можно жить без молока? Не представляю Глушу его литрами!
Ты ж не телёнок)!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
А ещё есть люди, знающие, что порят чушь, но продолжают это делать, преследуя какие-то выгоды.
Это не про Татьяну… у нее один принцип- причинять добро…
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Я думаю где-то рядом. Если человек своей головой не думает, за него это делают другие.
Или не думают за него, а просто используют его в своих целях.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это не про Татьяну… у нее один принцип- причинять добро…
И тут у меня включилось критическое мышление)))
Но, думаю, недавняя тема про сетевой маркетинг никак к этому не относится, конечно))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Или не думают за него, а просто используют его в своих целях.
Да-с.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
И тут у меня включилось критическое мышление))) Но, думаю, недавняя тема про сетевой маркетинг никак к этому не относится, конечно))
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
А мне кажется, что они взаимосвязаны. Чем выше уровень критического мышления, тем ниже ведомость. Ведь критическое мышление как развивают? Обучают человека ставить под сомнение каждый входящий факт. Соответственно, "пауза" на сомнение даёт сопротивление, снижение ведомости. По крайней мере, снижение интенсивности немедленной реакции повестись на что-то.
Возможно… но если человеку лень ( характер) вообще анализировать, его не научишь силком…
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это не про Татьяну… у нее один принцип- причинять добро…
Нам такого "добра" ни нать.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
В деревнях, на свежем воздухе, болеющих детей хватает. Погрешность на колличество проживающих ещё соблюсти надобно.
В нашем селе чернозём. Сх культуры выращивают. Используют химию конечно.
Так что от аллергии не избавились. Может раньше надо было из города туда ехать
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
идиты...)) мы думали фсио... алес капут))
Дим,случай серьёзный между прочим angry2_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Статистика говорит, что за последние 10 лет заболеваемость аллергией выросла в пять раз и продолжает расти. Практически каждый пятый человек страдает от этого заболевания. 😱 Даже если вы прожили без аллергии 40 лет, понятия не имея о дерматитах, ринитах, конъюнктивитах и прочих аллергических проблемах, это не говорит о том, что вас «пронесло». Увы, *аллергия может развиваться медленно, планомерно и выстрелить в самый неожиданный момент.* Несмотря на холод. Новички ее запросто мо
Ещё, говорят, высокоинтеллектуальные, образованные люди гораздо более подвержены аллергии. Горе от ума..
Возможно от того, что они более тревожны.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Нет, тема о том, чтобы кишечник чистили, следили за питанием, за недостающими микроэлементами к морю, солнцу, дома по возможности - отказ от химии (сухие натуральные шампуни, зубные пасты аюверды или самим можно делать, у нас тоже есть, стирать тоже можно оказывается гипоаллергенным мылом или пластинами, которые так же не отравят окружающую среду, окна мыть можно без химии, используя файберы, мыть пол без мистера Проспера, просто задумайтесь, что вы едите, пьёте, чем пользуетесь в быту... Кто-
О Боги!!! 🤔🤯
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ты ж не телёнок)!
А кто? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр