загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Аборты для недееспособных или ещё один способ геноцида Русских
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Не знаю, что мне вот тоже интересно.. почему такая разница в восприятии мира и человечности. но я не психолог и не психоаналитик. чтобы копаться в Вашей голове и своей и сравнивать... Благо? это кто решил гор дума? они высшая инстанция? решать жить или нет? так, группа риска образовалась.. помнится сдала я кровь во время беременности и мне сказали что у меня что-то пограничное и послали к специалисту на Балаклавский, то есть мой ребенок был в зоне риска и надо было его тогой, в расход, ну что
не волнуйтесь вы так)
вы опять додумали, накрутили себя и переживаете.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Василиса, Вы раздуваете из мухи слона, Вам не кажется? Тут пишут, что есть случаи, когда надо бы и стерилизовать горе-мамаш и даже усыплять (педофилов, например, только они тоже люди)... ОТДЕЛЬНЫЕ СЛУЧАИ, а не все в одной куче. Закон про недееспасобных, а вот кого признают недееспасобных и как, это уже другой разговор. У недееспособного человека должен быть опекун, который отвечает за своего подопечного.
у них есть опекуны
для педофилов есть медикаметозная кастрация, которая практикуется в мире
Вы правда не понимаете, что принять это для единиц несчастных, это дать еще одно средство устрашения, давления и нарушения всяких прав людей
речь об этом и то , что низя приравнивать людей к животным
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
не волнуйтесь вы так) вы опять додумали, накрутили себя и переживаете.
я не волнуюсь, я пытаюсь донести общечеловеческие ценности. вот с обеда бьюсь головой об стену... дикость какая-то
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Не знаю, что мне вот тоже интересно.. почему такая разница в восприятии мира и человечности. но я не психолог и не психоаналитик. чтобы копаться в Вашей голове и своей и сравнивать... Благо? это кто решил гор дума? они высшая инстанция? решать жить или нет? так, группа риска образовалась.. помнится сдала я кровь во время беременности и мне сказали что у меня что-то пограничное и послали к специалисту на Балаклавский, то есть мой ребенок был в зоне риска и надо было его тогой, в расход, ну что
Василиса, но ведь не заставлял Вас никто насильно делать аборт, и никто не может заставить, Вы дееспособна, у Вас нет опекуна, и Вы можете сами принимать решения. Врачи в этом случае могут давать рекомендации, а Ваше право послать их подальше и сделать по своему.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Я считаю, что этот законопроект бессмыслен, как и многие другие законопроекты в нашей и не только нашей стране.((( В этом плане все ,что нужно,могут сделать опекуны, никакие медицинские организации вмешиваться не должны.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
я не волнуюсь, я пытаюсь донести общечеловеческие ценности. вот с обеда бьюсь головой об стену... дикость какая-то
все знают эти ценности.
только... почитайте лучше критику гуманизма. там сказана жуткая вещь, что, например, продолжением гуманизма явился гитлеровский нацизм.
и кстати, почему нельзя приравнивать человека к собакам? с точки зрения планеты - оба вида равны.
в этом еще одна проблема гуманизма - возвышение человека над остальными формами жизни.

категоричны, оказывается, вы. есть разные точки зрения. и не обязательно именно ваша истинна.
Анна, Россия, Москва, 47 лет
Анна, Москва, 47 лет.
 
Зх..... Вашим же языком, Василиса.... Чьи права Вы не хотите нарушать? Того кто насилует детей? Или той, которая нагуляв, выбрасывает новорожденного в мусорный бак? А может той, которая поругавшись с мужем, толкнула коляску с ребёнком в метро под поезд? А может Вы защищает ту, которая выбросила своих 2 детишек с болкона?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Василиса, но ведь не заставлял Вас никто насильно делать аборт, и никто не может заставить, Вы дееспособна, у Вас нет опекуна, и Вы можете сами принимать решения. Врачи в этом случае могут давать рекомендации, а Ваше право послать их подальше и сделать по своему.
да. и закона нет, недееспособным человека признать не долго, недавно родственница лежала с отитом в больнице , ее так об кололи транквилизаторами до такого состояния, что полторы недели выйти человек не мог из этого, не в себе был, в это время ее легко можно было признать недееспособным
я о том, что ели будет такой закон в недееспособные можно засунуть любого
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
я не волнуюсь, я пытаюсь донести общечеловеческие ценности. вот с обеда бьюсь головой об стену... дикость какая-то
Да, дикость.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Зх..... Вашим же языком, Василиса.... Чьи права Вы не хотите нарушать? Того кто насилует детей? Или той, которая нагуляв, выбрасывает новорожденного в мусорный бак? А может той, которая поругавшись с мужем, толкнула коляску с ребёнком в метро под поезд? А может Вы защищает ту, которая выбросила своих 2 детишек с болкона?
единичные случаи...
про педофилов я писала выше. для них найдены меры пресечения
и потом есть статья " доведение до самоубийства", почему нет статьи "доведение до убийства"? ясно. что это человек делает в состоянии шока и в бессознанке. когда они не знают что делать оставшись одни, во враждебном мире, столкнувшись с проблемами, им надо помогать, а не стерилизовать.... недавний пример жены Модельяни, которая по его просьбе покончила собой будучи беременной, юная красавица, у которой осталась дочь.. ее тоже стеризивать? а точно муж -то пьянь и наркатой баловался, пофиг , что гений,ее однозначно стеризовать
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
не волнуйтесь вы так) вы опять додумали, накрутили себя и переживаете.
а не переживать я не умею. эмоциональный я человек, тем более, когда речь идет о детях и убийствах узаконеных, под каким бы соусом это не преподносилось...
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 10.06.2014 01:07
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
все знают эти ценности. только... почитайте лучше критику гуманизма. там сказана жуткая вещь, что, например, продолжением гуманизма явился гитлеровский нацизм. и кстати, почему нельзя приравнивать человека к собакам? с точки зрения планеты - оба вида равны. в этом еще одна проблема гуманизма - возвышение человека над остальными формами жизни. категоричны, оказывается, вы. есть разные точки зрения. и не обязательно именно ваша истинна.
если все понимают, тогда что мы обсуждаем?)
любую самую благую идею можно довести до абсурда, в нашей стране это давно норма...
Вам правда надо объяснить, чем отличается собака от человека? у планеты есть точка зрения?
кстати, собак не пускают храм, много где даже на территорию, наверное только этим и отличаются)
я и не говорю, что моя истинна , я просто ее защищаю так как нахожу ее честной и справедливой) к последним двум словам можете придраться)

не так давно пытались принять подобный закон "развязывающий руки" , о эвтаназии ... не прошел, так что есть еще надежда.....
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Может это заставит вас задуматься, текст композиции "Дети - мишени" группы Элизиум:

Их тела беззащитны,
Души слишком ранимы
Чтоб терпеть эту боль..
Что мы делаем с ними?
Оставляем им страх
И страданья в наследство,
Словно каждый из нас -
Изнасилован с детства

В мире странных идей
Что их ждёт – неизвестно …
Среди взрослых людей
Им становится тесно …
Так испортить свой мир -
Тоже надо уметь
И в рисунках детей -
Танки, взрывы и смерть...

Чья-то потная страсть,
Чья-то боль, детский крик,
Вырастают лишь те,
Кто с годами привык...

Мы свои корабли
Посадили на мели...
Посмотрите на тех,
Кто у нас на прицеле…

Дети-мишени
Взрослых амбиций,
Дети – заложники
Вечных традиций,
Похоти, жадности,
Прочих жестоких страстей,
Взрослые игры
Всегда убивают детей...

Им уже безразличны
Чей-то страх, чьи-то слезы,
Твоя жизнь в их глазах -
Это стоимость дозы
И желание убить...
Убить жадно и дико,
Надругаясь жестоко,
Чтоб устал ты от крика...

Они выбирут цель
Для кровавой расправы,
Истязая тебя
Просто ради забавы,
И мольбы о пощаде
Опьяняют детей,
Они рвут твоё тело,
Превращаясь в зверей...

Детство – это мечты,
Неба ласковый цвет,
Мама, папа, сестра
Мир, которого нет …

Мы свои корабли
Посадили на мели,
Начинается шторм -
Мы уже не успели…

Дети – убийцы,
Мы – на прицеле,
Ярость без смысла,
Жестокость без цели,
Жизнь их задела
Своим равнодушным плечом,
Жертва мечтает
Когда-нибудь стать палачом

Чем измерить - и как
Цену детской мечты?
Что мы можем им дать
Кроме слов пустоты?

Мы свои корабли
Посадили на мели,
Мы стоим у черты,
Мы уже на пределе...

Дети-мишени,
Дети-убийцы,
Время уходит,
Не повторится,
Что ты увидишь,
Когда им посмотришь в глаза,
С легкого ветра
Начнется большая гроза...
Сообщение отредактировал Evgeny жду её..., Россия, Москва (автор поста) 10.06.2014 01:35
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Собаки во многом лучше человеков. Уйду к собакам, похоже.
Давным-давно слышала такое - страшнее человека зверя нет
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
да. и закона нет, недееспособным человека признать не долго, недавно родственница лежала с отитом в больнице , ее так об кололи транквилизаторами до такого состояния, что полторы недели выйти человек не мог из этого, не в себе был, в это время ее легко можно было признать недееспособным я о том, что ели будет такой закон в недееспособные можно засунуть любого
Я согласна с Вами, такое вполне вероятно
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Страшно жить в этом мире, но еще страшней становится, когда читаешь о том, что кто-то другой будет решать родиться твоему ребенку или нет!!!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Томск (автор поста) 10.06.2014 06:20
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
сегодня с утра показывали чудесные советские мультики "бюро находок", приведу один куплет песенки, по моему очень уместен:
"
Даже, если вдруг забыли вы в автобусе котят,
Вам котят в Бюро находок непременно возвратят.
Потеряться может кепка или маленький птенец,
Но не надо, не теряйте доброту своих сердец!
Но не надо, не теряйте доброту своих сердец!
"
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
если исходить из теории : " нет здоровых людей, есть недообследованные" ))) с нашей экологией, то что мы едим, чем дышим, вещи. которые о нас окружают и чего сделаны, в каком ритме живем. физическое и нервное истощение у большинства... и т.д. .. в принципе не может быть здоровых детей! я имела ввиду что малыш, развитый по возрасту, общительный. совершенно такой же. как другие. если бы мне не сказали. что вон тот рыжий с ним папа -наркоман, я бы и не знала и никогда бы не подумала.
Значит либо папа не наркоман, либо плохо вы его разглядели, может быть он только внешне нормальный, а на самом деле необучаем.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Конституцию придется переписать.... Не будет работать закон, т.к. ответственность за неисполнения такого закона не наложить по конституции.... В думе вообще много смешных проектов делают, складывается ощущения, что создают ради того что бы поржать и забыть....
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
если все понимают, тогда что мы обсуждаем?) любую самую благую идею можно довести до абсурда, в нашей стране это давно норма... Вам правда надо объяснить, чем отличается собака от человека? у планеты есть точка зрения? кстати, собак не пускают храм, много где даже на территорию, наверное только этим и отличаются) я и не говорю, что моя истинна , я просто ее защищаю так как нахожу ее честной и справедливой) к последним двум словам можете придраться) не так давно пытались принять подобный
а обсуждаем мы то, что есть темы, где гуманизм не соответствует реалиям действительности, да и вообще, на нем далеко не уедешь.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр