загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Аборты для недееспособных или ещё один способ геноцида Русских
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
у нас в районе есть семья, папа наркоман, ребенок нормальный! и я видела, как он гуляет с малышом... очень нежный отец, особенно это смотреться если сравнивать с нормальными, например. моим мужем, который к ребенку не подходил, вообще
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
вообще, я в шоке!, кошмар какой-то!
во-первых кто они такие, чтобы решать кому жить, а кому нет? вот-вторых они смотрели статистику по русским женщинам, которые в молодости делали аборт. там огромен процент бесплодности, многие после подобной "чистки" стали бесплодности..
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Почему-же о несовершеннолетних?! Сказано ведь: в отношении несовершеннолетнего или лица, признанного в установленном порядке недееспособным!!!
Да это понятно, но вы прочитайте закон сначала полностью. Ничего там криминального нет. Если беременность угрожает жизни, то почему не делать абортов?
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Да это понятно, но вы прочитайте закон сначала полностью. Ничего там криминального нет. Если беременность угрожает жизни, то почему не делать абортов?
Читать буду чуть позже, дела решаю.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
у нас в районе есть семья, папа наркоман, ребенок нормальный! и я видела, как он гуляет с малышом... очень нежный отец, особенно это смотреться если сравнивать с нормальными, например. моим мужем, который к ребенку не подходил, вообще
Ребенок нормальный для вас,а что у него на самом деле внешне не понять .Приведу пример.Приводят ребенка бабушки,у ребенка отсутствие практически двух полушарий.Паталогия страшная ,беременность идеальная,роды и т.д. Откуда? Мама с папой зачали ребенка пьяными,в период гудежа. Даже дети курящих матерей имеют проблемы ,а вы говорите наркомания...
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
вообще, я в шоке!, кошмар какой-то! во-первых кто они такие, чтобы решать кому жить, а кому нет? вот-вторых они смотрели статистику по русским женщинам, которые в молодости делали аборт. там огромен процент бесплодности, многие после подобной "чистки" стали бесплодности..
иногда лучше для девочки остаться бесплодной (после аборта по медицинским показаниям), чем мертвой (без этого аборта).
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 09.06.2014 13:08
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
понятно, что бывают такие случаи.. но я знаю много деток рожденных с паталогиями от нормальных родителей, несколько после рождения были на грани... двух с дцп, повторяю не пьющие и не курящие родители. у меня у четвеюродной сестры старшая дочь нормальная, а младшая родилась с пстатическими отклонениями, опять у нормальных родителей, одна девушка с дцп вышла замуж за такого же. ребенок родился совершенно нормальный! ей тоже надо было сделать аборт? и почему? может этот ребенок свет жизни для нее!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
"..Очень известный американский писатель, публицист и активист международного гей-прайда Дэн Сэйвэдж [2] на днях выступил с крайне интересным заявлением. Участвуя в весьма престижном австралийском ток-шоу “Q&A, Adventures in Democracy”, где обсуждался грядущий мир «идеальной демократии», каким видят его властители дум «цивилизованного» сообщества, он, специально предупредив общественность, что выражает мнение «серьезных, дальновидных людей, как членов гей-сообщества, так и натуралов», выдал нечто.


и м-р Сэйвэдж ответил: «Безусловно, контроль за рождаемостью. Этих чёртовых человечков на нашей планете стало слишком много. Как вы знаете, я всегда утверждал, что женщина имеет право на аборт, если на то её воля. Но сейчас я пришел к выводу, что необходимо подумать о введении в нашу повседневную жизнь обязательных (принудительных) абортов»

http://aftershock.su/?q=node/200465
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алена, Вы уверены? Вы видели глаза женщин, которые остались бесплодными после оборотов? говорили с ними?... мне доводилось...
я не понимаю, почему люди берут на себя то, что подвластно только Богу?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
понятно, что бывают такие случаи.. но я знаю много деток рожденных с паталогиями от нормальных родителей, несколько после рождения были на грани... двух с дцп, повторяю не пьющие и не курящие родители. у меня у четвеюродной сестры старшая дочь нормальная, а младшая родилась с пстатическими отклонениями, опять у нормальных родителей, одна девушка с дцп вышла замуж за такого же. ребенок родился совершенно нормальный! ей тоже надо было сделать аборт? и почему? может этот ребенок свет жизни для нее!
вот именно. даже у внешне здоровых и не пьющих рождаются дети с отклонениями. а вы думаете, что у наркомана ребенок 100% здоров.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Алена, Вы уверены? Вы видели глаза женщин, которые остались бесплодными после оборотов? говорили с ними?... мне доводилось... я не понимаю, почему люди берут на себя то, что подвластно только Богу?
те аборты были по медицинским показателям? или так, по желанию?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
я не понимаю, почему люди берут на себя то, что подвластно только Богу?
а вы откуда знаете волю Божью?
может, на то воля Его, чтоб женщина бесплодна осталась?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Не, ну а чо.. пусть оставляют. Я еще одну тарелку супу налью, мне не жалко. у меня вон водворе такие вот три штуки бегают по соседям - внешне здоровые, но с явными признаками педагогической запущенности.. а чо - у мамы олигофрения в степени дебильности, дворник, папы - алкашня местная, ей все равно.

Пусть мой ребенок похуже поест, зато ГОСУДАРСТВУ будут три пары рабочих рук..(в идеале). А практически - как только они подрастут, придется квартиру менять, поскольку работы для них, не знающий простейших навыков школьных - не предусмотрено, значит куда? Правильно, воровать и грабить.

У нас же мало таких детей, надо еще нарожать.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
по разным были, суть не изменило...
просто пообщавшись с такими и у знав о статистики бесплодия у молодых здоровых женщин, я как и Евгений задумалась о намеренно вредительстве...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
помойку очевидно, что Бог человеколюбец, причинять боль нестерпимую человеку, это не его стезя, я уже не говорю, что для Бога аборт это убийство, против которого он изначально
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
есть у меня знакомая. глупая, но считает себя умнее и хитрее других. устраивалась продавцом, путается со счетом, поэтому постоянные недостачи. на работу ее не берут даже полы мыть, тк ленивая. получила в наследство миллион, купила машину за 400000, но на права не сдавала, психиатры не допустили. т.е. сначала купила машину, потом пошла сдавать на права. продала машину за 250000, причем счастлива, тк считает, что она еще и в выигрыше осталась, тк в машине какая-то очень дорогая неисправность.
ее маме серьезно предлагают ее стерилизовать (девушка ведет очень активную половую жизнь).
у ее матери 3 детей: старший сын-наркоман, средняя - эта девушка, младшая - немая.
отец семейства сначала ушел к другой, а потом и помер.
ну вот что будет с ними, когда мать умрет? а если еще и эта девушка родит...она за собой следить не может. а тут ребенок...
вот такая грустная история.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
помойку очевидно, что Бог человеколюбец, причинять боль нестерпимую человеку, это не его стезя, я уже не говорю, что для Бога аборт это убийство, против которого он изначально
то есть, гибель любимых и близких людей - это не воля Божья?
откуда вы знаете, против чего Бог изначально? откуда вы знаете Его замысел? по тому, что такие же люди, как и мы, говорят в церкви или книгах?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
по разным были, суть не изменило... просто пообщавшись с такими и у знав о статистики бесплодия у молодых здоровых женщин, я как и Евгений задумалась о намеренно вредительстве...
я имею в виду именно аборт по медицинским показателям.
если сделать аборт, женщина может остаться бесплодной.
если не сделать аборт, женщина может умереть.
вот, пожалуйста, выбирайте: бесплодие или смерть. я не утрирую, все так и есть.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
задумалась.... девушки, вы правда думаете, что человеческая жизнь ничего не стоит??? что этих кроха надо убить только за то, что они зародились не у тех родителей? понимаю бы это писали мужчины.... но от женщин я такой жестокости не ожидала, уж извините...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр