загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Аборты для недееспособных или ещё один способ геноцида Русских
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
да никого я не обеляю, просто вижу мир, так как вижу...
опять же о воспитателях -это да, конечно, нужно доводить меня до трясучки из-за того что я опоздала на час, они же люди, а я нет, вчера сказали, что надо придти за ребенком до пяти завтра, потому что она уезжает, а что у меня рабочий день никого не волнует, и это не так воспитатель, которому я "должна " час, другая, и я понимаю, что она человек со своими заботами и я молчу, слова не скажу ей и приду "до пяти", но мне это время надо будет потом отрабатывать... у нас укороченный день всего на час.... а когда мне его отрабатывать, хорошо в этот раз ей надо в пять, были случаи, что и с обеда...
а почему Вы думаете. что Ваше мнение верное, а не мое? это не тревоги, а наблюдение... и Вам удачи smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
не знаю, я с ней лично не знакома, поэтому не могу судить... тем более по какому-то ток шоу...
но знаю случай женщины, у нее трое детей, была она и мать чтобы выживать она отказалась от материнства, опеку над детками взяла бабушка, там льготы... а надо было стерилизовать? ну вдруг еще забеременет, молодая же женщина ? кстати выросли нормальные дети, ни бомжи, ни наркоманы....
и что значит ей пофиг что с детьми? это странно, как минимум, я таких матерей не знаю, даже последняя пьяны худо бедно заботиться о своих малышах...
есть конечно единичные случае, но они исключение, как првило
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Evgeny жду её..., Россия, Москва:

Мне не понятно ваше утверждение про геноцид русского народа...закон оберегает население страны,не более...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мне не понятно ваше утверждение про геноцид русского народа...закон оберегает население страны,не более...
Знаете, как устроено наше государство? Карательно. Оно не оберегает, не профилактирует, не предлагает помощи, оно - наказывает: сажает, отнимает детей, стерилизует.. . Понимаете, разве делаются у нас попытки из "неблагополучной семьи" и той, что стоит на этой грани, сделать "благополучную" ? Нет! Государство только подталкивает в пропасть угрозами и помещением детей в интернат. В принципе нет такого механизма, который бы помогал. Это ужасно. Теоретиески у любого человека могут отобрать ребенка. По крайней мере, запугивать этим. По анонимному доносу. И со стерилизацией так же. Неужели это непонятно? Психиатрия - совершенно субъективная тема.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Людмила, Россия, Москва:

Мы о разном говорим...я считаю что укреплять нужно общество,а вы про государственные огрехи и его карательность...
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Знаете, как устроено наше государство? Карательно. Оно не оберегает, не профилактирует, не предлагает помощи, оно - наказывает: сажает, отнимает детей, стерилизует.. . Понимаете, разве делаются у нас попытки из "неблагополучной семьи" и той, что стоит на этой грани, сделать "благополучную" ? Нет! Государство только подталкивает в пропасть угрозами и помещением детей в интернат. В принципе нет такого механизма, который бы помогал. Это ужасно. Теоретиески у любого человека могу
флуд
кстати, про неблагополучные семьи и как из них сделать благополучные. никак. пока сам человек не захочет - все бесполезно.
если только заставлять человека захотеть? wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
флудкстати, про неблагополучные семьи и как из них сделать благополучные. никак. пока сам человек не захочет - все бесполезно.если только заставлять человека захотеть?
Даже если из 100% 90% не хотят, то 10 -того стоят, даже 9, даже 4, даже один!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мы о разном говорим...я считаю что укреплять нужно общество,а вы про государственные огрехи и его карательность...
Укреплять общество с помощью законов?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Укреплять общество с помощью законов?
А есть еще варианты?...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А есть еще варианты?...
Законы -это государство. Общество -это мы. И законов "всем быть добрыми, умными, отзывчивыми и справедливыми" можно принимать тысячу, но это ничего не укрепит. Укрепить себя можем только мы сами. И нет других вариантов.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а обсуждаем мы то, что есть темы, где гуманизм не соответствует реалиям действительности, да и вообще, на нем далеко не уедешь.
Ну вы прямо Хайдеггер smile_rt_40.png)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Законы -это государство. Общество -это мы. И законов "всем быть добрыми, умными, отзывчивыми и справедливыми" можно принимать тысячу, но это ничего не укрепит. Укрепить себя можем только мы сами. И нет других вариантов.
На законодательной платформе?-согласен)можно быть и добрым и отзывчивым.. без закона общество превратится в массу и хаоса не избежать!,многим человекам не свойственны чувства человекаопределяющие...
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мне не понятно ваше утверждение про геноцид русского народа...закон оберегает население страны,не более...
Здесь закон не оберегает, истребляет.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну вы прямо Хайдеггер )
что вы, что вы я не поддерживаю национал-социализм!
тогда уж Ясперс (как раз начитывала про него в Вики, синхронизация, однако blink_rt_40.gif ) umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Здесь закон не оберегает, истребляет.
Какие слои общества?...
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
ЛЮДИ!!! Люди вы или нет! Сколько грязи и негатива я прочитала на этом форуме! Простите, я не про всех. ДАВАЙТЕ ХОТЬ НЕМНОГО БУДЕМ К ДРУГ ДРУГУ ЧЕЛОВЕЧНЕЕ И ТЕРПИМЕЕ!!! Люди и отличаются от животных тем, что Богом им даден разум!!! РАЗУМ, а не просто ум!
Мне жалко котенка, который замерзает на улице, потому, что его выбросили хозяин.Собаку, которая стала вдруг не нужна своему другу!
А не родившийся ребенок, которого решили убить, что он чувствует? Представьте себя на его месте!!!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мне не понятно ваше утверждение про геноцид русского народа...закон оберегает население страны,не более...
Вы считаете, что закон, предусматривающий возможность убить несчастного младенца (которого четвертуют, разрывают на части без анестезии, который заранее осознает происходящее, которому жутко и больно, и его не слышно, когда он кричит) у бесправной несовершеннолетней из детдома (которая может знать, что такое аборт и быть против этого) по справкам от директора детдома и местного врача (которым не нужен этот младенец по понятным причинам), и который является просто еще дополнением к списку оснований для убийства младенцев, законом, оберегающим население страны..? По этому законопроекту можно убить младенца на любом сроке беременности и 5 дней дается судье на рассмотрение (у маньяка, приговоренного к смертной казни, когда она была, было больше прав и возможностей ее избежать).
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Ирина, Россия, Москва:

В вашем примере родившемуся ребенку будет в радость жить?если его не могут обеспечить всем необходимым...
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы считаете, что закон, предусматривающий возможность убить несчастного младенца (которого четвертуют, разрывают на части без анестезии, который заранее осознает происходящее, которому жутко и больно, и его не слышно, когда он кричит) у бесправной несовершеннолетней из детдома (которая может знать, что такое аборт и быть против этого) по справкам от директора детдома и местного врача (которым не нужен этот младенец по понятным причинам), и который является просто еще дополнением к списку основан
вы предлагаете позволить недееспособным психически больным товарищам спокойно размножаться (как кроликам) и плодить себе подобных?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
вы предлагаете позволить недееспособным психически больным товарищам спокойно размножаться (как кроликам) и плодить себе подобных?
Как следует из названия темы, если психически больным запретить размножаться - то один из способов геноцида Русских.
Железная логика - не дать идиотам размножаться, и русские вымрут. Гениально!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр