загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот уже третью неделю маюсь вопросом какую выбрать машину. Исходные. Есть свой авто, который оценили по трейд-ин в салоне ну, так скажем заниженной ценой, но сносно. Самой можно продать дороже тысяч на 40. Добавка за новое авто - кредитные средства. Либо автокредит с вытекающим КАСКО и страхованием жизни и от потери работы, либо потреб кредит на недостающую сумму. 1. Есть на примете одна мне понравившаяся машина с пробегом, но она редкой марки Фиат, модель Пунто 2013 г.в., но куплена в салоне
а не проще фольцваген и не жужать??
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я тебе уже давно все в личку писал, и про робот в т.ч.
Ты вот сердишься, но на Рено у меня пока нет одобренного кредита. Подала в пятницу документы. Жду.
А на Форд уже одобрили.
Рено банк - очень интересное предложение у него по процентной ставке.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
а не проще фольцваген и не жужать??
Фольцы Поло не продают сейчас хетчбеки, иначе бы вопроса вообще не было бы. Только с пробегом и маленький выбор совсем. самый свежий год 2013.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Фольцы Поло не продают сейчас хетчбеки, иначе бы вопроса вообще не было бы. Только с пробегом и маленький выбор совсем. самый свежий год 2013.
тогда как тут уже говорили киа.. только низкая она
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ты вот сердишься, но на Рено у меня пока нет одобренного кредита. Подала в пятницу документы. Жду. А на Форд уже одобрили. Рено банк - очень интересное предложение у него по процентной ставке.
только потом не говорите что расход большой haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
тогда как тут уже говорили киа.. только низкая она
а чем форд не форд? он такой же ценой как и киа.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
только потом не говорите что расход большой
по бензину?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ты вот сердишься, но на Рено у меня пока нет одобренного кредита. Подала в пятницу документы. Жду. А на Форд уже одобрили. Рено банк - очень интересное предложение у него по процентной ставке.
Наташ, потерять деньги на переплате кредита, тебе не обидно. А то, что через еще 5 лет твой Поло потеряет всего сотку, от нынешней стоимости, это обидно. Но новый автомобиль, за 5 лет, потеряет половину своей стоимости + переплату по кредиту.
Логику уловила?
В соседней теме, про логику, которую не дал бог женщине biggrin_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
а чем форд не форд? он такой же ценой как и киа.
я сужу по расходу.. к сожалению про форд фиесту слышал только что комфорта маловато.. а рено это дубовая машина.. надёжная но много недостатков.. Сделано в тольятти (проклятое место)
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

и если вы вдруг.. всё таки остановитесь на рено.. то поверьте лучше тогда веста
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
я сужу по расходу.. к сожалению про форд фиесту слышал только что комфорта маловато.. а рено это дубовая машина.. надёжная но много недостатков.. Сделано в тольятти (проклятое место)
Фиесту в ваших краях делают. В Набережных челнах. Расход у неё низкий.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 05.03.2017 16:21
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
У меня Рено Сандеро степвей, мне очень нравится, машина хорошая) Уже 6 лет на ней катаюсь, и на юга и а Татарию, Башкирию ездила, каждое лето в общем. Бензина ест мало, для сравнения ездили с сестренкой на юг(1400км) она на своей Ниссан Х-трейл, я на своей, у нее на бензин ушло 9 тыс в один конец у меня 7 тыс туда и обратно) Лошадей мало 83 кажется, но их хватает)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
У меня Рено Сандеро степвей, мне очень нравится, машина хорошая) Уже 6 лет на ней катаюсь, и на юга и а Татарию, Башкирию ездила, каждое лето в общем. Бензина ест мало, для сравнения ездили с сестренкой на юг(1400км) она на своей Ниссан Х-трейл, я на своей, у нее на бензин ушло 9 тыс в один конец у меня 7 тыс туда и обратно) Лошадей мало 83 кажется, но их хватает)
Эль, спасибо за отзыв! Очень полезный.
Какой расход у неё по городу на 100 км?
Сколько она пробежала? Какие проблемы были?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Знаю людей, у которых Лада ездит много лет. Аргументы про капец? Бренд?
Я тоже 3 года поездила на Ладе. Это машина, у которой постоянно перегорают лампочки, за три года облезает покрытие зеркал и постоянно случаются различные мелкие неприятности. На эти машины всегда высокий рейтинг угона, соответственно, дороже тарифы страховок. Плюс у отечественного автопрома только один - она так быстро выросла в цене, что через 3 года продалась за практически первоначальную стоимость.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Я тоже 3 года поездила на Ладе. Это машина, у которой постоянно перегорают лампочки, за три года облезает покрытие зеркал и постоянно случаются различные мелкие неприятности. На эти машины всегда высокий рейтинг угона, соответственно, дороже тарифы страховок. Плюс у отечественного автопрома только один - она так быстро выросла в цене, что через 3 года продалась за практически первоначальную стоимость.
Маш, спасибо за отзыв. У вас какая была?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наташ..

Ну двигатель 1,4.... Не знаю..
По мне,так это не серьёзно.
У меня Рено Дастер 2,0. Полный привод.
Поэтому я наверное за Сандеро...хотя у него клиренс по- моему меньше ,чем у Дастера моего
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
И да,у Рено- банка очень хорошее предложение по проценту на кредит.у меня был 4,5 %, одобрили сразу,но я брала всего 200....500 оплачивала сразу своими....
Но есть ньюанс...не знаю как у Сандеро,у моего Дастера расход бензина дофига.. До этого была тойота,легковушка. Ну сейчас очень расход бензина ощущаю...но я езжу очень много....
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2017 17:42
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Но Дастер мне мой все равно очень нравится.Сандеро тоже в салоне тогда смотрела,тоже нравился и на тест- драйве ничего так показался..но Дастер больше тогда понравился...
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2017 17:43
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
И да,я всегда за новую машину. У первой твоей совсем ликвидность будет никакая потом....подумай об этом
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Маш, спасибо за отзыв. У вас какая была?
Самая популярная в те (нулевые)года - девятка. "Лады" и сейчас имеют неадекватное соотношение цены и качества, поэтому покупать смысла не вижу. Из того, что вы изучаете, "Пунто" -неплохая машина (близкая приятельница лет шесть каталась),но советовала бы изучить стоимость ремонта, это все-таки европеец. Рено и Форд сборки в Набережных Челнах - не знаю, по-моему, это не альтернатива, может, стоит еще поизучать рынок?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр