загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Случай в диетическом отделе магазина. Мужчины, зачем вы себя так ведете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Ключевое слово здесь "счастливо замужем" - т.е. мужья тоже помогают, а не сидят и не рассказывают, кто им чего должен.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Был у меня такой знакомый "семьянин", дважды женился на дамах с формами, умницах и красавицах, но при виде стройных девиц, у него капала слюна и глаз моргал, и каждый раз он указывал своим женам, на то, какими телами нужно обладать. Результат-жены счастливы с другими мужчинами, а он ноет, какой несчастный и брошенный.
Или еще случай был, один дядька рассказывал, какая у него больная, немощная жена, что она, уже, ничего не хочет(им по 60лет), а потом выясняется, она родила ему семерых детей!!! Так он, вместо того, что бы ее на отдых отправить, в санаторий,полечить, поддержать, ходит и ищет себе любовницу. Это как понимать??? Я лучше промолчу....а то, такое на языке вертится.... horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ключевое слово здесь "счастливо замужем" - т.е. мужья тоже помогают, а не сидят и не рассказывают, кто им чего должен.
Мужья работают smile_rt_40.png))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Блин, а женщины не работают?! Сами пишите: и работают, и все успевают! Или они не весь день работают? Или они на работе просто ни хрена не делают, и потому не устают? Или что?!
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.08.2013 17:15
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, а женщины не работают?!
И женщины работают smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сами пишите: и работают, и все успевают! Или они не весь день работают? Или они на работе просто ни хрена не делают, и потому не устают? Или что?!
Скажите, а что можно не успевать? smile_rt_40.png))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Короче, я поняла: идеальная семья, это когда муж уходит на работу, а жена: собирается на работу, кормит всех завтраком, отводит детей в сад/школу, бежит на работу, работает весь день, по дороге домой забегает в магазин за продуктами/ в спортзал/в парикмахерскую/за детьми, потом бежит домой, готовит ужин, занимается с детьми, встречает мужа хлебом/солью, заботливо шепчет ему на ушко:"устал, милый?", кормит всех ужином, детей укладывает спать, делает еще кое-какие дела, затем идет в ванну, и в красивом пеньюаре предстает перед мужем, чтобы подарить ему ночь любви (если он, конечно, не очень сильно устал)smile_rt_40.png
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И женщины работают ))
Если они работают, то освобождаются не ранее 18. Соответственно детьми занимается воспитатель в саду, а вечером... Ну сколько времени вечером можно выделить для ребенка (или 2-х, 3-х), если надо успеть ещё заскочить в магазин за продуктами, приготовить ужин, поубирать, стирку закинуть, погладить, если что-то нужно? ещё и мужа вниманием не обидеть... Как все это успеть сделать качественно и полноценно за 2-3 часа до сна?? Я б поучилась, честно))) Ещё и в спортзал ходить, попутно сбрасывая вес с 90 до 50 кг. С легкостью)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мужья работают ))
Такое ощущение,Наталья,что вы руководствуйтесь "Домоводство СССР 1960г. руководство для хорошей хозяйки")...
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Короче, я поняла: идеальная семья, это когда муж уходит на работу, а жена: собирается на работу, кормит всех завтраком, отводит детей в сад/школу, бежит на работу, работает весь день, по дороге домой забегает в магазин за продуктами/ в спортзал/в парикмахерскую/за детьми, потом бежит домой, готовит ужин, занимается с детьми, встречает мужа хлебом/солью, заботливо шепчет ему на ушко:"устал, милый?", кормит всех ужином, детей укладывает спать, делает еще кое-какие дела, затем идет в ванн
Вопрос только в том, где счастье в подобном замужестве. Ведь оно счастливым названо)). В подобном ритме, конечно, можно попытаться пожить какое-то время, но закончится это как минимум нервным срывом и затяжной депрессией от зашкаливающего перфекционизма, который не оставляет места для простых человеческих радостей. В по-настоящему счастливом браке проведенное вместе с семьей время ценится гораздо выше до блеска надраенных полов, ежедневного ужина из 3-х блюд с десертом и разукрашенных в салоне ногтей.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я в этих вопросах не специалист, но стараюсь придерживаться правильного питания. Сейчас мне в силу обстоятельств сладкого вообще нельзя, поэтому я и бываю в диетическом отделе.
Я не знаю что значит питаться правильно в твоём понимании . Скажу только что генно модифицированных продуктов очень много в России . В Америке тоже самое , там есть и органические магазины , но народ там очень экономит и от того толстеет .
Смысл бегать вечерами , придти домой и нарубаца бургеров ?
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
и я во время ГВ похудела... и за беременность тоже сначала скидывала вес, потом набирала за счет плода, а сама как бы худела. В итоге врачи забили тревогу, что я мол плохо питаюсь, хотя питалась я нормально. )) а как ГВ закончилось, все вернулось в норму.
Мариш, прости, во время ГВ-это что, гражданская война??? biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Читаю некоторые посты и думаю, а человек, вероятно, готовится жить вечно. Жизнь не такая уж длинная, хочется прожить ее максимально интересно и комфортно. К старости останутся лишь воспоминания. Что будете вспоминать? - как ограничивали себя в лакомствах ради фигуры? Ну и где та фигура и для чего пригодилась? Как тратили время на потение в спортзале ради трех килограммов? Гораздо лучше провести это время со своими близкими, поиграть с ребенком, поговорить по душам с супругом, почитать умную книгу, увидеть новый город и узнать новые вкусы другой национальной кухни. Жить и наслаждаться жизнью, а не загонять себя в рамки "вот я похудею и тогда начну жить по настоящему". Не начнете, не успеете. Вырастут ваши дети, а муж, не любивший вас толстой, уйдет от вас даже от худой.
Я не призываю к обжорству, умеренность в еде только приветствую, но радость в жизни измеряется не килограммами и сантиметрами.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Если они работают, то освобождаются не ранее 18. Соответственно детьми занимается воспитатель в саду, а вечером... Ну сколько времени вечером можно выделить для ребенка (или 2-х, 3-х), если надо успеть ещё заскочить в магазин за продуктами, приготовить ужин, поубирать, стирку закинуть, погладить, если что-то нужно? ещё и мужа вниманием не обидеть... Как все это успеть сделать качественно и полноценно за 2-3 часа до сна?? Я б поучилась, честно))) Ещё и в спортзал ходить, попутно сбрасывая вес с 9
С таким ритмом, вообще невозможно лишний вес набрать. biggrin_rt_40.png Хватило-б калорий и сил.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Такое ощущение,Наталья,что вы руководствуйтесь "Домоводство СССР 1960г. руководство для хорошей хозяйки"...
Нет, Олег, я всего лишь интересуюсь, что в век развитой автоматизации можно прям так не успевать?
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
С таким ритмом, вообще невозможно лишний вес набрать. Хватило-б калорий и сил.
Часто неудовлетворенность своей жизнью женщины пытаются "заедать" вкусной едой. А если на такую привычку накладываются ещё и гормональные проблемы, то сбросить вес становится очень трудно при любом жизненном ритме. Замкнутый круг получается.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Если они работают, то освобождаются не ранее 18. Соответственно детьми занимается воспитатель в саду, а вечером... Ну сколько времени вечером можно выделить для ребенка (или 2-х, 3-х), если надо успеть ещё заскочить в магазин за продуктами, приготовить ужин, поубирать, стирку закинуть, погладить, если что-то нужно? ещё и мужа вниманием не обидеть... Как все это успеть сделать качественно и полноценно за 2-3 часа до сна?? Я б поучилась, честно))) Ещё и в спортзал ходить, попутно сбрасывая вес с 9
Я заканчиваю в 17-20.
За продуктами в обед заскакиваю. Не вижу смысла тратить в очередях время вечером. Ужин недолго готовится. Закинуть одежду в стиралку - 1 минута, повесить - 5. Погладить - 20-30. Если напрягает мытье прсуды, купите посудомречную машину. Чтобы в квартире не было бардака, надо ежедневно его поддерживать и ребенка приучать к этому. С учетом того, что мой ребенок засыпает обчно в 21-15, то еще вечером время остается.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, Олег, я всего лишь интересуюсь, что в век развитой автоматизации можно прям так не успевать?
Наталья, вот давайте по существу тогда: СКОЛЬКО времени ежедневно в приведенных Вами счастливых семьях жена уделяет мужу и детям и в какой временной промежуток? И действительно ли достаточно этого времени? А насчет быта, да все автоматизировно, но только пылесос без человеческого участия не пылесосит, швабра не моет, плита сама не готовит, утюг не гладит, только стиралка стирает сама). И на все домашние дела как ни крути, а нужно какое-то время. Вот мне и интересно, если после работы сперва заскочить в спортзал или салон, потом закупиться продуктами, потом часам к 20 вернуться, то ГДЕ взять ДОСТАТОЧНО времени (и сил) для 1.быта, 2.мужа, 3.детей, 4.себя любимой, если его всего ничего остается (если, конечно, идеальная жена не ложится спать в 2 часа ночи, но так далеко не все могут).
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Часто неудовлетворенность своей жизнью женщины пытаются "заедать" вкусной едой. А если на такую привычку накладываются ещё и гормональные проблемы, то сбросить вес становится очень трудно при любом жизненном ритме. Замкнутый круг получается.
Вот то-то и оно, что проблемы со здоровьем, лежат в основе любой полноты, как и худобы, впрочем. А регулярно следить, да еще со специалистами, не все люди так воспитаны, к сожалению. Мы-же как, пока не сляжем, до последнего, не идем к врачам.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Наталья, вот давайте по существу тогда: СКОЛЬКО времени ежедневно в приведенных Вами счастливых семьях жена уделяет мужу и детям и в какой временной промежуток? И действительно ли достаточно этого времени? А насчет быта, да все автоматизировно, но только пылесос без человеческого участия не пылесосит, швабра не моет, плита сама не готовит, утюг не гладит, только стиралка стирает сама). И на все домашние дела как ни крути, а нужно какое-то время. Вот мне и интересно, если после работы сперва заск
Во всех обычных семьях люди общаются утром и вечером. Этого вполне достаточно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр