загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Аборты для недееспособных или ещё один способ геноцида Русских
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Не знаю, что мне вот тоже интересно.. почему такая разница в восприятии мира и человечности. но я не психолог и не психоаналитик. чтобы копаться в Вашей голове и своей и сравнивать... Благо? это кто решил гор дума? они высшая инстанция? решать жить или нет? так, группа риска образовалась.. помнится сдала я кровь во время беременности и мне сказали что у меня что-то пограничное и послали к специалисту на Балаклавский, то есть мой ребенок был в зоне риска и надо было его тогой, в расход, ну что
Вы себя и свою ситуацию всерьез сравниваете с той, когда человек вообще не задумывается, кто у него родиться? Для любой нормальной женщины рождение больного ребенка - это трагедия, и забота и воспитание его часто становится смыслом жизни. Для этих же отбросов дети - это просто побочный продукт невоздержанности, и источник доходов. Вы когда-нибудь ехали в час пик в одном вагоне с бомжем? Он с удовольствием растягивается на сиденьях, воняет, кишит паразитами, занимает пол-вагона, а все остальные, нормальные люди, жмутся во второй половине вагона. Т.е. из-за одного отброса страдают все. Он ведь - человек, да? Его права не должны быть ущемлены? Только при этом - как же права остальных, более значимых и здоровых членов общества?
Юрий, Россия, Волжский, 47 лет
Юрий, Волжский, 47 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
Да, здоровых детей государство содержать не может. а преступников кормить в тюрьмах - пожалуйста! и не надо говорить. что они отрабатывают свой хлеб - это не правда.
Эт точно!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
все не успокойтесь?smile_rt_40.png))
а начнем далеко уедешь? на деньгах, кулаке и цинизме?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
все не успокойтесь?)) а начнем далеко уедешь? на деньгах, кулаке и цинизме?
Да езжайте на чем хотите: взасос с бомжем, в окружении олигофренов, алкашей и наркоманов - если для Вас это приятное общество, то могу только посочувствоватьsmile_rt_40.png В этой жизни, конечно, никто ни от чего не застрахован, но тем не менее далеко не все, кто попадает в тяжелую жизненную ситуацию, опускается.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
"забота и воспитание его
часто становится смыслом жизни. "
простите, я что-то снова домысливаю? для матери здорового ребенка не становиться смыслом жизни? тогда мы с моим Счастье конкретно больны!
каюсь не езжу в электричках в час пик, так как родилась в Москве и мои родственники родились здесь же, всегда жила внутри мкада, знаю для многих это почти "расстрельная статья" smile_rt_40.png)) но ничего страшного этим не могу поделать, в метро таких не встречала
о бомжах, помниться как то забрел у нас такой в под’езд, выдводили его мужчины. и словами об’ясрили, где у нас нолежки
почему нельзя так же поступить в электричке? вызвать милицию, чтобы убрали нарушителя порядка, придут, конечно на вас накричат, но заберут
а Вы правда считаете, что человек больной (недееспосбный) и человек сознательно ведущий такой образ жизни-это одно и тоже? и чем ущемляет Ваши права рождение ребенка у людей, которых Вы даже не видели?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Оксана, Вы слегка не в теме, разговор о больных людях! причем тут вообще бомжи? у Вас с ними проблемы? хотите поговорить о этом? создайте тему, с удовольствием поговоримsmile_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
все не успокойтесь?)) а начнем далеко уедешь? на деньгах, кулаке и цинизме?
мой каммент был символической точкой, пояснявшей, что же я имею в виду.
я спокойна. а вот вы не нервничайте.

понимаете, бывают и другие точки зрения, с вашей не схожие.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Оксана, Вы слегка не в теме, разговор о больных людях! причем тут вообще бомжи? у Вас с ними проблемы? хотите поговорить о этом? создайте тему, с удовольствием поговорим
Как раз в теме: бомжи не берутся ниоткуда - дети алкашей, наркоманов, психически нездоровых людей превращаются в тех же бомжей. Или они социализируются, и живут так, как мы с Вами? А писала я про метро в час пик, а не про электричку. Очень они любят по кольцевой кататься, особенно когда холодно.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
я не нервничаю, а думаю, и анализирую, я уже создавала тему, в каком ключе воспитывать детей, вот здесь я вижу наглядный пример того, в каком не надо. "ставлю галочку на полях"
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
бомж-человек "без определенного места жительства", тость бездомный, причем тут где и как он вырос? квартир лишаются чаще из-за афер и мошенников...
а то, что мы называем бомжами это совсем другое... и тоже среда здесь не причем... частенько люди, видящий алкоголизм родителей наоборот не пьют вообще, так как видели от него зло...
и опять же пьющие и наркоманы не являются недееспособными, это совсем другая категория людей
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 10.06.2014 11:07
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
я не нервничаю, а думаю, и анализирую, я уже создавала тему, в каком ключе воспитывать детей, вот здесь я вижу наглядный пример того, в каком не надо. "ставлю галочку на полях"
да, припоминаю...это та тема, где вы разрывались между двумя моделями воспитания.
двойная мораль, да, вспомнила.

для всех хорошим не будешь.

думаете и анализируете? хорошо. вот вам задачка, философская: почему гуманизм изживает себя и в будущем смена ценностей неизбежна?.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
хммм... выложила на форуме, где я часто бываю и мне ответили, что это уже практикуется, женщина лежала в гинекологии и туда привозили пачками пациентов психушки, на ее вопрос об’яснили, что их летом вывозят за город, не буйных выпускают погулять, они чпокаются, как кролики...
интересно, почему администрация психушки не несет за это ответственность....
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам жалко мамочек? А детей вам не жалко? Какое "счастливое" детство их ждет? И сколько этих детей будет убито, или изнасиловано, с покалеченной психикой? Или Вы думаете эти "мамки" будут им сказки читать и колыбельные петь?! Это те дети, которые вырастут, и отмстят всему миру. И вы можете попасть под их горячую руку... Непонятный гуманизм.
А непонятен этот гуманизм тем, кто лично не столкнулся с его проявлениями.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
я не собираюсь быть ни для кого хорошей, или не хорошей, я хочу жить так, чтобы мне не было некомфортно, хочу жить согласии со своей совестью
потому что люди звереют и мир катится в тартарары
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
бомж-человек "без определенного места жительства", тость бездомный, причем тут где и как он вырос? квартир лишаются чаще из-за афер и мошенников... а то, что мы называем бомжами это совсем другое... и тоже среда здесь не причем... частенько люди, видящий алкоголизм родителей наоборот не пьют вообще, так как видели от него зло... и опять же пьющие и наркоманы не являются недееспособными, это совсем другая категория людей
вы пытаетесь обелить всех и вся, кроме тех, кто с вами не согласен.
к прошлой теме о воспитателях. теперь я их понимаю. вы не способны воспринимать никакую точку зрения, кроме своей и ей подобной. предполагаю, что это все из-за стресса, который вызвал суженность восприятия. поэтому как-то дальше волновать вас и тревожить не входит в мои планы, это не полезно для вас и бессмысленно для меня.
раз вы любите принципы гуманизма, постарайтесь быть гуманной и для тех, кто думает не так как вы. не додумывайте и не накручивайте себя, вам лишние тревоги ни к чему. желаю вам всего хорошего.
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 10.06.2014 11:29
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
бомж-человек "без определенного места жительства", тость бездомный, причем тут где и как он вырос? квартир лишаются чаще из-за афер и мошенников... а то, что мы называем бомжами это совсем другое... и тоже среда здесь не причем... частенько люди, видящий алкоголизм родителей наоборот не пьют вообще, так как видели от него зло... и опять же пьющие и наркоманы не являются недееспособными, это совсем другая категория людей
Для меня это одна категория людей, - неполноценных. Как-то смотрела передачу, как мать одной такой "несчастной", после третьих родов психически нездоровой дочери, которая вела активную половую жизнь, уговорила врачей стерилизовать ее. Те подались уговорам несчастной женщины, которая тянет на себе всю эту семейку, а дочь останавливаться и не собиралась - ну хочется ей рожать, а что потом, после родов с этими детьми - ей пох... Так вот эта история вылезла наружу, и вот такие же "защитники" встали на сторону "несчастной" стерилизованной, "которой больше не стать матерью". А то, что бабушка на последнем издыхании, что рожденные дети ее вообще не интересуют - это было неважно. Врачей наказали, бабушку осудили. Эта самка - она мать? Она ей достойна быть?!
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня это одна категория людей, - неполноценных. Как-то смотрела передачу, как мать одной такой "несчастной", после третьих родов психически нездоровой дочери, которая вела активную половую жизнь, уговорила врачей стерилизовать ее. Те подались уговорам несчастной женщины, которая тянет на себе всю эту семейку, а дочь останавливаться и не собиралась - ну хочется ей рожать, а что потом, после родов с этими детьми - ей пох... Так вот эта история вылезла наружу, и вот такие же "защ
а им все равно)
проблемы той матери - это ее личные проблемы) они никого не волнует)
лжегуманизм - он такой, избирательный)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
хммм... выложила на форуме, где я часто бываю и мне ответили, что это уже практикуется, женщина лежала в гинекологии и туда привозили пачками пациентов психушки, на ее вопрос об’яснили, что их летом вывозят за город, не буйных выпускают погулять, они чпокаются, как кролики... интересно, почему администрация психушки не несет за это ответственность....
Ну а как вы думаете? У большинства этих людей нет родственников, от них отказались в младенчестве или уже потом переложили право опеки на руководство психбольницы.Вот они и несут ответственность таким образом, у них лимит выписан на уже имеющихся больных,за пополнение по головке не погладят, вот и выполняют превентивные меры. Между прочим у психически неполноценных людей половая функция не нарушена, а зачастую даже повышена.Вот только предохраняться они не умеют и не будут.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как раз в теме: бомжи не берутся ниоткуда - дети алкашей, наркоманов, психически нездоровых людей превращаются в тех же бомжей. Или они социализируются, и живут так, как мы с Вами? А писала я про метро в час пик, а не про электричку. Очень они любят по кольцевой кататься, особенно когда холодно.
То есть вы предлагаете заранее стерилизовать большую часть населения страны -алкоголиков, наркоманов, бомжей, асоциальных личностей..Кого еще запишем? А давайте всех кто в тюрьмах сидит(кого они вырастят?), инвалидов,кто-то еще курящих туда же предлагал,чтобы плохой пример не подавали.
А половина так называемых благополучных и сама уже бесплодна,по клиникам годами ходит.Ну правильно! Меньше народа-больше кислорода!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А взгляд с другой стороны - о чем я уже ранее писала: простимулировать рождаемость среди НОРМАЛЬНЫХ людей - льготные кредиты, пособия, и т.д. и т.п. - не плодить априори асоциальных людей, а плодить нормальных? Многие семьи родили бы еще по ребенку, а то и не по одному, будь такая возможность, в первую очередь финансовая.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр