загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Аборты для недееспособных или ещё один способ геноцида Русских
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
это я писала, что за стерилизацию маньяков и педофилов. только вот с точки зрения гуманизма, они тоже люди со своими правами. а я вот за ограничение их прав. в общем, у меня с гуманизмом пути разошлись.
Однозначно сказать "да"или "нет" здесь, наверно, невозможно. Жизнь штука сложная...
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Никогда ни при каких обстоятельствах нельзя давать нашему государству в руки лишние дополнительные карательные инструменты. Ибо все будет использовано против вас.
Мои аплодисменты!
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
а если считать, что злость - резкое и сильное отрицательное чувство, то вы этим изобилуете в теме. Блин, щас Женя запретит мне комментировать ))
вся проблема в восприятии. попробуйте читать мои сообщения мягким голосом, спокойным тоном, без резких выкриков и тд.

тк резких и сильно отрицательных чувств не испытываю, предполагаю, что все-таки в этом вы ошибаетесь.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это про собак. Сколько процентов людей кусают бродячие собаки? Именно бездомные? Ну процентов 6, может быть. То есть, остальных 94 просто ПОКА не покусали? ) В основном кусают хозяйские или условно-хозяйские животные. На теме бродячих собак я собаку съела, так что могла бы аргументированно спорить. Но лень. С вами если только лет через 7-8 ) На мой взгляд, категоричность в суждениях, в котором и я отчасти грешна, свидетельствует о недостатке интеллекта. То есть, о некоторой недоразвитости.
Не запрещу.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А я вот как раз вчера со знакомой этот вопрос обсуждала: она врач-педиатр в небольшом городке. У нее на участке дурочка одна родила, от какой-то одной из беспорядочных связей. Вот, говорит, не знаем, что ей там в голову может торкнуть, она достаточно непредсказуемая, неизвестно, что с этим ребенком может сделать в любой момент. Далее: даже если ничего не сделает, то связи имеет беспорядочные, кто к ней только не шляется. В какой обстановке будет расти этот ребенок? Что он будет видеть? И где гарантия, что в таком окружении с самим ребенком не будут "развлекаться"? Я - за стерилизацию таких вот "мамочек", в обязательном порядке. И вот эти розовые сопли из уст взрослых вменяемых людей для меня удивительны. Я не жестокая, я просто реалистка. По поводу бродячих собак: среди бела дня, в Москве, меня с моим пятилетним ребенком окружили ни с того ни с сего несколько бродячих собак и начали набрасываться на ребенка. Я жутко испугалась, но в этот момент готова была порвать их всех, и видимо они это почувствовали. Но ребенок до сих пор боится собак, даже маленьких. Поэтому если с вами не случалось подобных инцидентов - это вовсе не значит, что такого не бывает. А дети должны быть осознанно желанными и любимыми, - и именно это залог здорового и вменяемого общества.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Не запрещу.
а че ж? флуд как он есть.
и меня заодно. и всех, кто против вашей точки зрения.
wink_rt_40.png
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Люди, вы хоть осознаёте что пишете? Сравнивать собак и людей?! Это жесть, может некоторых самих пора стерилизовать? Достаточно просто гормонально контролировать, но стерилизовать, это вы загнули.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Уничтожить нацию хотят, а вы тут как дети малые, даже общего языка найти не можете.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Люди, вы хоть осознаёте что пишете? Сравнивать собак и людей?! Это жесть, может некоторых самих пора стерилизовать? Достаточно просто гормонально контролировать, но стерилизовать, это вы загнули.
Вам жалко мамочек? А детей вам не жалко? Какое "счастливое" детство их ждет? И сколько этих детей будет убито, или изнасиловано, с покалеченной психикой? Или Вы думаете эти "мамки" будут им сказки читать и колыбельные петь?! Это те дети, которые вырастут, и отмстят всему миру. И вы можете попасть под их горячую руку... Непонятный гуманизм.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам жалко мамочек? А детей вам не жалко? Какое "счастливое" детство их ждет? И сколько этих детей будет убито, или изнасиловано, с покалеченной психикой? Или Вы думаете эти "мамки" будут им сказки читать и колыбельные петь?! Это те дети, которые вырастут, и отмстят всему миру. И вы можете попасть под их горячую руку... Непонятный гуманизм.
Тут всё зависит от воспитания. Если ребёнком заниматься, то ничего не будет плохого. Вопрос тогда такой: кого проще содержать, маньяка-педофила или ребёнка в детдоме?!
Анна, Россия, Москва, 47 лет
Анна, Москва, 47 лет.
 
Всем доброго времени суток! Не удержалась....Василиса, Вы счастливый человек, если до сих пор Вам не пришлось снять "розовые очки". Бездомные собаки влияют вам хвостиком, имбицилки выздоравливают после родов, а дети, рожденные от наркоманов с ТАКИМИ врожденными пороками, с которыми и жизнь то не мила, наверное спасибо Вам говорят за то, что Вы так к ним гуманны?
Я в своей жизни столкнулась с двумя мамашами-имбицилками, которые детей плодили как кошки. Не бросали, но и не занимались ими. У одной, детей (5-ых) отобрали, когда младший из окна второй раз выпал, пока она пьяная спала. У второй их забирают регулярно, по мере бремяразрешения, уже никто и не помнит сколько она родила. Первая мамаша алкоголичка вместе с мужем. Вторая, один в один как та, про которую тут рассказали, только следить за ней было некому. Работать она не хотела, жила за счёт таджиков, которые сменяли друг друга так же часто, как ветер меняет направление. Ещё знаю девочку, родившую в 16 лет. Нормальная и даже замужем. Оба любят дочку, но сами ещё дети. Ответственности ещё никакой и за ребёнком ухаживают плохо. Гулять ходят редко, купают ещё реже... Сами ведут ночной образ жизни и ребёнка построили под себя.
Я не могу сказать "за" я или "против" этого закона, но считаю, что тема эта должна подниматься и мамаш таких нужно выявлять и как то брать на контроль.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Тут всё зависит от воспитания. Если ребёнком заниматься, то ничего не будет плохого. Вопрос тогда такой: кого проще содержать, маньяка-педофила или ребёнка в детдоме?!
А кто будет этим ребенком заниматься и воспитывать?! КТО?! Недееспособная мамаша? Вы вообще в курсе, что большая часть навыков закладывается в детстве? Если ребенка, например, до определенного возраста не научить разговаривать - то потом это сделать невозможно - ну, это то. что очевидно, а есть еще много моментов, которые также впоследствии восполнить невозможно. Я уже не говорю про здоровье, за которым следить надо. Или в детдоме будут с ним заниматься?! А много ли их усыновленных? Лично Вы готовы взять подобного ребенка-Маугли на воспитание, чтобы вырастить достойного лена общества? Насчет маньяка и ребенка - вопрос непонятный. Я вообще за смертную казнь для маньяков.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кто будет этим ребенком заниматься и воспитывать?! КТО?! Недееспособная мамаша? Вы вообще в курсе, что большая часть навыков закладывается в детстве? Если ребенка, например, до определенного возраста не научить разговаривать - то потом это сделать невозможно - ну, это то. что очевидно, а есть еще много моментов, которые также впоследствии восполнить невозможно. Я уже не говорю про здоровье, за которым следить надо. Или в детдоме будут с ним заниматься?! А много ли их усыновленных? Лично Вы гот
Хорошо, пусть будет убийца, вор в законе...чем он лучше ребёнка?! Да, готов. Я работал с такими детьми.
Анна, Россия, Москва, 47 лет
Анна, Москва, 47 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Уничтожить нацию хотят, а вы тут как дети малые, даже общего языка найти не можете.
О какой нации идёт речь, если чаще всего эти мамашки рожают от мужчин из ближнего зарубежья?
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
О какой нации идёт речь, если чаще всего эти мамашки рожают от мужчин из ближнего зарубежья?
Вы уверены?! Статистика у вас есть?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Хорошо, пусть будет убийца, вор в законе...чем он лучше ребёнка?! Да, готов. Я работал с такими детьми.
А как Вы думаете - большинство из этих детей из детдома - они куда попадают? Кто спивается, кто садится в тюрьму, кого убивают - и лишь малюсенькая часть вливается в общество. Вот что лучше для общества - содержать детдома, спецшколы, выплачивать детские пособия горе-мамашам, или стимулировать рождение среди НОРМАЛЬНЫХ членов общества, вкладывая деньги в это направление? Я, лично, как и большинство людей - не мазохистка, и хочу жить не среди детей наркоманов, алкоголиков, олигофренов, а среди нормальных людей.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Уничтожить нацию хотят, а вы тут как дети малые, даже общего языка найти не можете.
объясняю на вашем языке, чтоб было понятно вам: нация будет уничтожена, если исчерпаемые ресурсы будут направлены на поддержание рождаемости глубоко больных граждан.
иначе получится, что здоровое население выродится. или банально не хватит ресурсов.
а для работы сгодится пусть таджик, но здоровый, чем русский, но глубоко больной.
и если на Русь-матушку нападут, то кто ее будет защищать?

в вас странное пересечение взглядов. то есть вы самого психически глубоко больного, несоциализированного, низкоинтеллектуального русского ставите выше психически и физически здорового, и далеко не глупого таджика?
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 09.06.2014 23:37
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
у нас в районе есть семья, папа наркоман, ребенок нормальный! и я видела, как он гуляет с малышом... очень нежный отец, особенно это смотреться если сравнивать с нормальными, например. моим мужем, который к ребенку не подходил, вообще
Глупостть. Не может у наркоманов быть здоровых детей.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Глупостть. Не может у наркоманов быть здоровых детей.
если исходить из теории : " нет здоровых людей, есть недообследованные" )))
с нашей экологией, то что мы едим, чем дышим, вещи. которые о нас окружают и чего сделаны, в каком ритме живем. физическое и нервное истощение у большинства... и т.д. .. в принципе не может быть здоровых детей!
я имела ввиду что малыш, развитый по возрасту, общительный. совершенно такой же. как другие. если бы мне не сказали. что вон тот рыжий с ним папа -наркоман, я бы и не знала и никогда бы не подумала. по малышу, ни по той идиллии, которую наблюдала
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
если исходить из теории : " нет здоровых людей, есть недообследованные" ))) с нашей экологией, то что мы едим, чем дышим, вещи. которые о нас окружают и чего сделаны, в каком ритме живем. физическое и нервное истощение у большинства... и т.д. .. в принципе не может быть здоровых детей! я имела ввиду что малыш, развитый по возрасту, общительный. совершенно такой же. как другие. если бы мне не сказали. что вон тот рыжий с ним папа -наркоман, я бы и не знала и никогда бы не подумала.
во-первых, неизвестно, что у малыша внутри, и неизвестно, когда вылезет. это "бомба с замедленным действием"
во-вторых, здоровых нет, это факт. но тут важна степень.
в-третьих, а может папу этого того, оклеветали.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр