загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Лада ваще капец
Знаю людей, у которых Лада ездит много лет.
Аргументы про капец? Бренд?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
У меня форд фокус,мне нравится,также и Фиеста нравится
Согласна, Форд из предложенных по ощущениям самый комфортный.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Лада ваще капец
Кстати, икс рей Лада сейчас классный выпустила. От иномарки уже на глаз не отличишь.
А скоро весту в кузове универсал будут выпускать. Тоже интересная модель.
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Трехдверность меня как раз не напрягает. Она 2010 года. Через 4-5 лет продать её будет сложно и я попаду на полную стоимость новой машины. Сейчас пока за неё можно выручить деньги.
Нет, как раз такие машины, которые у одного владельца больше 6-8 лет найдут другого покупателя относительно быстро. Вы обратите внимание на стоимость машины в зависимости от возраста. Машина за первые года теряют очень быстро, а после 5 лет уменьшение стоимости машины Значительно снижается. Т.е. если машина стоит 600 условно, то через 3 года будет 400, через еще 3 года будет 300, через еще 3 года 200-250. Но вы точно будете знать что ваша машина эксплуатируется нормально. Если модель удачная, то продать ее вообще не будет составлять трудностей. Поло одна из хороших моделей, которая пользуется популярностью и в 10 и в 15 лет. Посмотрите на яндаксе статистику по различным маркам.
На худой конец вы даже можете дать ребенку за половину ее стоимости. Вот тебе конь, езди самостоятельно и неси ответственность. Дешевле выйдет, чем покупать неизвестно у кого БУ

https://auto.ru/moskva/cars/volkswagen/polo/all/?autoru_b...._days=off¤cy=RUR&output_type=list&page_num_offers=1

Вот ваша десятилетняя машина... ее стоимость. Во сколько вам оценили вашу пятилетнюю? на сколько больше 200 т.р.?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Вот ваша десятилетняя машина... ее стоимость. Во сколько вам оценили вашу пятилетнюю? на сколько больше 200 т.р.?
Машина во вторых руках, ей не 5, а 7 лет. Дали на 80 больше.
Мне потом с нуля новую очень тяжело будет.
Даже сейчас с первоначальным взносом и то тяжело.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 05.03.2017 13:56
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Я бы фиесту взяла. Классная и красивая. Сама сейчас мучаюсь с выбором нового авто либо бу 2-3 летнего , но крутой марки.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Наташ, на мой взгляд, все же форд. как-то 77-82 лошади - не серьезно)
Ну и вообще, форды больше люблю.

Кстати, у меня был фокус, не смотрела его? Хорошая машина, по ходовой вообще проблем не было, багажник огромный.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2017 14:12
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кстати, икс рей Лада сейчас классный выпустила. От иномарки уже на глаз не отличишь. А скоро весту в кузове универсал будут выпускать. Тоже интересная модель.
Неее,российский не люблю,ведро с болтами.Я форд пригнал из Германии.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Наташ, на мой взгляд, все же форд. как-то 77-82 лошади - не серьезно) Ну и вообще, форды больше люблю. Кстати, у меня был фокус, не смотрела его? Хорошая машина, по ходовой вообще проблем не было, багажник огромный.
По поводу лошадей - это ты зря. У меня сейчас 60 лошадей и норм. Я не гонщик, на далекие расстояния не езжу. Для езды по Москве и МО самый норм, нюхает бензин и ездит)
Новый фокус мне не по карману. Из б/у понравилась пока только одна машина.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
https://www.incom-auto.ru/auto/hyundai/creta/?yclid=1007304822208074104
Я с другой вообще машиной к вам, но пишут что от 609 т. Не знаю правда ли, но вдруг вам приглянется Creta.
Из вашего списка нравится пунточка и форд. Но степвей надёжная...но не очень симпатичная, на мой взгляд. Удачного выбора!
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Посмотрите по ссылке машины возрастом 15 лет... их стоимость 150-200 т.р. Даже пусть 150... Давайте посчитаем для вашей машины удешевление:
80 т.р./3 года = 26 тр. в год теряете. Если машина у вас с 10 лет до 15 то теряете 50 т.р. за 5 лет = 10 т.р. в год .
Вот вы купите новую, через 3 года она будет стоить на 200 т.р. дешевле = 66 в год, +каско (40-70 т.р.), плюс проценты по кредиту 20-30 т.р. в год. Вот и думайте...

В ближайшие 3 года вы потеряете 80 т. + 60 тр.(заложим траты на ремонт) или 200 (удешевление)+120(страховки)+ 60 (проценты за кредит). Вот и подумайте... что дешевле ... Даже, если вы не продадите за 200 т.р. машину через 3 года, а просто ее выбросите - это все равно будет дешевле. Плюс, у вас останутся те деньги, которые вы не потратите на покупку новой.
Сообщение отредактировал Давид, Россия, Лобня (автор поста) 05.03.2017 14:31
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
https://www.incom-auto.ru/auto/hy..../creta/?yclid=1007304822208074104 Я с другой вообще машиной к вам, но пишут что от 609 т. Не знаю правда ли, но вдруг вам приглянется Creta. Из вашего списка нравится пунточка и форд. Но степвей надёжная...но не очень симпатичная, на мой взгляд. Удачного выбора!
Надежный ли дилер Инком Авто?
Я боюсь дилеров поддельных.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
В инком авто какие нереально низкие цены, мне кажется, что лохотрон, Грета, говорят, очень приличная машина, но дешевле 800 тыс. ее не купить. Буду слушать, тоже хочу Поло поменять.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Наталья, а что в Рио не понравилось? У нее очень приличные отзывы. И сколько вам за вашу дают?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Посмотрите по ссылке машины возрастом 15 лет... их стоимость 150-200 т.р. Даже пусть 150... Давайте посчитаем для вашей машины удешевление: 80 т.р./3 года = 26 тр. в год теряете. Если машина у вас с 10 лет до 15 то теряете 50 т.р. за 5 лет = 10 т.р. в год . Вот вы купите новую, через 3 года она будет стоить на 200 т.р. дешевле = 66 в год, +каско (40-70 т.р.), плюс проценты по кредиту 20-30 т.р. в год. Вот и думайте... В ближайшие 3 года вы потеряете 80 т. + 60 тр.(заложим траты на ремонт)
Наши с вами позиции разные, но обе имеют право на жизнь.
Через три года в варианте с новой машиной, я буду иметь погашенный кредит и машину трехлетку.
При вашем раскладе я буду иметь машину 10 летку в которую всё-равно нужно вкладывать деньги. И чем старше машина, тем больше.
КАСКО и страхование жизни + риск потери работы - это плата не за воздух. Машину могут угнать, можно попасть в ДТП, можно серьезно заболеть, можно попасть под сокращение штата. И это в наше время не призрачные риски. На моей работе уже дважды за прошлый год было укрупнение с сильным сокращением.
Тем более сейчас есть кредитные программы с остаточным платежом и обратным выкупом.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Наши с вами позиции разные, но обе имеют право на жизнь. Через три года в варианте с новой машиной, я буду иметь погашенный кредит и машину трехлетку. При вашем раскладе я буду иметь машину 10 летку в которую всё-равно нужно вкладывать деньги. И чем старше машина, тем больше. КАСКО и страхование жизни + риск потери работы - это плата не за воздух. Машину могут угнать, можно попасть в ДТП, можно серьезно заболеть, можно попасть под сокращение штата. И это в наше время не призрачные риски. На м
Согласна. Тоже так думаю.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наталья, а что в Рио не понравилось? У нее очень приличные отзывы. И сколько вам за вашу дают?
Всем хороша, но у меня уже была кореянка Киа Пиканта. Сыпаться стала на 80 тыс. мрачно.
Салон внутри меня не "зацепил". Ну, и на год выпуска 2015 не дают льготный кредит под 7 %.
Сейчас поло наездило 99500 и ТТТ ездит и ездит себе.
Цену в личку напишу.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
https://www.incom-auto.ru/auto/hy..../creta/?yclid=1007304822208074104 Я с другой вообще машиной к вам, но пишут что от 609 т. Не знаю правда ли, но вдруг вам приглянется Creta. Из вашего списка нравится пунточка и форд. Но степвей надёжная...но не очень симпатичная, на мой взгляд. Удачного выбора!
Степвей - на кроссовер похож. На любителя вид. Спасибо за пожелания.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

У меня пробег такой же. Проблем пока нет, единственное в свое время дросельный узел поменяла, это бич этих машин 12 г.в. Подумывала даже на такую же поменять, но новую.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня пробег такой же. Проблем пока нет, единственное в свое время дросельный узел поменяла, это бич этих машин 12 г.в. Подумывала даже на такую же поменять, но новую.
Я бы поменяла на такую же помоложе, но их сейчас перестали выпускать. У меня 2010 года Испанской сборки хетчбек.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 05.03.2017 14:56
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр