загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
Бензин то растет как на дрожжах)
Представьте, мы в курсе .. biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так я и не тороплюсь. Но уже пересмотрела практически все марки и модели. Остальное всё дороже. Седаны не рассматриваю. Не нравятся мне совсем.
Но рынок-то меняется. Сейчас самое выгодное время для продаж, к лету количество предложений будет расти, вот и выбирайте. Причем ваш Поло обесцениться сильно уже не успеет.
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Прочитала неверно, признаю. Но разница между этими машинами, согласитесь, есть. Хотя бы в падении цены за одинаковый период эксплуатации и востребованности на рынке.
Так я и не спорю про разницу, я про нее как раз и говорила biggrin_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
В общем то неубеваемые это Киа сиид. Берите. Запчастей мореее. Ремонтопригодность полная. Из списка я бы от Фиата и фиесты подальше бы держался, лучше уж Рено, хоть нет проблем с ремонтом и запчастями.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот уже третью неделю маюсь вопросом какую выбрать машину. Исходные. Есть свой авто, который оценили по трейд-ин в салоне ну, так скажем заниженной ценой, но сносно. Самой можно продать дороже тысяч на 40. Добавка за новое авто - кредитные средства. Либо автокредит с вытекающим КАСКО и страхованием жизни и от потери работы, либо потреб кредит на недостающую сумму. 1. Есть на примете одна мне понравившаяся машина с пробегом, но она редкой марки Фиат, модель Пунто 2013 г.в., но куплена в салоне
Мне японки лично нравятся.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Можно брать любую.
Хотя степвей наверное самый неубиваемый из трёх вариантов, все же платформа Логана.

По поводу коробки конечно стоит задуматься. Ремонт автомата от 60 тыс.
Сообщение отредактировал Тимур, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2017 19:59
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот тем более не рассматривала бы, французы, которые умеют делать сыр и вино, а не машины, да еще и сборка в Тольятти...
Лол. Расскажите это таксистам
Сообщение отредактировал Тимур, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2017 20:03
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Наташ, потерять деньги на переплате кредита, тебе не обидно. А то, что через еще 5 лет твой Поло потеряет всего сотку, от нынешней стоимости, это обидно. Но новый автомобиль, за 5 лет, потеряет половину своей стоимости + переплату по кредиту. Логику уловила? В соседней теме, про логику, которую не дал бог женщине
Я тоже не понимаю этого. Есть у человека машина, особо не доставляющая проблем. И ведь не лень ему ездить по салонам, звонить, выбирать , регистрировать после покупки. Ради новой табуретки)

Мне лично жалко на такой отстой свое время, лучше погуляю лишний раз cool_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Я тоже не понимаю этого. Есть у человека машина, особо не доставляющая проблем. И ведь не лень ему ездить по салонам, звонить, выбирать , регистрировать после покупки. Ради новой табуретки) Мне лично жалко на такой отстой свое время, лучше погуляю лишний раз
Каждому свое. Для меня - это своеобразный квест)
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Лол. Расскажите это таксистам
А что рассказывать
Друг работает в такси, не от лучшей жизни. У них логаны, ларгусы, приоры, поло и Киа с хундаями. Хуже чем отчественные машины нет ничего. Хвалит поло на механике и карейцы. Про органы не очень хорошо отзывается, но хуже поделок от АвтоВАЗа типа ларгусы и темболее приор нет. Ему я верю.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2017 22:32
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Лол. Расскажите это таксистам
А таксистам есть смысл ездить на " Ауди" и " Мерседесах"? wink_rt_40.png
алексей, Россия, Москва, 48 лет
алексей, Москва, 48 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Посмотрите песок 408 в фаворит моторс рассрочка на три года, я там брал,первоначальный взнос я заплатил 250т.р минимальная каска обошлась в 20 в год и каждый месяц по 16 т.р очень просторная,мягкая экономных
алексей, Россия, Москва, 48 лет
алексей, Москва, 48 лет.
 
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
А что рассказывать Друг работает в такси, не от лучшей жизни. У них логаны, ларгусы, приоры, поло и Киа с хундаями. Хуже чем отчественные машины нет ничего. Хвалит поло на механике и карейцы. Про органы не очень хорошо отзывается, но хуже поделок от АвтоВАЗа типа ларгусы и темболее приор нет. Ему я верю.
Жигули не распространены у таксистов. Я вижу своими глазами что основное авто такси это Логан. На втором месте Рио и Солярис..ну и сид.
Это и говорит о надёжности авто в данном ценовом сегменте. Отличный ресурс двигателя и проверенная временем подвеска. Про ремонтопригодность даже не говорю
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А таксистам есть смысл ездить на " Ауди" и " Мерседесах"?
В Германии так и есть. А да, в МСК есть на Мерседеса хорошо такси.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Жигули не распространены у таксистов. Я вижу своими глазами что основное авто такси это Логан. На втором месте Рио и Солярис..ну и сид. Это и говорит о надёжности авто в данном ценовом сегменте. Отличный ресурс двигателя и проверенная временем подвеска. Про ремонтопригодность даже не говорю
Я по Перми рассказываю.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
В Германии так и есть. А да, в МСК есть на Мерседеса хорошо такси.
Так в Германии поддерживают и продвигают отечественного производителя, благо, есть достойные. Но нам продвигать Ладу смысла нет, российский автопром как самостоятельное звено, давно умер. Да, в Москве есть такси любого уровня, но речь-то шла о масс-сегменте.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Из перечисленных - никакую.
И, как правильно тут уже сказали, смысла нет менять Поло, который устраивает всем на что-то из списка.
Если уж хочется кроссовер, я за японцев, мицу, например.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так в Германии поддерживают и продвигают отечественного производителя, благо, есть достойные. Но нам продвигать Ладу смысла нет, российский автопром как самостоятельное звено, давно умер. Да, в Москве есть такси любого уровня, но речь-то шла о масс-сегменте.
Российский автором вполне себе переживает второе рождение после передачи управления концерну рено-ниссан. Нельзя сравнивать Жигули 90-х и современные Жигули - это машины разного уровня.

Кстати Франция помимо сыров и вина делает самолёты Airbus, космические аппараты и кучу разного оборудования
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да, в Москве есть такси любого уровня, но речь-то шла о масс-сегменте.
Речь шла о лучшем соотношении цена-качество. Какой производитель предложит заданное качество по минимальной цене. Так вот Логан вне конкурентов насколько я понимаю. За ним идут Рио соларис и фокус.
Сообщение отредактировал Тимур, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2017 14:08
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр