загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Случай в диетическом отделе магазина. Мужчины, зачем вы себя так ведете?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Категорична относительно кого? Относительно себя, в первую очередь.
Если вы только в этом общение видете, то мужа даже не стоит пытаться "заводить" )

твои слова?
и кому?
себе?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я в этих вопросах не специалист, но стараюсь придерживаться правильного питания. Сейчас мне в силу обстоятельств сладкого вообще нельзя, поэтому я и бываю в диетическом отделе.
Что значит диетический ?
Жирного не ешь , сладкого и сильно солёного , да копчёного . Я напимер если беру сметану , то стараюсь взять 10 % .
Мама не признаёт 10% , она берёт обычно 35%
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Я имею ввиду наши национальные взгляды на жизнь: "Есть женская, а есть мужская работа" (видимо, с тех пор, когда жена все хозяйство на себе тащила, а казак сидел, и целый день саблю точил - "А вдруг война, а у меня сабля не точена?"). "Жена - не стена, подвинется", "Женщина ВСЕГДА должна хорошо выглядеть" (а если она в силу каких-то причин не может так выглядеть - ату ее! Найдется другая). Также ничем таким из ряда вон выходящим не считается уход из семьи и нежелание помогать содержать СВОИХ детей. Не спорю, не все так живут, есть и прекрасные семьи, и верные и любящие мужья. Но... Бывает грустно.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну вот такие, не эклерчики, макдоналдс и газировку, а нормальные здоровые продукты.
Далеко не все продукты хорошие , даже если это не иклеры .
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Далеко не все продукты хорошие , даже если это не иклеры .
А какие хорошие? smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если вы только в этом общение видете, то мужа даже не стоит пытаться "заводить" ) твои слова? и кому? себе?
Я ответила категоричностью на категоричность.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Что значит диетический ? Жирного не ешь , сладкого и сильно солёного , да копчёного . Я напимер если беру сметану , то стараюсь взять 10 % . Мама не признаёт 10% , она берёт обычно 35%
Там продаются продукты для диабетиков и худеющих. Я там себе сейчас зефир и печенье беру без сахара в составе.
Я жирное ничего не ем. У меня сегодня было:
Первый завтрак: цельнозерновая каша на воде с фруктами.
Второй завтрак: йогурт и яблоко.
Обед: рыба и помидор.
Полдник: чай с одной зефириной.
Ужин: овощной салат.
Перед сном кефир планируется smile_rt_40.png)))
Как видишь, жирного, соленого и сладкого особо нет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я имею ввиду наши национальные взгляды на жизнь: "Есть женская, а есть мужская работа" (видимо, с тех пор, когда жена все хозяйство на себе тащила, а казак сидел, и целый день саблю точил - "А вдруг война, а у меня сабля не точена?". "Жена - не стена, подвинется", "Женщина ВСЕГДА должна хорошо выглядеть" (а если она в силу каких-то причин не может так выглядеть - ату ее! Найдется другая). Также ничем таким из ряда вон выходящим не считается уход из семьи и
Все семьи разные, и мужчины разные...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Девушки, сколько бы вы тут ни писали, что это нереально, но я с Димой соглашусь. В моем кругу подруг есть такие, которые счастливо замужем и все действительно успевают. Как говорит моя мама, надо быть пошустрее ))))
А уж вот это - вообще шедевр.
Ты, Дима, и твоя мама - непререкаемые авторитеты.
Наташка, Наташка.
Беседу заканчиваю.
Поговорим лет через 15.
И посмотрим, что от твоего пафоса останется.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А уж вот это - вообще шедевр. Ты, Дима, и твоя мама - непререкаемые авторитеты. Наташка, Наташка. Беседу заканчиваю. Поговорим лет через 15. И посмотрим, что от твоего пафоса останется.
У меня нет пафоса smile_rt_40.png))
Оксана, а вы тоже что-то не успеваете по дому делать? smile_rt_40.png)))))
Анастасия, Россия, Белгород, 50 лет
Анастасия, Белгород, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Негативом никогда нельзя получить позитив, зло нельзя победить злом - только приумножить. А так - идиотизм и психопатия.
Полностью согласна.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Пословица есть такая: "Худая корова - еще не лань". Не все худые красивые, не все красивые - худые...
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Негативом никогда нельзя получить позитив, зло нельзя победить злом - только приумножить. Вместо того, чтобы что-то доказывать, купил бы молча чай и поил бы им спокойно жену. А так - идиотизм и психопатия.
Несогласен,иногда зло можно победить только злом,это так к сведению.Во-вторых,не вижу тут идиотизма и психопатии,может у них такая манера общения,мне часто прилюдно говорят,что мне срочно нужно толстеть )))))))))))))))) меня это не смущает.Идиотизм-я вижу только в обсуждение этой темы,
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Несогласен,иногда зло можно победить только злом,это так к сведению.Во-вторых,не вижу тут идиотизма и психопатии,может у них такая манера общения,мне часто прилюдно говорят,что мне срочно нужно толстеть )))))))))))))))) меня это не смущает.Идиотизм-я вижу только в обсуждение этой темы,
"Вот победил ты злодея и сам стал злодеем,
Вот обманул хитреца, но и стал хитрецом.
Именем правды и истины мерзость содеяв,
Ты остаешься с невинным, блаженным лицом..."

(с) песня такая...
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 29.08.2013 22:44
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Василий, Москва, м. Молодёжная:

А я, Василий, вижу верхом идиотизма зайти в "гости" к собравшимся здесь людям, и рассказать, какие они идиоты.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если вы только в этом общение видете, то мужа даже не стоит пытаться "заводить" )
Если бы я только в этом общение видела, я бы не считала, что его недостаточно - ведь на чашку кофе по утрам и с-с по вечерам время уж как-то можно "выкроить")). А поскольку я считаю, что этого мало, то, соответственно понимаю общение гораздо шире (и намного шире чем Вы, судя по вышеизложенным рассуждениям). Вы читайте внимательнее в следующий раз, чтобы не спешить с выводами и советами. Я на Ваши слова отвечала, а не о себе писала.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я, Василий, вижу верхом идиотизма зайти в "гости" к собравшимся здесь людям, и рассказать, какие они идиоты.
Понимайте,как хотите....ваше право!
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я могу только про ребенка сказать, что каждый день я ему выделяю по 4 часа, выходные и отпуск ))
Под этим временем подразумевается совместное пребывание? То есть учтено совместное собирание на работу и в садик по утрам, вечернее приготовление ужина, когда ребенок рядом занимается своим делом и т.д., правильно? По ходу дела, так сказать... Тогда нельзя считать такое время "выделенным на ребенка".
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Вот победил ты злодея и сам стал злодеем, Вот обманул хитреца, но и стал хитрецом. Именем правды и истины мерзость содеяв, Ты остаешься с невинным, блаженным лицом..." (с) песня такая...
good2_rt_68.gif

"В жизни своей воплотишь ты любые мечты."
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Мариш, прости, во время ГВ-это что, гражданская война???
грудное вскармливание rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр