загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Аборты для недееспособных или ещё один способ геноцида Русских
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
если бы речь была обо мне и я выбирала бы, то выбрала бы второе, не будь у меня ребенка
вот в этом и вопрос, почему не дать право выбора матери? что значит принудительное! ей решать умереть или стать убийцей!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Вы не написали, что она не может следить за собой, и как так, не работает, а машину купила за 400 тыс.? неувязывается... опять же за сколько ее продала ее дело
я не вижу в этом ничего крамольного, то что права не дали странно, справки и проверки на них обычно просто формальность....
то что у еще мамы плохие гены и сестра немая или что она "глупая", по этому ее надо лишить надежды, на то что у нее будет бегать Счастье?
стерилизовать, Вы так просто это говорите, как будто она не человек совсем, я животное, хотя я бы и животное не стала стерилизовать....
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
задумалась.... девушки, вы правда думаете, что человеческая жизнь ничего не стоит??? что этих кроха надо убить только за то, что они зародились не у тех родителей? понимаю бы это писали мужчины.... но от женщин я такой жестокости не ожидала, уж извините...
поговорите на эту тему с ратующими за сохранение русского рода (я знаю, такие на форуме есть)
у них много интересных мыслей по этому поводу.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
поговорите на эту тему с ратующими за сохранение русского рода (я знаю, такие на форуме есть) у них много интересных мыслей по этому поводу.
количество не всегда переходит в качество, а зачастую идет ему в ущерб )) неплохо бы некоторым, о которых вы говорите, это помнить)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вы не написали, что она не может следить за собой, и как так, не работает, а машину купила за 400 тыс.? неувязывается... опять же за сколько ее продала ее дело я не вижу в этом ничего крамольного, то что права не дали странно, справки и проверки на них обычно просто формальность.... то что у еще мамы плохие гены и сестра немая или что она "глупая", по этому ее надо лишить надежды, на то что у нее будет бегать Счастье? стерилизовать, Вы так просто это говорите, как будто она не челов
просто в следующий раз читайте внимательно. она наследство получила.
а справку не дали именно из-за проблем с психикой.
сумма, за которую она купила машину и продала - ее дело, но это лишь один из тысяч случаев, когда она откровенно "ступила".
она может есть, пить, говорить, но она глупа в интеллектуальном и социальном плане. училась в специализированной школе. на повара. но ее не берут на работу, а если и берут, то очень быстро увольняют. даже продавцом не смогла проработать дольше месяца. а уборщицей ей лень. ей сейчас примерно 26-27 лет. а половую жизнь ведет, и очень активно.
стерилизовать. другого выхода нет.

про животных. без стерилизации от бездомных животных не избавиться никогда. или вы за отстрел? или вы за то, чтоб собаки рвали насмерть детей?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
количество не всегда переходит в качество, а зачастую идет ему в ущерб )) неплохо бы некоторым, о которых вы говорите, это помнить)
согласна)
хотя я верю в диалектику)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
задумалась.... девушки, вы правда думаете, что человеческая жизнь ничего не стоит??? что этих кроха надо убить только за то, что они зародились не у тех родителей? понимаю бы это писали мужчины.... но от женщин я такой жестокости не ожидала, уж извините...
если хирург будет плакать и жалеть человека, он не сможет проводить операции, напр., удалять гангренозную часть тела. и человек умрет.
также и в обществе. жалость - это неплохо. плохо позволять жалости приводить общество к вырождению.
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 09.06.2014 15:10
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
у Вас есть права? Вы проходили комиссии? чтобы их не получить надо стоять на учете в диспансере!
сорри, про наследство похлопала
сейчас школы с обучением на специальность есть? не знала.....
интеллектуально, я тоже ежедневно тройные интегралы не беру и на трех языках не говорю... меня тоже в топку?
"даже продавцом", я им тоже работать не могу, хоть и считаю хорошо, меня БМ с собой в магазин брал в качестве калькулятора, чтобы не обманывалиsmile_rt_40.png))
я за гуманизм, за то чтобы человек оставался человеком, при любых обсстоятельствах!
я за то, чтобы собак бойцовых пород не позволяли заводить людям с нестабильной психикой, только через официальную справку.
я живу в района где есть даже бездомные собаки. не знаю не одного случая, чтобы порвали ребенка (знаю один, когда добермана подрались пуделя) , это случается дома у нерадивых хозяев, не понимающих, что собака это труд, а не игрушка, или у "людей", которые осознано травят собак
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет.
 
Я думаю, что не примут такого никогда. Это же кошмар. Всем умникам советую посмотреть видео о том, как происходит аборт.
Сообщение отредактировала Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская (автор поста) 09.06.2014 15:21
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
интересная аналогия, для Вас неродившийся человек-это конечность с гангреной? 8)
очистим мир? для Вас наверное доктор Менгеле кумир, ему тоже близка была эта идея, с медицинской точки зренияsmile_rt_40.png))
да и вообще попахивает третий рейхом, сначала, изничтожить тех, кто морально слабее, потом, тех, кто физически недотяшивает, потом тех, кто не того цвета кожи или растительности на теле.... предлагаете создать идеальное человеческое общество? без "выродков"?smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 09.06.2014 15:23
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
да уж... говорят еще ощущениея...., мне однокашница рассказывала, ей делали вкололи наркоз, она уснула, снился сон кровавый лабиринт, она идет дотрагивается случайно до стенки и прострелевает боль...
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
у Вас есть права? Вы проходили комиссии? чтобы их не получить надо стоять на учете в диспансере! сорри, про наследство похлопала сейчас школы с обучением на специальность есть? не знала..... интеллектуально, я тоже ежедневно тройные интегралы не беру и на трех языках не говорю... меня тоже в топку? "даже продавцом", я им тоже работать не могу, хоть и считаю хорошо, меня БМ с собой в магазин брал в качестве калькулятора, чтобы не обманывали)) я за гуманизм, за то чтобы человек оста
значит, видимо, стоит на учете.
она училась в коррекционной школе, наверно, в качестве начального проф образования были какие-то курсы. но это неважно.
понимаете, она умственно отсталая. о интегралах и инязе речи вообще не идет. все намного хуже и страшнее.
вы за гуманизм, а вы знаете его принципы?

про собак. поищите в инете, там много случаев, когда стаи бездомных собак рвут детей. причем те собаки, которые были домашними и потерялись - это одно, такие на улице долго не проживут. а те, что действительно уличные - это уже особый вид собак, поколениями живущий на улице.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
интересная аналогия, для Вас неродившийся человек-это конечность с гангреной? 8) очистим мир? для Вас наверное доктор Менгеле кумир, ему тоже близка была эта идея, с медицинской точки зрения)) да и вообще попахивает третий рейхом, сначала, изничтожить тех, кто морально слабее, потом, тех, кто физически недотяшивает, потом тех, кто не того цвета кожи или растительности на теле.... предлагаете создать идеальное человеческое общество? без "выродков"?
не переходите на личности.

так, к слову, я против нацизма и за толерантность к другим культурам.
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 09.06.2014 15:35
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская писала:
Я думаю, что не примут такого никогда. Это же кошмар. Всем умникам советую посмотреть видео о том, как происходит аборт.
никогда не смотрите видео, как умирают в родах девчонки лет 13.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
интересная аналогия
общество - это организм.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
перехода на личности не было, я задала вопрос участнику диспута. еще вопрос: тесть, Вы не против "других культур" считаете что нужно "стерилизовать" только русских?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
у Вас есть права? Вы проходили комиссии? чтобы их не получить надо стоять на учете в диспансере! сорри, про наследство похлопала сейчас школы с обучением на специальность есть? не знала..... интеллектуально, я тоже ежедневно тройные интегралы не беру и на трех языках не говорю... меня тоже в топку? "даже продавцом", я им тоже работать не могу, хоть и считаю хорошо, меня БМ с собой в магазин брал в качестве калькулятора, чтобы не обманывали)) я за гуманизм, за то чтобы человек оста
http://www.vostokmedia.com/n191274.html

это про собак
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
перехода на личности не было, я задала вопрос участнику диспута. еще вопрос: тесть, Вы не против "других культур" считаете что нужно "стерилизовать" только русских?
аргументируйте это предположение.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
перехода на личности не было, я задала вопрос участнику диспута.
для Вас наверное доктор Менгеле кумир, ему тоже близка была эта идея, с медицинской точки зрения)) - собственно, сам переход.

на будущее, переход на личности может быть и в форме вопроса.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
про собак, много случаев.... сколько Вы видели стай бегающих по улицам и бросающихся на людей? повторюсь, у нас в районе в переходе метро живут бездомные собаки, точнее когда холодно живут, и есть стая в лесопарке, никого не покусали!
"
Гуманизм (от лат. humanitas —
человечность, humanus — человечный,
homo — человек) — мировоззрение, в
центре которого находится идея
человека как высшей ценности; возникло
как философское течение в эпоху
Возрождения (см. ренессансный
гуманизм )." видов много, Вы в каком нашли кривотолки?
допустим, что Ваша знакомая с отклонениями, но "стерилизовать" это уже слишком!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр