загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Аборты для недееспособных или ещё один способ геноцида Русских
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
кстати, большинство больных СПИДом перепродают положенные государством дорогущие лекарства и покупают наркотики. но, конечно, это не значит, что снабжать их лекарствами не надо.
Наверное, я вас удивлю, если скажу, что вы глубоко заблуждаетесь. Заметьте, что если в конце 2007 года 82% от всех российских пациентов с известными причинами заражения за всё время эпидемии были инфицированы ВИЧ при инъекционном употреблении наркотиков, то среди новых случаев, эта цифра составила всего 64%.(с). Кроме того, растет доля носителей ВИЧ, получивших болезни половым путем, "нормальных " людей, в основном -женщин: 63% от всех случаев. Поэтому утверждение, что БОЛЬШИНСТВО "перепродают лекарства и покупают наркотики" - не имеет оснований.

Остальные утверждения относительно роста числа детей-детдомовцев "коррекционного типа" - примерно такие же основания имеют. То есть -никаких ). Про бездомных собак, шизофреников и прочее -даже лень вступать в дискуссию, ибо инструментарий и количество информации у нас кратно различно.
Злость, категоричность никого к счастью не приводили, кстати.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2014 18:39
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
слова были, на чтение мыслей не претендую smile_rt_40.png) не "додумывая", а осмысливаю, насчет "верно. " или "неверно" кто судья?
на сколько я наблюдаю мир, люди любого возраста знают свои достоинства и недостатки, ни разу не встречала людей, считающих себя идеальными, говорящих в качестве "красивого словца ", но не более...
" шорячность" - это горячность, телефон нещадно меня правит, так что я сама порой не узнаю, что. писала, что -то успеваю переправитьsmile_rt_40.png)))Вы таковы не только в этой теме, это и интересноsmile_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
печально. а еще будущий юрист(((
я вам еще больше скажу, я еще и за принудительную стерилизацию маньяков и педофилов)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Наверное, я вас удивлю, если скажу, что вы глубоко заблуждаетесь. Заметьте, что если в конце 2007 года 82% от всех российских пациентов с известными причинами заражения за всё время эпидемии были инфицированы ВИЧ при инъекционном употреблении наркотиков, то среди новых случаев, эта цифра составила всего 64%.(с). Кроме того, растет доля носителей ВИЧ, получивших болезни половым путем, "нормальных " людей, в основном -женщин: 63% от всех случаев. Поэтому утверждение, что БОЛЬШИНСТВО &quo
про перепродажу лекарств - со слов участкового врача. но тут согласна, да, это далеко не официальная статистика. хотя лично у меня есть мнение, что люди, узнавшие свой страшный диагноз - СПИД - становятся антисоциальными и подсаживаются на наркотики, независимо от того, каким способом они инфицировались.
Остальные утверждения относительно роста числа детей-детдомовцев "коррекционного типа" - примерно такие же основания имеют. То есть -никаких ). - имелся в виду конкретный случай из жизни знакомой девушки
Про бездомных собак, шизофреников и прочее -даже лень вступать в дискуссию, ибо инструментарий и количество информации у нас кратно различно. - про собак было б интересно узнать, с чем вы несогласны. конкретно про шизофреников не помню, что говорила, кстати, среди них есть много умных людей, поэтому вопрос по ним спорный.
Злость, категоричность никого к счастью не приводили, кстати. - где злость? и кстати, глупость? категоричность - может быть, но злость?
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 09.06.2014 20:09
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
слова были, на чтение мыслей не претендую ) не "додумывая", а осмысливаю, насчет "верно. " или "неверно" кто судья? на сколько я наблюдаю мир, люди любого возраста знают свои достоинства и недостатки, ни разу не встречала людей, считающих себя идеальными, говорящих в качестве "красивого словца ", но не более... " шорячность" - это горячность, телефон нещадно меня правит, так что я сама порой не узнаю, что. писала, что -то успеваю переправить)))
я не знаю, какова я в темах, может быть, и создается такое впечатление. но не со зла это точно.
но горячность... нужно очень хорошо постараться, чтобы вывести меня из себя. всегда стараюсь быть последовательной и рассудительной.
про категоричность - чужое мнение имеет право быть, и я не претендую на то, что мое мнение - истина в последней инстанции.

кстати, мы обсуждаем ФЗ, который не известно - существует ли вообще.
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 09.06.2014 19:57
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
я вам еще больше скажу, я еще и за принудительную стерилизацию маньяков и педофилов)
Это совсем другая тема
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Крик неродившегося ребенка
Ольга Ходячих

Я - ребенок, неродившийся на свет,
Я - безродная душа "по кличке" НЕТ.
Я - колючий холодок в душе врача,
Узелок, людьми разрубленный сплеча.
Не нашли мне место на земле,
Отказались вы от мысли обо мне.

Не смогу я пробежаться босиком
И попробовать, как сладок мед, тайком,
Не узнаете вы мой цвет глаз,
Не прочтете сказочный рассказ.

Я по-прежнему люблю вас, отец и мать,
Как могли вы этого не знать.
И нисколько не виню вас всех,
Хоть и скоро позабудете свой грех.

Милая мама, планета Земля!
Разве ты только подумать могла,
Как в себе крошку свою не любить,
Нежный цветок-первоцвет погубить.

Женщины! Будьте же вы без греха,
Как бы жизнь не казалась трудна.
Дайте взрасти неокрепшим цветам,
Окупится бремя под старости вам.

Пусть знает Россия, знаю и я -
Засветится снова Любовью земля!
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
Почему другая? Их же чада не виноваты, что у них такие родители??? А вдруг родится "розовый пони", который сделает всех кругом счастливыми и перевоспитает родителя?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Это совсем другая тема
другая, да не совсем. с точки зрения гуманизма, они тоже ведь люди и могут распоряжаться правом иметь или не иметь детей.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
может быть, пока не покусали?
Это про собак. Сколько процентов людей кусают бродячие собаки? Именно бездомные? Ну процентов 6, может быть. То есть, остальных 94 просто ПОКА не покусали? smile_rt_40.png) В основном кусают хозяйские или условно-хозяйские животные. На теме бродячих собак я собаку съела, так что могла бы аргументированно спорить. Но лень. С вами если только лет через 7-8 )

На мой взгляд, категоричность в суждениях, в котором и я отчасти грешна, свидетельствует о недостатке интеллекта. То есть, о некоторой недоразвитости. Стараюсь доразвиться. Ибо ограниченность в чем-либо, коей является категоричность, закрывает многие двери. А я люблю, чтоб они были открыты.

а если считать, что злость - резкое и сильное отрицательное чувство, то вы этим изобилуете в теме.

Блин, щас Женя запретит мне комментировать ))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2014 20:26
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Ну пока они своих "розовых пони" народят, скольким людям они жизнь сломают
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Что касается бездомных животных, в этом виноваты люди, а никак не сами животные
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
Вот мне нравятся местные дамочки, играющие на высоких чувствах....
Искренне желаю чтобы ни вам, ни вашим детяи не угрожали ни бездомные собаки, ни местный наркоман, которого потом ещё и оправдают, потому что "больной на голову".А он ещё и наплодит кучу даунов (в данном контексте, не диагноз), или наоборот, хитросделанных потомков, которые насмотревшись на родителя пойдут воровать/грабить и убивать, чтобы добыть себе пусть и на кусок хлеба
И, кстати, а вы много встречали врачей, которые всех без рабору на аборт отправляют, да ещё и через суд??? Те, которых встречала я, будут тебя и на операционном столе отговаривать от аборта.

Татьяна, а в чем проблема? Не понимаю я вас, дети манька не имеют право на жизнь??? А чем они хуже ребёнка алкоголички, больной спидом???
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Академическая (автор поста) 09.06.2014 20:30
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Академическая писала:
Вот мне нравятся местные дамочки, играющие на высоких чувствах....
Некоторые не играют, а живут так, можете себе представить.
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Некоторые не играют, а живут так, можете себе представить.
нет, не могу. Мне мой ребёнок дороже и его благополучие, и я сделаю всё, чтобы оградить его от опасности, пусть и потенциальной
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это про собак. Сколько процентов людей кусают бродячие собаки? Именно бездомные? Ну процентов 6, может быть. То есть, остальных 94 просто ПОКА не покусали? ) В основном кусают хозяйские или условно-хозяйские животные. На теме бродячих собак я собаку съела, так что могла бы аргументированно спорить. Но лень. С вами если только лет через 7-8 ) На мой взгляд, категоричность в суждениях, в котором и я отчасти грешна, свидетельствует о недостатке интеллекта. То есть, о некоторой недоразвитости.
а что возраст? 25 лет - самый продуктивный возраст.
вопрос стоял что делать с бездомными собаками. я вижу 4 выхода: ничего, стерилизовать, отстреливать, отлавливать в приюты. Ничего не делать - это иметь потенциально покусанных 6 человек из сотни, плюс перенос инфекций и пр. Отстреливать - ну тут совсем их жалко. Приют - самый отличный вариант, но их мало. Остается одно - стерилизовать.

в моем понимании категоричность - это "прав только я" и "это может быть так и никак иначе". я же вполне допускаю существование других точек зрения. и рада критике. без нее нет развития.

ну раз лень...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Академическая писала:
чтобы оградить его от опасности, пусть и потенциальной
каким образом?
если речь о сабже, то поддержкой закона о принудительных абортах? Ради своего чада?
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Елена, дети любые имеют право на жизнь, но каким способом можно оградить людей от маньяков-педофилов? И я ни словом не обмолвилась о том , что их надо стерелизовать
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Академическая писала:
нет, не могу. Мне мой ребёнок дороже и его благополучие, и я сделаю всё, чтобы оградить его от опасности, пусть и потенциальной
Я тоже хочу, чтобы дети мои жили в безопасном мире.
Но думаю, закон, который здесь обсуждают не является решением проблемы. Можно, наверно, к этому как-то по-другому подойти.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Елена, дети любые имеют право на жизнь, но каким способом можно оградить людей от маньяков-педофилов? И я ни словом не обмолвилась о том , что их надо стерелизовать
это я писала, что за стерилизацию маньяков и педофилов.
только вот с точки зрения гуманизма, они тоже люди со своими правами. а я вот за ограничение их прав. в общем, у меня с гуманизмом пути разошлись.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр