загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Аборты для недееспособных или ещё один способ геноцида Русских
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Анна, Россия, Москва, 47 лет
Анна, Москва, 47 лет.
 
Недавно в больнице видела я девочку, рожденную от наркомана... Волчья пасть, а правая ручка на куриное крылышки похожа с одним пальчиком на конце... Жалко её так... Какая судьба её ждёт?!
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2014 23:46
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам жалко мамочек? А детей вам не жалко? Какое "счастливое" детство их ждет? И сколько этих детей будет убито, или изнасиловано, с покалеченной психикой? Или Вы думаете эти "мамки" будут им сказки читать и колыбельные петь?! Это те дети, которые вырастут, и отмстят всему миру. И вы можете попасть под их горячую руку... Непонятный гуманизм.
Вы на улицу выходите? наблюдаете за нынешними подростками? они уже "мстят" и из нормальных семей, не от "дурочек", посмотрите новости, изнасилованные и убитые девушки, подростками не от больных людей, а самой что не наесть "элиты" . поколение такое: они агрессивны, сбиваются в стайки, ничего не слышат. зомбированы. понимают только два слова "сила" и "деньги"... и таких большинство... а вот сколько я наблюдала, пока росла деток из "неблагополучных" семей... тех же пьющих родителей, они были сильными и самостоятельными и выросли очень приличными людьми, да пусть не залюбленными, но более, чем нормальными! и не знаю кто вырастет более хорошим и нормальным человек, такой вот от "выродков" или мой залюбленный и избалованный ребенок.
"дурочка" - это не диагноз, и даже если у них реальные проблемы, то все равно никто не имеет право сравнивать их с животными, они люди, пусть такие как "социально и интеллектуально развитые", как ...., но люди
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Люди, вы хоть осознаёте что пишете? Сравнивать собак и людей?! Это жесть, может некоторых самих пора стерилизовать? Достаточно просто гормонально контролировать, но стерилизовать, это вы загнули.
Собаки во многом лучше человеков. Уйду к собакам, похоже.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
во-первых, неизвестно, что у малыша внутри, и неизвестно, когда вылезет. это "бомба с замедленным действием" во-вторых, здоровых нет, это факт. но тут важна степень. в-третьих, а может папу этого того, оклеветали.
во-первых, вылезти может у любого и что угодно
во-вторых, степень едва ли, а вот диагноз - да, но опять же это рулетка
в-третьих, смысла клеветать не было, да и не из одного источника была информация
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Собаки во многом лучше человеков. Уйду к собакам, похоже.
присоединяюсь friends_rt_104.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вы на улицу выходите? наблюдаете за нынешними подростками? они уже "мстят" и из нормальных семей, не от "дурочек", посмотрите новости, изнасилованные и убитые девушки, подростками не от больных людей, а самой что не наесть "элиты" . поколение такое: они агрессивны, сбиваются в стайки, ничего не слышат. зомбированы. понимают только два слова "сила" и "деньги"... и таких большинство... а вот сколько я наблюдала, пока росла деток из "неблагопол
а я считаю, что иметь детей достойна только личность.

и если у алкашей и наркоманов нормальные дети, тогда давайте им отдавать всех детей на воспитание) ну чтоб самостоятельными выросли.
хотя мои жизненные примеры кардинально противоположные. был один перспективный и самостоятельный сын пьющей мамы и сидевшего папы. мой друг в прошлом, кстати. и тот спустился на дно.

а вам, Василиса, girl_pinkglassesf.gif
для всех хорошеньким не будешь.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
присоединяюсь
— А фамилию позвольте узнать?
— Фамилию? Я согласен наследственную принять.
— А именно?
— Шариков.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вы на улицу выходите? наблюдаете за нынешними подростками? они уже "мстят" и из нормальных семей, не от "дурочек", посмотрите новости, изнасилованные и убитые девушки, подростками не от больных людей, а самой что не наесть "элиты" . поколение такое: они агрессивны, сбиваются в стайки, ничего не слышат. зомбированы. понимают только два слова "сила" и "деньги"... и таких большинство... а вот сколько я наблюдала, пока росла деток из "неблагопол
Я ориентируюсь не на "новости", а на собственный опыт, и опыт близких и знакомых. По одноклассникам своим сужу - НИ ОДИН из неблагополучной семьи не стал нормальным членом общества: умер, спился, сидит... - вот их путь. Те, в кого вкладывали родители свою любовь, свои силы - выросли нормальными адекватными людьми. Если же Вы имеете ввиду те семьи, где родители зарабатывают деньги, и этим их влияние на ребенка ограничивается - то да, вырастают моральные уроды. Я же говорю о нормальных людях, которые любят своих детей, и занимаются их воспитанием. А слово "дурочка" я написала, чтобы не писать замысловатый диагноз, который имеется. с рождения. И это не лечится. С интеллектом - беда, и на первом месте - инстинкты, которые сдерживать никто не собирается.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.06.2014 00:06
Анна, Россия, Москва, 47 лет
Анна, Москва, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
вот сколько я наблюдала, пока росла деток из "неблагополучных" семей... тех же пьющих родителей, они были сильн...
Вы родились ещё в СССР и застали то воспитание. Другим было общество, которое оказывает влияние на детей. И тогда неблагополучных дети действительно могли быть в сто раз лучше своих родителей. А сейчас все наоборот.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
во-первых, вылезти может у любого и что угодно во-вторых, степень едва ли, а вот диагноз - да, но опять же это рулетка в-третьих, смысла клеветать не было, да и не из одного источника была информация
во-первых, у детей наркоманов вылезет с вероятностью 99,9, у остальных - по-любому меньше
во-вторых, диагноз как бы тоже зависит от степени
в-третьих, смысл клеветать есть всегда - это зависть, месть или сам процесс посплетничать. а может, кто-то что-то не так услышал и пошло-поехало. личный пример: на 1 курсе как-то устойчиво ходила сплетня, что у одной из девочек есть ребенок. я у нее прямо спросила, она сказала, что детей нет, и что она как-то показывала фото своего маленького брата. видимо, кто-то и додумал.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а я считаю, что иметь детей достойна только личность. и если у алкашей и наркоманов нормальные дети, тогда давайте им отдавать всех детей на воспитание) ну чтоб самостоятельными выросли. хотя мои жизненные примеры кардинально противоположные. был один перспективный и самостоятельный сын пьющей мамы и сидевшего папы. мой друг в прошлом, кстати. и тот спустился на дно. а вам, Василиса, для всех хорошеньким не будешь.
а по какому принципу Вы оцениваете личность человек или нет? я так понимаю. Вы личность уже. да? есть у меня знакомая, работает она в учреждении, для "дурочков" и "выродков"... там живут люди, которые такие стихи пишут , что многим "личностям" и не снилось.
У меня к сожалению уже нет розовых очков. но и возраст, когда все кругом казалось враждебным и нужно было проявлять агрессию и нетерпение, я тоже переросла... хотя опять же может дело в поколении, мы "рожденные в ССР" немного другие smile_rt_40.png что будет, когда мы вымрем, страшно. страшно за детей и за то, что мне придется объяснять моему ребенку , почему по мнению некоторых "теть" и "дядь" этот человек "выродок", а вот этот нет ....
интересно сначала их стерилизовать, а потом наверное и "усыплять", чтобы не портили генетику и не приводили в "вырождению" человеков, не так ли?
читая подобное думаю, может и прав был мой БМ, который говорил, что посмотрев на то, во что превращается мир, хочется взорвать атомную бобму... а что тоже своего рода чистка вида, и начать с азов, амеб. например)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Собаки во многом лучше человеков. Уйду к собакам, похоже.
будучи собакой, приют для животных не построишь)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ориентируюсь не на "новости", а на собственный опыт, и опыт близких и знакомых. По одноклассникам своим сужу - НИ ОДИН из неблагополучной семьи не стал нормальным членом общества: умер, спился, сидит... - вот их путь. Те, в кого вкладывали родители свою любовь, свои силы - выросли нормальными адекватными людьми. Если же Вы имеете ввиду те семьи, где родители зарабатывают деньги, и этим их влияние на ребенка ограничивается - то да, вырастают моральные уроды. Я же говорю о нормальных л
я таких знаю. правда в те времена не встречала ни наркоманов. ни зеков... но у пьющих много нормальных. То есть "асоциальные " люди все не любят своих детей? в Вашем понимании?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вы родились ещё в СССР и застали то воспитание. Другим было общество, которое оказывает влияние на детей. И тогда неблагополучных дети действительно могли быть в сто раз лучше своих родителей. А сейчас все наоборот.
да, тогда бы никому не пришло в голову "стерилизовать " человека...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
а по какому принципу Вы оцениваете личность человек или нет? я так понимаю. Вы личность уже. да? есть у меня знакомая, работает она в учреждении, для "дурочков" и "выродков"... там живут люди, которые такие стихи пишут , что многим "личностям" и не снилось. У меня к сожалению уже нет розовых очков. но и возраст, когда все кругом казалось враждебным и нужно было проявлять агрессию и нетерпение, я тоже переросла... хотя опять же может дело в поколении, мы "рожд
А Вам не страшно, что если мы начнем культивировать рождение таких "деток", и нормальных останется в меньшинстве? Надо возрождать здоровое общество, а не взращивать больное. А ребенок сам со временем поймет, кто выродок, а кто нет, я Вас уверяю, даже объяснять ничего не надо будет.
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
будучи собакой, приют для животных не построишь)
Я не могу переродиться. Я могу сменить круг общения. Уйду в приют. Буду с собаками жить smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
во-первых, у детей наркоманов вылезет с вероятностью 99,9, у остальных - по-любому меньше во-вторых, диагноз как бы тоже зависит от степени в-третьих, смысл клеветать есть всегда - это зависть, месть или сам процесс посплетничать. а может, кто-то что-то не так услышал и пошло-поехало. личный пример: на 1 курсе как-то устойчиво ходила сплетня, что у одной из девочек есть ребенок. я у нее прямо спросила, она сказала, что детей нет, и что она как-то показывала фото своего маленького брата. видим
1) откуда у Вас такая уверенность? Вы врач или генетик?
2) степень, это как числа или опухоли. или может просто категория?
3)нет, источник достоверный, приближенный к матери ребенка

я не знаю. что у Вас в институте, у меня в институте подобных случаев не было. дет сад какой-то право придумывать, про детей, да даже если и так. что из этого...
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
а по какому принципу Вы оцениваете личность человек или нет? я так понимаю. Вы личность уже. да? есть у меня знакомая, работает она в учреждении, для "дурочков" и "выродков"... там живут люди, которые такие стихи пишут , что многим "личностям" и не снилось. У меня к сожалению уже нет розовых очков. но и возраст, когда все кругом казалось враждебным и нужно было проявлять агрессию и нетерпение, я тоже переросла... хотя опять же может дело в поколении, мы "рожд
а по какому принципу Вы оцениваете личность человек или нет? я так понимаю. Вы личность уже. да? есть у меня знакомая, работает она в учреждении, для "дурочков" и "выродков"... там живут люди, которые такие стихи пишут , что многим "личностям" и не снилось. личность я оцениваю по полезности обществу. кстати, в этом есть ниша и для пенсионеров и для инвалидов. а если товарищ стихи пишет, то и ему место найдется. и да, я считаю себя личностью.

У меня к сожалению уже нет розовых очков. но и возраст, когда все кругом казалось враждебным и нужно было проявлять агрессию и нетерпение, я тоже переросла... хотя опять же может дело в поколении, мы "рожденные в ССР" немного другие что будет, когда мы вымрем, страшно. страшно за детей и за то, что мне придется объяснять моему ребенку , почему по мнению некоторых "теть" и "дядь" этот человек "выродок", а вот этот нет .... - возраст...а что возраст? дело не в возрасте. и кстати, я так-то тоже в СССР родиласьwink_rt_40.png

интересно сначала их стерилизовать, а потом наверное и "усыплять", чтобы не портили генетику и не приводили в "вырождению" человеков, не так ли? для того, чтоб не портили генетику, как вы выражаетесь, достаточно просто стерилизовать. опять за меня додумываете? где я указала про усыпление людей?

читая подобное думаю, может и прав был мой БМ, который говорил, что посмотрев на то, во что превращается мир, хочется взорвать атомную бобму... а что тоже своего рода чистка вида, и начать с азов, амеб. например) - может и прав. только его предложение так-то пострашнее будет любого геноцида. ну да, я поняла, это ирония, все дела.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
да, тогда бы никому не пришло в голову "стерилизовать " человека...
ой ошибаетесь)))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
я таких знаю. правда в те времена не встречала ни наркоманов. ни зеков... но у пьющих много нормальных. То есть "асоциальные " люди все не любят своих детей? в Вашем понимании?
Они любят, по-своему, конечно, особенно когда протрезвеют, или наоборот, пьяными слезами заливаясь, целуют, обнимают.. Иногда даже поесть приготовят...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр